[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Пe4eнька

Проблема с получением баленов

19 posts in this topic

Здравствуйте. ✿Bишенka✿ 319 сервер Нарцисс; У меня проблемы с получением призовых в ивенте Кэшбек. И не только у меня такое,люди собрали 1ю награду и ивент просто пропал. Я пополняла 10 дней и от 500 до 5к, теперь не могу собрать гарантированную награду. Думала это исправиться с Тех. Работами, но ничего не поменялось. Выдайте, пожалуйста,мне мои призовые.

кэшбек лагнул.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Пe4eнька сказал:

Здравствуйте. ✿Bишенka✿ 319 сервер Нарцисс; У меня проблемы с получением призовых в ивенте Кэшбек. И не только у меня такое,люди собрали 1ю награду и ивент просто пропал. Я пополняла 10 дней и от 500 до 5к, теперь не могу собрать гарантированную награду. Думала это исправиться с Тех. Работами, но ничего не поменялось. Выдайте, пожалуйста,мне мои призовые.

кэшбек лагнул.jpg

Здравствуйте, благодарим вас за информацию, передали ее разработчикам. Как только появится актуальная информация сообщим вам в этой теме. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

И сколько ждать возврата кэшбека или разработчик за такое время на счетах высчитывает кому сколько выдать?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вопрос не по теме но тоже по ивенту скажите почему в приключенье подарила на более 2к бален за это насыпало гемов  и все обидно и противно смотреть на это

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, player12033151 сказал:

Вопрос не по теме но тоже по ивенту скажите почему в приключенье подарила на более 2к бален за это насыпало гемов  и все обидно и противно смотреть на это

Здравствуйте.

В большинстве ивентов заложен принцип рандомной награды. Как уже неоднократно мы говорили, в каждого предмета естьс вой шанс выпадения, который частично зависит от игровой стоимости предмета. Что вам выпадет в ивенте - ни мы, ни разработчик точно сказать не сможет, поскольку рандом просчитать нельзя. 

Мы ничем помочь не можем в такой ситуации. В ивентах есть возможность приобретения или получения фиксированной награды, там 100% шанс соответственно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 часов назад, dk.576340542189@ok.ru сказал:

И сколько ждать возврата кэшбека или разработчик за такое время на счетах высчитывает кому сколько выдать?

Здравствуйте, не полученные за ивент награды, могут быть отправлены только после завершения ивента, закончился он 15 числа, теперь мы возьмемся за счеты и посчитаем кому и сколько отправить за вычетом полученных наград, и конечно же не забудем бонус за ожидание. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Награды отправлены.

Приятной игры!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ник Ябеда, 319 сервер Нарцисс, тоже не пришли байлены в этом ивенте.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 часов назад, player12327481 сказал:

Ник Ябеда, 319 сервер Нарцисс, тоже не пришли байлены в этом ивенте.

Здравствуйте.
По данной ситуации оформлена заявка и передана на проверку. Ответ будет дан в текущей теме.

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 06.02.2024 at 00:44, Anariella сказал:

Здравствуйте,пришли призовые по-почте. Огромное спасибо Вам.

Что-то не то нажала.. Здравствуйте,пришли призовые по-почте,огромное Вам спасибо.

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 19.02.2024 at 19:42, player12327481 сказал:

Ник Ябеда, 319 сервер Нарцисс, тоже не пришли байлены в этом ивенте.

Здравствуйте!
Отправили на игровую почту.

Приятной игры!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте. ✿Bишенka✿ 319 сервер Нарцисс; Ивент только начался...И вот опять. Есть ли  смысл пополнять? Оно засчитает хоть? Думала Вы исправили((

скидки. багг.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

А вот ещё(( ну что делать-то? Вы вернёте призы?

Возврат за длительный взнос.jpg

Edited by Пe4eнька

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 часов назад, Пe4eнька сказал:

А вот ещё(( ну что делать-то? Вы вернёте призы?

Возврат за длительный взнос.jpg

Здравствуйте, попробуйте очистить кэш и посмотреть сохранится ли проблема. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

 Здравствуйте.4 раза чистила и кэш и куки. ничего не изменилось.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 часов назад, Anariella сказал:

Здравствуйте, попробуйте очистить кэш и посмотреть сохранится ли проблема. 

А что еще почистить? По обнове все чистится, ибо ивенты старые зальются, может проще надо быть и чистить ивенты надо вам перед заливкой ну или штат почистить, а то каждый ивент косяки

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 22.02.2024 at 02:53, Пe4eнька сказал:

А вот ещё(( ну что делать-то? Вы вернёте призы?

Возврат за длительный взнос.jpg

Передали информацию разработчикам, как только получим ответ, сразу же вам сообщим. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. ✿Bишенka✿ ;

2. S333 Тристан - S319 Нарцисс ;

3.  #K(playerMenu,✿Bишенka✿,1430224109582,2,TYPE3,179,0,2,47)  ;

Здравствуйте. Пополняла 10 дней подряд,от 500 и выше,хочу получить сундук за пополнение 9ти дней. Спасибо

3й сундук 1.jpg

3й сундук 2.jpg

3й сундук 3.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, Пe4eнька сказал:

1. ✿Bишенka✿ ;

2. S333 Тристан - S319 Нарцисс ;

3.  #K(playerMenu,✿Bишенka✿,1430224109582,2,TYPE3,179,0,2,47)  ;

Здравствуйте. Пополняла 10 дней подряд,от 500 и выше,хочу получить сундук за пополнение 9ти дней. Спасибо

3й сундук 1.jpg

3й сундук 2.jpg

3й сундук 3.jpg

Здравствуйте, как и говорилось в новостях, https://www.creagames.com/news/8423 все награды отправим. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now