[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
dk.558605148310@ok.ru

Лунная жила

7 posts in this topic

     В магазине рангов на кросс серверных соревнованиях, получив очки 3860   обменяла за 12000 орденов почёта -  лунную жилу. В итоге вместо лунной жилы  мне пришло на почту дневная жила , которая у меня  уже давно активирована активирована и  имеет 12 лвл. Проблема в игре -агуст  11 после 22:00 обмен совершила в магазине рангов на кросссерверных соревнованиях.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, dk.558605148310@ok.ru said:

     В магазине рангов на кросс серверных соревнованиях, получив очки 3860   обменяла за 12000 орденов почёта -  лунную жилу. В итоге вместо лунной жилы  мне пришло на почту дневная жила , которая у меня  уже давно активирована активирована и  имеет 12 лвл. Проблема в игре -агуст  11 после 22:00 обмен совершила в магазине рангов на кросссерверных соревнованиях.

Здравствуйте.
Укажите, пожалуйста, информацию по форме:
1. Сервер (название и номер)
2. Имя персонажа (учитывая регистр и наличие латиницы/кириллицы)
3. ID персонажа (щелкнуть правой кнопкой мыши в любом месте экрана в игре, выбрать пункт "Репликация ID", он автоматически скопируется)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ваш запрос направлен на рассмотрение старшему специалисту, который занимается решением подобных проблем и вопросов. 
Он подробно изучит Вашу заявку и даст ответ в данной теме. 
Все заявки рассматриваются в порядке очереди.
Сроки рассмотрения заявки зависят от типа проблемы: они могут варьировать от нескольких часов до нескольких недель.

Как правило, на это уходит не более 3-х дней, но процесс может занять более длительное время в зависимости от типа проблемы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 17.08.2021 at 18:56, dk.558605148310@ok.ru сказал:

     В магазине рангов на кросс серверных соревнованиях, получив очки 3860   обменяла за 12000 орденов почёта -  лунную жилу. В итоге вместо лунной жилы  мне пришло на почту дневная жила , которая у меня  уже давно активирована активирована и  имеет 12 лвл. Проблема в игре -агуст  11 после 22:00 обмен совершила в магазине рангов на кросссерверных соревнованиях.

Здравствуйте, мы проверили ваши логи и обнаружили что: 2021-08-11 в 22:30:07 вы потратили 8000 очков почета для приобретения дневной жилы в обычном магазине обмена кросс-сервера. Увы, как либо отменить подобную операцию - невозможно. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

S107 Остров Амазонок. Melani  ID 459561514133  Здравствуйте! Прошу вас  ещё раз рассмотреть мой вопрос, Я не согласна . В магазине рангов можно купить только лунную жилу, в отличии - в обменнике  в рандомном магазине можно обменять 4 жилы. Я же обменивала  в магазине рангов именно в ячейке Душа лунной жилы. У меня в общем было больше 20  000 знаков почета , после обмена у меня осталось 8 000 с лишним , так сколько же я потратила = 12 000.  И я видела  как из ячейки ,где стоит лунная жила выпала не синяя, а розовая ,т.е дневная -косяк в игре.    

Share this post


Link to post
Share on other sites

Увы, но даже несколько повторных обращений и перепроверок не изменят ответа - логи не врут. А вот кеш браузера может врать, показывая то, что было в той  ячейке неделю назад. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now