[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
dk.376112794550@ok.ru

Рейтинг платежей

80 posts in this topic

Diva

S19 Карающий меч (после объединения серверов в ивентах пишут S13 13)

81604378685

Награду дали только за первый день за межсерверный рейтинг, а за серверный не дали. Как не дали и за второй день.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Передали информацию для уточнения. Ответ будет в данной теме.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Duklon

4294967493

сервер S1

 

награду не получил за все дни ивента, вообще ничего не получи.

Что-то это мне напоминает:  Денег нет, но вы держитесь там, хорошего дня, до скорой встречи. (С)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Олег1

s4 Инферно

ID 17179875885

до сих пор нет награды за рейтинг платежей, ни межсерверной, ни серверной57d8505d0fde6_Chromium2016-09-1211.23.0057d8501bcfb6e_Chromium2016-09-1211.22.10

Share this post


Link to post
Share on other sites

Передали информацию для уточнения. Ответ будет в данной теме.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо за меж серв награды терь жду внури серв награды,и как скоро это решится Касяк S43

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ответе на вопросы,когда вернут награды за рейтинг платежей внутри сервера,у меня должны быть крылья Касяк s-43 184683593755

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что токая тишина?Ответе на вопросы,решают проблему с рейтингом платежей внутри сервера

Share this post


Link to post
Share on other sites

По данному вопросу пока не получено ответа от разработчика.

Как только он появится  -уведомим в темах с данной проблемой. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

ник akane

id 158913795845

сервер рк s4 жажда битвы

Участвовала в рейтинге 2 дня, занимала призовые места и в межсерверном и на своём сервере. Компенсацию дали только 1 письмом, как за 1 призовое место. Как и мужу, хотя он участвовал только 1 день, а компенсация у нас одинаковая.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 minutes ago, аkаne said:

ник akane

id 158913795845

сервер рк s4 жажда битвы

Участвовала в рейтинге 2 дня, занимала призовые места и в межсерверном и на своём сервере. Компенсацию дали только 1 письмом, как за 1 призовое место. Как и мужу, хотя он участвовал только 1 день, а компенсация у нас одинаковая.

 

Здравствуйте.
Оформили заявку и передали на проверку.

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

Верните мне крылья за рейтинг платежей внутри сети,что за обман творится в игре!!!!

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 29.09.2016 at 20:07, Swanky сказал:

Всем игрокам, вошедшим в рейтинг, была выдана награда.
Приносим свои извинения за доставленные неудобства и ожидание.

Верните мне пожайлуста крылья за рейтинг платежей я из за них специально закинул сервер 13 и перешел на 43 мой ник Касяк 184683593755

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, dk.376112794550@ok.ru said:

Верните мне пожайлуста крылья за рейтинг платежей я из за них специально закинул сервер 13 и перешел на 43 мой ник Касяк 184683593755

Здравствуйте, уточните пожалуйста более развернуто ваш вопрос.

Share this post


Link to post
Share on other sites

за рейтинг платежей внтури сервера были запчасти крыльев блистательная жизнь и выдавали по 20шт я 5 дн занимал 1-е место итого должно получится 100шт и должен их собрать.а у вас произошел сбой и награды вы дали др которые были на меж серверном и я не видел что и как там.так что прошу верните мне крылья прошу вас с уважением и пониманием

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мы дополнили Вашу заявку. Она на рассмотрении и проверке. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

за рейтинг платежей внтури сервера были запчасти крыльев блистательная жизнь и выдавали по 20шт я 5 дн занимал 1-е место итого должно получится 100шт и должен их собрать.а у вас произошел сбой и награды вы дали др которые были на меж серверном и я не видел что и как там.так что прошу верните мне крылья прошу вас с уважением и пониманием

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 16.10.2016 at 12:56, dk.376112794550@ok.ru сказал:

за рейтинг платежей внтури сервера были запчасти крыльев блистательная жизнь и выдавали по 20шт я 5 дн занимал 1-е место итого должно получится 100шт и должен их собрать.а у вас произошел сбой и награды вы дали др которые были на меж серверном и я не видел что и как там.так что прошу верните мне крылья прошу вас с уважением и пониманием

Было принято решение о выдаче Вам награды, а именно Крылья (хотим заметить что их название до активации отличается, поэтому не переживайте, это именно те самые крылья).
Заберите их из вашей игровой почты.
Приносим свои извинения за доставленные неудобства и задержку.

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 12.9.2016 at 12:07, Вечерняя Звезда сказал:

Доброго времени суток!

Diva

S19 Карающий меч (после объединения серверов в ивентах пишут S13 13)

81604378685

Ивент Рейтинг платежей: Не дали награду за вчерашний Рейтинг платежей.

 

рейтинг межсерв.jpg

рейтинг сервера.jpg

Награду дали только за межсерверный рейтинг, а за серверный рейтинг не дали. Это рейтинг за 11 сентября 2016 года.

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 13.9.2016 at 09:47, Вечерняя Звезда сказал:

Доброго времени суток!

Diva

S19 Карающий меч (после объединения серверов в ивентах пишут S13 13)

81604378685

Ивент Рейтинг платежей: и за вчера, 12.09.2016, не дали награду за Рейтинг платежей 

межсерв за 12.09.2016.jpg

сервер за 12.09.2016.jpg

Также не дали награду за 12 сентября 2016 года ни за межсерверный рейтинг ни за серверный рейтинг.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Передали на проверку Вашу заявку. 

Ответ будет в данной теме по результатам. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 28.10.2016 at 16:47, MarkiZa_Angelov сказал:

Передали на проверку Вашу заявку. 

Ответ будет в данной теме по результатам. 

Доброго времени суток!

Хотелось бы узнать: когда будут результаты? Два месяца уже прошло со дня проведения ивента, а наград так и нет!

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 11.11.2016 at 08:48, Вечерняя Звезда сказал:

Доброго времени суток!

Хотелось бы узнать: когда будут результаты? Два месяца уже прошло со дня проведения ивента, а наград так и нет!

Здравствуйте.

Мы проверили Ваши логи и выяснили что вы получили все награды за 11 и 12 сентября.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 часов назад, Swanky сказал:

Здравствуйте.

Мы проверили Ваши логи и выяснили что вы получили все награды за 11 и 12 сентября.

Здравствуйте!

Неправда Ваша. За ивент 11 и 12 сентября была выдана только одна награда за 11 сентября, и не мне одной на сервере так. За недавно проводившийся ивент всё выдано, но не за 11 и 12 сентября. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Доброго времени суток!

При пополнении счета на 314 эсперо нет отображения  рейтинге платежей, хотя на сервере это был единственный донат.

Vins Воины магии S1 Притяжение

 

ID персонажа 146028888660

скрин во вложении591ff9ca3ff12_.thumb.png.7d3e04a640b7f9b

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites