[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Sign in to follow this  
Followers 0
Пe4eнька

Не прошел донат

21 posts in this topic

Здравствуйте. ✿Bишенka✿ ,319 сервер Нарцисс. Пополнила сейчас,деньги сняло с баланса,а в игру они не пришли. Всё перечистила и кэш и куки и перезаходила, ничего не пришло в игру...Нет слов просто. Верните деньги!!!Сегодня верните,я хотела пополнить на акцию....Верните.

1.донат не прошел.jpg

2.донат не прошел.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, Пe4eнька сказал:

Здравствуйте. ✿Bишенka✿ ,319 сервер Нарцисс. Пополнила сейчас,деньги сняло с баланса,а в игру они не пришли. Всё перечистила и кэш и куки и перезаходила, ничего не пришло в игру...Нет слов просто. Верните деньги!!!Сегодня верните,я хотела пополнить на акцию....Верните.

1.донат не прошел.jpg

2.донат не прошел.jpg

Здравствуйте.
Как указано на скриншоте, Вы совершили перевод геймсов на персонажа, который находится на сервере "S333 Тристан". Если Вы говорите о другом платеже, то обратитесь, пожалуйста, в службу технической поддержки через форму обратной связи: https://www.creagames.com/support

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нет,я говорю об этом персонаже. Начинали играть на 333 сервере Тристан,после слияния с 319м решила писать конечный сервер,так как его указывает на кроссерверных событиях. Так что с донатом? Деньги сняло,а в игре нет? Вы вернёте сегодня?

Share this post


Link to post
Share on other sites

А дальше что? Мне каждый рубль скринить? 3к прошли,а дальше нет. Я на 5к хочу пополнить(( Исправьте донат!!! Деньги снимает,а в игре их нет.

3. донат не прошел.jpg

4.донат не прошел.jpg

А теперь вот. Не отображает донат за ивент Ограниченный Возврат.

5.донат не прошел.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте. Ябеда ,319 сервер Нарцисс Точно такая же ситуация. Пополнил игру на 5к, пришло 3484.

Вобще все очень странно зачислили

в ивенте ограниченный возврат показывает 3484

в возврате за пополнение 5225

в куплено байленов за день 3484

Призовых явно не досыпали

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пополняла ещё с ночи,и днём 2 раза,а на межсерве в рейтинге нет. Возврат за взнос 5к так и не засчитало(( 

8.донат не прошел.jpg

9.донат не прошел.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дункан, Кандойя пополнил в мейликах 5888, деньги сняли, платеж нулевой. в 19:06

Share this post


Link to post
Share on other sites
53 минут назад, Пe4eнька сказал:

Пополняла ещё с ночи,и днём 2 раза,а на межсерве в рейтинге нет. Возврат за взнос 5к так и не засчитало(( 

8.донат не прошел.jpg

9.донат не прошел.jpg

Здравствуйте, ваша заявка принята и передана в работу. 

2 часа назад, player12327481 сказал:

Здравствуйте. Ябеда ,319 сервер Нарцисс Точно такая же ситуация. Пополнил игру на 5к, пришло 3484.

Вобще все очень странно зачислили

в ивенте ограниченный возврат показывает 3484

в возврате за пополнение 5225

в куплено байленов за день 3484

Призовых явно не досыпали

Здравствуйте, ваша заявка принята и передана в работу. 

48 минут назад, player12440600 сказал:

Дункан, Кандойя пополнил в мейликах 5888, деньги сняли, платеж нулевой. в 19:06

Здравствуйте, видим что ваш платеж успешен, к сожалению в данный момент существуют задержки с зачислением средств в игру, в скором времени платеж будет зачислен, в случае не корректного отображения суммы в ивентах возврата после зачисления платежа, обратитесь пожалуйста отдельно, дополнительно сообщив ID персонажа.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте! Платеж засчитали, но по сегодняшнему дню. на вчерашний ивент в 36% не насчитали. 1434519076999 Дункан, Кандойя 334

Share this post


Link to post
Share on other sites

1.   ✿Bишенka✿ ;

2. S333 Тристан- после слияния- S319 Нарцисс ;

3.  #K(playerMenu,✿Bишенka✿,1430224109582,2,TYPE3,179,0,2,47) ;

