[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
s27.Чип777

Скажем нет мультам!

124 posts in this topic

14 часов назад, Администратор форума сказал:

В этом направлении и думаем.

2 человека на одном сервере возмущаются... остальные играют и всех все устраивает

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 часов назад, Atluck сказал:

2 человека на одном сервере возмущаются... остальные играют и всех все устраивает

При нашем раскладе, где онлайн не доходит и до 20 человек количество возмущенных игроков на сервере равно приблизительно от 60%.  Просто, зачем сюда тащить весь сервак что б каждый свое фи выразил и тема превратилась в гору флуда? Если администрации нужно будет увидеть реальное количество возмущенных людей - не вопрос, устроим!

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, player3705558 сказал:

Если администрации нужно будет увидеть реальное количество возмущенных людей - не вопрос, устроим!

хех.. твинов наделаете для форума? закрывайте тему уже.. реально бред, ни чего убирать не надо и менять, все и так норм. это и делает нашу любимую игру уникальной - что и привело сюда всех нас!!!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ребята, обсуждение допустимо. Высказывание своего мнения допустимо. Оскорбления и холивар недопустимы. Увижу - закрою тему совсем.

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 минут назад, Администратор форума сказал:

Ребята, обсуждение допустимо. Высказывание своего мнения допустимо. Оскорбления и холивар недопустимы. Увижу - закрою тему совсем.

Допустимо выражать свою точку зрения, допустимо выражать точку зрения своей гильдии, в редких случаях допустимо выражать точку зрения сервера. Выражать точку зрения за всех, всех, всех игроков не допустимо!

 

3 часа назад, Atluck сказал:

закрывайте тему уже.. реально бред, ни чего убирать не надо и менять, все и так норм. это и делает нашу любимую игру уникальной - что и привело сюда всех нас!!!!!

Кого нас всех? Пусть за себя мультовод отвечает!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть Алибаба и 40 разбойников в сказке, а у нас есть БигКорн и 21 твинк. 21 Карл! У кого есть больше твинков?

Сегодня был шикарный ночной перл: прыгает 21 твинк в фракцию лиги и БигКорн за ними. Итог: фракция лиги из самой слабой превратилась в самую сильную и закрыта для вступления другим игрокам, а фракция земли из сильной превратилась в слабую) шикарно))) один человек может менять баланас фракций в 10+ млн))) (он сам под 4 ляма уже + 21 твинк + х2 когда у одной фракции убывает и другой прибывает). Товарищи админы! Вы вообще как относитесь сами к твинкам? Вам некажется что 20+ твинков для 1 игрока...ну как бы многовато что ли.

Мне хотелось бы услышать именно мнение администрации за или против, независимо какое окончательное решение принято будет.

Edited by player3705558

Share this post


Link to post
Share on other sites

а при чем тут влияние фракции к твинам? всегда было что если топ сервера переходит в другую фраку , то она сразу становится сильной.

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

22 минут назад, Atluck сказал:

а при чем тут влияние фракции к твинам? всегда было что если топ сервера переходит в другую фраку , то она сразу становится сильной.

Знакомься! Это один из его 20+ твинков

59af3600940a2_bandicam2017-09-0602-39-07

А это видео где он был пойман за своим любимым делом под названием "Сливание ночных стражей с твинков" где один из его мультов был запечатлен.

 


И возвращаясь к ответу на твой вопрос: у нас команда 12 человек разбросаны равномерно все по 3-м фракциям. Земля была сильной, лига слабой фракцией, После переброски мяса(твинки Корна), (по другому это не называть). Земля стала слабой фракцией, а лига наоборот - сильной! Объяснишь мне как 1 персонаж изменил фракцию с сильной на слабую при том, что состав из 12-ти человек имеет БР от 1.5 ляма до 2.5 ляма. Неговоря о том, что перекинули с лиги(сильной фраки) в альянс(средняя фрака) 3.2 ляма твинками! И ничего, абсолютно ничего не поменялось!

Edited by player3705558

Share this post


Link to post
Share on other sites

теперь познакомимся с некоторыми из ваших твинков,у которых уже бр по 600000-700000,они так же прыгают из фракции в фракцию,чтоб игрокам не доставались уровневые боссы и т.д,то есть человек который создал эту тему почему то про себя забыл и про своих друзей. чип777 ,он же peace,moonlight,мазкус,арамазд и еще много много твинов. правильно говорят,в чужом глазу соринку видим,в своём бревно не замечаем

61 — копия.png

61.png

62.png

63 — копия.png

63.png

64.png

65.png

66.png

67.png

Edited by 112233445567

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все эти твины на 27 сервере есть только потому, что есть ваши твины. До слияния их не было, ну то есть, может они и были, но уровневых боссов не били, и боссы доставались новичкам игры.

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я заметил был скрин где видно что появился ночной страж, и убил его, не основой игрок, а именно твинк, значит сливание карт с твинов на основу у нас не было. Дальше, продажа ресурсов с твинка Peace идёт не на основу, а просто он продаёт что бы покупали остальные игроки. Так что твои скриншоты это не что по сравнению как играете вы на твинах, мы просто делаем вам отпор, при этом через "не хочу" создаём твинов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

эти твины уже были до слияния,именно я создала твина после слияния,чтоб хоть какой то лут доставался и хоть как то можно было играть. у моего твина бр 250т у ваших 600т-700т,так что про не били боссов не надо рассказывать сказки

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, 112233445567 сказал:

эти твины уже были до слияния,именно я создала твина после слияния,чтоб хоть какой то лут доставался и хоть как то можно было играть. у моего твина бр 250т у ваших 600т-700т,так что про не били боссов не надо рассказывать сказки

 

У твоего твина мало бр из за того что ты его не качаешь, а твин БигКорна был создан ещё до слияния, потому что у него на 48 лвл уже почти 600к бр, он даже на лестницу ходит им. Я же создал твина после того как увидел что какая то туша сама забирает боссов мелких, раскачал его почти до 400к бр на 48 лвл, но смысла от него нету, когда приходит его твин, мне его не убить (либо убить но много ресок потерять). 

Share this post


Link to post
Share on other sites

дейл твин чипа и не только чипа,все ваши твины,убивают ночных стражей,ходят на боссов,уровневых и полевых,именно для того,чтоб бр вырос,как видим на скрине твин уже убивает игроков,которые играют с основы и с вашей стороны странно жаловаться на одного игрока,когда у самих по 3-5 твина.начните с себя

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 минут назад, s27.Дейл сказал:

У твоего твина мало бр из за того что ты его не качаешь, а твин БигКорна был создан ещё до слияния, потому что у него на 48 лвл уже почти 600к бр, он даже на лестницу ходит им. Я же создал твина после того как увидел что какая то туша сама забирает боссов мелких, раскачал его почти до 400к бр на 48 лвл, но смысла от него нету, когда приходит его твин, мне его не убить (либо убить но много ресок потерять). 

смысла нет,это же не маленьких убивать и не давать им ходить на боссов и так почти все боссы ваши, а вы всё плачете и плачете)

Share this post


Link to post
Share on other sites

А ты сама хотела бы, чтобы все твины исчезли? И наши, и ваши, и их)

Share this post


Link to post
Share on other sites

я бы хотела,чтоб исчезли вы,а твины пусть остаются)

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

омг, еще до сих пор елозите тему твинов?))

жабы с хомяками задавили что ли ?

играйте и получайте удовольствие...а то мой твин больше, чем твой твин...а у меня бра мало...а я вообще ленивый и все такое... хватит уже...все это отговорки...)))

я понимаю, что хочется нагибать всё и вся...а тут хитрые такие люди появились...мутят много бра быстро...УБИВАЮТ!!!!...

но а как Вы хотели ? просто так ничего не бывает ... и администрация тут не при чем...

справедливости нет и не будет (с)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Настя)), а что в фразе "сделали переброску в 3.2 ляма твинками" было тобой не так воспринято? У нас в отличии от тебя твинки идут боевые - то есть для выкашивания ваших твинков, с которых ресы не сливаются тотально как у тебя. И, если ты обратишь внимание, мы косим ваших твинков, а не малышей которых вы своими твинками косите! На 30-49 тебя вообще никто не трогает, ты все с Корном гребешь изо дня в день и малышей фармишь на корню мимолетом! Да и что в скринах такого? Обычные цены для рынка, твинк сам берет ночного стража, на основу не передает ресы. А камни смены характеристик отдаются сокланам. Зачем они мне если у меня все заточено по максимум? Здесь другое интересно, как ты за день 150к подняла, вот это лучше расскажи людям, мы так же делать будем.....а то думаем что ты все ресы сливаешь тупо с твинов что б так разжираться.

 

Edited by player3705558

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если отбросить всякие "у тебя есть твин, а у меня нет, обидно","мой твин прокачаннее твоего" и подобное, и взглянуть на ивенты, которые убиты или сильно исковерканы твинами:

Поддержка фронта. Предполагалось, что при сопровождении танка игрок враждебной фракции может отнять твой танк, отсюда ПвП, вызов помощи в гильдии, массовая перестрелка возможно. Но. Танки сливаются основам с твинов, ивент превратился в ферму.

С картами сокровищ все так же. Твины выкапывают сундуки, основа набирает лимит и, довольная, идет примерять новые костюмы. Ивент превратился в ферму.

Захват флагов в Штормовом. Зачем ПвП, если можно расставить твинов возле флагов и перезахватывать их, когда противники отойдут подальше. На густонаселенных серверах такое конечно не прокатит, а вот на малочисленных - может быть проблемой. Потому как пара человек просто не успеет бегать по флагам и перезахватывать их после твинов.

Локационные и уровневые боссы. Новичкам сервера доступ к уровневым боссам перекрыт, потому что там их вырезают твины, заточенные под фарм этих босссов, и БР их преимущественно выше, чем БР простого игрока того же лвла. А что касается локационных боссов, не раз наблюдал, как противники огребали на боссе, пересаживались на твинов той фракции, от которой огребали, и приходили на босса. Это, конечно, вариант помешать соперникам получить фрагмент или часть дропа собрать, но только смешной. А негативно это влияет на новичков опять же. Потому что на них не написано новички они или твины. Новичков на боссе не стали бы сливать(хотя это, конечно, зависит от позиции папок сервера), может пригласили бы в гильдию, но нет.