4. Здравствуйте. 28.02.2024г. пополнила игровой счёт на 5225 игровой валюты в 4 платежа. Не корректно была засчитана гарантированная награда за пополнение и не выданы положенные призовые балены. Пополняла специально на акцию Ограниченный Возврат (возврат в акции 40% от 5к),которую и не засчитало,так же недополучила призовые за серверное пополнение и в Сундуке Лорда тоже награда засчиталась не вся,так же мне не додали латок оперения крыльев,так как в Тренировку не засчитало весь платеж, и не додали игровых интемов за серверный донат на 5к+,и не додали ключей на открытие сундуков,за пополнение от 5к+. Прошу Вас компенсировать мне недополученные гарантированные награды. Скрины прилагаются.

скрин1.jpg

скрин2.jpg

скрин3.jpg

скрин4.jpg

скрин5.jpg

скрин6.jpg

скрин7.jpg

скрин8.jpg

скрин9.jpg

Edited by Пe4eнька

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Пe4eнька сказал:

1.   ✿Bишенka✿ ;

2. S333 Тристан- после слияния- S319 Нарцисс ;

3.  #K(playerMenu,✿Bишенka✿,1430224109582,2,TYPE3,179,0,2,47) ;

4. Здравствуйте. 28.02.2024г. пополнила игровой счёт на 5225 игровой валюты в 4 платежа. Не корректно была засчитана гарантированная награда за пополнение и не выданы положенные призовые балены. Пополняла специально на акцию Ограниченный Возврат (возврат в акции 40% от 5к),которую и не засчитало,так же недополучила призовые за серверное пополнение и в Сундуке Лорда тоже награда засчиталась не вся,так же мне не додали латок оперения крыльев,так как в Тренировку не засчитало весь платеж, и не додали игровых интемов за серверный донат на 5к+,и не додали ключей на открытие сундуков,за пополнение от 5к+. Прошу Вас компенсировать мне недополученные гарантированные награды. Скрины прилагаются.

 

Как уже говорилось ранее, ваша заявка была принята и передана в работу, не полученные награды выдадим в течении нескольких дней, нет смысла дублировать обращения одно за другим. 

4 часа назад, player12440600 сказал:

Здравствуйте! Платеж засчитали, но по сегодняшнему дню. на вчерашний ивент в 36% не насчитали. 1434519076999 Дункан, Кандойя 334

Здравствуйте, дополнили вашу заявку. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Цитата
В 28.02.2024 at 17:28, player12327481 сказал:

Здравствуйте. Ябеда ,319 сервер Нарцисс Точно такая же ситуация. Пополнил игру на 5к, пришло 3484.

Вобще все очень странно зачислили

в ивенте ограниченный возврат показывает 3484

в возврате за пополнение 5225

в куплено байленов за день 3484

Призовых явно не досыпали

Здравствуйте, ваша заявка принята и передана в работу. 

Пополнение 500р в игру сегодня тоже не прошло

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 минут назад, player12327481 сказал:

Пополнение 500р в игру сегодня тоже не прошло

Ваш платеж был успешно зачислен на вашего персонажа 2024-02-29 в 12:40:46

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Anariella сказал:

Ваш платеж был успешно зачислен на вашего персонажа 2024-02-29 в 12:40:46

Давайте расскажите про удачный платеж еще раз

65e0d9346cb1a_2024-02-29221932.thumb.png

Снимок экрана 2024-02-29 221932.png

Снимок экрана 2024-02-29 222247.png

Снимок экрана 2024-02-29 222403.png

Снимок экрана 2024-02-29 222608.png

Вы не смотрите на все остальное что ли?

вот еще

Снимок экрана 2024-02-29 223029.png

Это вот все и вчерашнего случая касается

а вы в курсе вообще, что серв на экспу не пускает? что письма приходят, что скоро ги расформируют?

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, player12327481 сказал:

что это вообще?

Снимок экрана 2024-03-01 000838.png

Увы, нам тоже не ясна суть вашего обращения. Оформите заявку по форме, создав отдельную тему и описав детально суть проблемы. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 часов назад, Anariella сказал:

Как уже говорилось ранее, ваша заявка была принята и передана в работу, не полученные награды выдадим в течении нескольких дней, нет смысла дублировать обращения одно за другим. 

Здравствуйте, дополнили вашу заявку. 

Здравствуйте,когда мне призовые вернут? Я без копейки сижу,мне они нужны на траты в ивенте,СЕЙЧАС нужны,а не после его окончания. Почему я за свои деньги должна унижаться и писать каждый день на Форум? Что с прогрессом игры? Почему его откатывает постоянно? Вчера в 23.05 создала группу на кросс, пригласила людей,сегодня захожу-группы нет,не пропускает на межсерверную экспедицию,постоянно выкидывает с игры,потом,при повторном заходе ты уже стоишь на другой локации,а не там где был,улучшала доспех-выкинуло с игры,перезашла ничего не улучшено. Постоянно гуляет БР -30.000 где-то теряются. Вы у нас и с сумок теперь воруете с такими лагами? Надо начинать сумки скринить каждый день? 

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 часов назад, Пe4eнька сказал:

Здравствуйте,когда мне призовые вернут? Я без копейки сижу,мне они нужны на траты в ивенте,СЕЙЧАС нужны,а не после его окончания. Почему я за свои деньги должна унижаться и писать каждый день на Форум? Что с прогрессом игры? Почему его откатывает постоянно? Вчера в 23.05 создала группу на кросс, пригласила людей,сегодня захожу-группы нет,не пропускает на межсерверную экспедицию,постоянно выкидывает с игры,потом,при повторном заходе ты уже стоишь на другой локации,а не там где был,улучшала доспех-выкинуло с игры,перезашла ничего не улучшено. Постоянно гуляет БР -30.000 где-то теряются. Вы у нас и с сумок теперь воруете с такими лагами? Надо начинать сумки скринить каждый день? 

Здравствуйте, Отправим награды в ближайшее время, лучше писать не на форум а в поддержку через форму обратной связи, https://www.creagames.com/support 

20 часов назад, player12327481 сказал:

 

а вы в курсе вообще, что серв на экспу не пускает? что письма приходят, что скоро ги расформируют?

Теперь в курсе, к сожалению мы не можем видеть все, везде и сразу, если вы сталкиваетесь с какими либо проблемами, о них необходимо сразу же сообщить.

Не полученные награды за пополнение, за оба дня, будут отправлены вам в ближайшее время.

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 29.02.2024 at 13:03, Пe4eнька сказал:

1.   ✿Bишенka✿ ;

2. S333 Тристан- после слияния- S319 Нарцисс ;

3.  #K(playerMenu,✿Bишенka✿,1430224109582,2,TYPE3,179,0,2,47) ;

4. Здравствуйте. 28.02.2024г. пополнила игровой счёт на 5225 игровой валюты в 4 платежа. Не корректно была засчитана гарантированная награда за пополнение и не выданы положенные призовые балены. Пополняла специально на акцию Ограниченный Возврат (возврат в акции 40% от 5к),которую и не засчитало,так же недополучила призовые за серверное пополнение и в Сундуке Лорда тоже награда засчиталась не вся,так же мне не додали латок оперения крыльев,так как в Тренировку не засчитало весь платеж, и не додали игровых интемов за серверный донат на 5к+,и не додали ключей на открытие сундуков,за пополнение от 5к+. Прошу Вас компенсировать мне недополученные гарантированные награды. Скрины прилагаются.

 

Здравствуйте, не полученные награды отправлены на вашу игровую почту. 

В 28.02.2024 at 17:28, player12327481 сказал:

Здравствуйте. Ябеда ,319 сервер Нарцисс Точно такая же ситуация. Пополнил игру на 5к, пришло 3484.

Вобще все очень странно зачислили

в ивенте ограниченный возврат показывает 3484

в возврате за пополнение 5225

в куплено байленов за день 3484

Призовых явно не досыпали

Здравствуйте,  не полученные награды отправлены на вашу игровую почту.

В 29.02.2024 at 10:40, player12440600 сказал:

Здравствуйте! Платеж засчитали, но по сегодняшнему дню. на вчерашний ивент в 36% не насчитали. 1434519076999 Дункан, Кандойя 334

Здравствуйте, отправили балены за ограниченный возврат на вашу почту. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Anariella сказал:

Здравствуйте, не полученные награды отправлены на вашу игровую почту. 

Здравствуйте,  не полученные награды отправлены на вашу игровую почту.

Здравствуйте, отправили балены за ограниченный возврат на вашу почту. 

Здравствуйте,награды пришли на почту. Огромное Вам спасибо.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0