Некоторые, совсем упорные, таскают своих твинов на Лестницу. Там они, конечно, просто стоят, тем самым внося дисбаланс в команды. В теории, на практике я такого еще не видел, можно запускать бой только со своими твинами, набирать максимум очков за бой, занимать 1 место в рейтинге Лестницы.

Нет, на многие другие ивенты твины никак повлиять не могут, но как минимум описанные выше уже частично или полностью работают не так, как задумано.

Кроме того, не с основы, а с твинов часто пишут гадости в чат. Забанят твину чат, ну и ладно.

В итоге на сервере соотношение реальных игроков к твинам может доходить до немыслимых цифр. Вот и получается не Война, а Война клонов.

А какие есть позитивные моменты от твинов? Не твиноводу, конечно, а остальным.

3 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites

Во всех топовых играх мультоводство запрещено и строго карается.

В этой игре мульты узаконены...А все почему? Хитро сделано....При передаче ресурсов берется комиссия и нехилая.+пароли на сделках,что значительно упрощает передачу награбленного у других самому себе.

Игруха как буд то заточена под жесткое мультоводство.

И мне становится жалко донатов...все их вливания ..просто пузыри... против бездельников имеющих кучу свободного времени.

Ну и значит эта игруха никогда не будет в топах...

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, player3705558 сказал:

Настя)), а что в фразе "сделали переброску в 3.2 ляма твинками" было тобой не так воспринято? У нас в отличии от тебя твинки идут боевые - то есть для выкашивания ваших твинков, с которых ресы не сливаются тотально как у тебя. И, если ты обратишь внимание, мы косим ваших твинков, а не малышей которых вы своими твинками косите! На 30-49 тебя вообще никто не трогает, ты все с Корном гребешь изо дня в день и малышей фармишь на корню мимолетом! Да и что в скринах такого? Обычные цены для рынка, твинк сам берет ночного стража, на основу не передает ресы. А камни смены характеристик отдаются сокланам. Зачем они мне если у меня все заточено по максимум? Здесь другое интересно, как ты за день 150к подняла, вот это лучше расскажи людям, мы так же делать будем.....а то думаем что ты все ресы сливаешь тупо с твинов что б так разжираться.

 

незнаю кто ты,да мне это и неважно.Про какие 150к идёт речь? когда я столько поднимала и на чём?день и ночь я не фармлю ничего.интересней,как человек оказался в топе на 2 месте,если даже 1 вип он купил только после слияния через несколько недель и играет по несколько часов в день(по его словам)

26.png

далее про разжиреть. именно поэтому с 27 сервера пришла только кучка людей,человек 10 и больше никого,потому что вы там никого не трогали)тему прекращайте,смешно всё читать,один человек вам мешает сделать на сервах,тоже ,что вы сделали на 27 и вы весь сайт забросали жалобами,да и не только сайт)

Edited by vredinka1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, vredinka1 сказал:

незнаю кто ты,да мне это и неважно.Про какие 150к идёт речь? когда я столько поднимала и на чём?день и ночь я не фармлю ничего.интересней,как человек оказался в топе на 2 месте,если даже 1 вип он купил только после слияния через несколько недель и играет по несколько часов в день(по его словам)

26.png

Я в 48 лет тоже такое писать буду с приложением непонятного скрина? :(

Edited by player3705558

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, vredinka1 сказал:

незнаю кто ты,да мне это и неважно.Про какие 150к идёт речь? когда я столько поднимала и на чём?день и ночь я не фармлю ничего.интересней,как человек оказался в топе на 2 месте,если даже 1 вип он купил только после слияния через несколько недель и играет по несколько часов в день(по его словам)

26.png

далее про разжиреть. именно поэтому с 27 сервера пришла только кучка людей,человек 10 и больше никого,потому что вы там никого не трогали)тему прекращайте,смешно всё читать,один человек вам мешает сделать на сервах,тоже ,что вы сделали на 27 и вы весь сайт забросали жалобами,да и не только сайт)

с 27 пришло 12 человек сформированной команды + мелкие игроки. с 28-го пришло 3-е. Мы выкосили серв свой что б собрать лучших из лучших в единую гильду, а на 28 просто тупо выкосили сервер. Ты не путай вырезание серва что б доминировать и вырезание серва что б собрать команду ;) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 минут назад, player3705558 сказал:

Я в 48 лет тоже такое писать буду с приложением непонятного скрина? :(

незнаю,что в 48 лет я буду делать,а уж тем более,что будешь делать ты,скрин более чем понятен. человек,без вливания денег в игру и без постоянного онлайна(как раз на скрине видно,он пишет,что не может долго играть) оказался на 2 месте по бр. лучше объясните куда дели всех людей с 27 сервера,вы же не трогали никого,но кроме вашей компашки больше нет никого,странно.хотя гильдий на 27 очень много и людей там много,но мало у кого есть хотя бы 300к бр,да и не играют они,чтоб узнать

Edited by vredinka1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.