[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
s27.Чип777

Скажем нет мультам!

124 posts in this topic

Я тут, как раз, транспорт качнул на уровень, темку вспомнил. Вот, как влияет, за сотый уровень транспорта на общий бр персонажа :). Этож имба, на такое крабить, без пополнения баланса, наверное, с полгода надо и аж 150к бра прибавки :). А статов сколько даёт, это же вообще слёзы...

Untitled.jpg

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, Biovir сказал:

я тебе ничего не советовал - не по адресу сравнение. мне вообще как-то параллельно как ты играешь и насколько хорошо, невобиду.

А что ты вообще тут делаешь?)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Biovir сказал:

Я тут, как раз, транспорт качнул на уровень, темку вспомнил. Вот, как влияет, за сотый уровень транспорта на общий бр персонажа :). Этож имба, на такое крабить, без пополнения баланса, наверное, с полгода надо и аж 150к бра прибавки :). А статов сколько даёт, это же вообще слёзы...

Untitled.jpg

А пока жи как друг мой любезный своего киборга :) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

1.7кк бр в нём смысл его фоткать?

Share this post


Link to post
Share on other sites
48 минут назад, player3705558 сказал:

А что ты вообще тут делаешь?)

обсуждаю предложение :) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 минут назад, Biovir сказал:

обсуждаю предложение :) 

кстати да, киборг ведь постоянно актуальный))

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 часов назад, s7.Askez сказал:

в чем проблема не дать ему:

1 собирать сундуки

2 не дать брать танки

3 гонять кабанчика по лесам и пустыням (и все равно сколько там воскресов, если он один)

4. с уровневыми боссами тоже можно бороться, какой бы там у него бр не был...взять лут и сундук всегда можно (да и загнать кабанчика также, сбить таймеры его походов по босссам и т.д.) превратить игру в ад вполне возможно....

5. остреливать твинов на своих боссах вполне реально(попросить другую фраку например)

ну как-то так....многое из этого давно пройдено многими...если захотеть вполне реально организовать имея команду...

а если команды нет, значит найти её...недовольный же скорее всего не один человек , на том сервере про который ты говоришь....собрались организовались....поборолись -получили фан хотя бы....или все заключается в однокнопочности ? купил БР нажал кнопку все умерли ? ;))

твины - это и шпионы и еще очень многое....это часть игры уже въевшаяся...как её можно забрать? и как доказывать , что это твин? а может это моя жена, сын, дочка и т.д. ? хотите паспорт покажу )))  а может это целый клан? человек 5 просто договорились наливать в одного...чтоб он до высокого уровня боссов ушел и фармил в одну калитку их...пока другие растут....а потом их снабжал....так тоже делают кста...

 

 

 

 

 

 

1) сундуки собираются в 3 ночи

2) ты каким образом танки забирал? Стоять и не давать ехать так это больше прожиг чем эффективность.

3) ты вообще воевал когда то?

4) особенно если он спиливает 80 лямов пока мы перезаходим)) ты когда то пытался выпилить 80 лямов у босса когда после 10 патронов тебя уже убили?)

5) он получил жирную компенсацию за сломанную гильду как и его твинки, а так же за слияние сервера. Каким образом тушу в 400к БР+ мы должны нулевыми твинками выгонять с 30-49?

Так теперь к тебе вопрос, как убить игрока который убивает тебя в течении 1 секунды когда спадает защита после смерти? Ты когда - нибудь видел игрока который стреляет 6 пуль подряд в тебя без промаха?

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов назад, Biovir сказал:

1.7кк бр в нём смысл его фоткать?

А смысл в том, что на 130+ боссах, с их лутом, ты на одном киборге только делать в день можешь от 10 до 50 тыс. :)  

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, player3705558 сказал:

А смысл в том, что на 130+ боссах, с их лутом, ты на одном киборге только делать в день можешь от 10 до 50 тыс. :)  

угу могу и делаю. ктож с этим спорит то:)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это про нашу игру! Кто против твинков ставим плюсик в теме!

183CfGJm4d8.jpg.9f8814be615ab54fd38ffe1c

3 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 часов назад, player3705558 сказал:

1) сундуки собираются в 3 ночи

2) ты каким образом танки забирал? Стоять и не давать ехать так это больше прожиг чем эффективность.

3) ты вообще воевал когда то?

4) особенно если он спиливает 80 лямов пока мы перезаходим)) ты когда то пытался выпилить 80 лямов у босса когда после 10 патронов тебя уже убили?)

5) он получил жирную компенсацию за сломанную гильду как и его твинки, а так же за слияние сервера. Каким образом тушу в 400к БР+ мы должны нулевыми твинками выгонять с 30-49?

Так теперь к тебе вопрос, как убить игрока который убивает тебя в течении 1 секунды когда спадает защита после смерти? Ты когда - нибудь видел игрока который стреляет 6 пуль подряд в тебя без промаха?

про сундуки ...можно убивать тех кто бегает и пытается их открывать....и его до кучи....на шторме портаясь в безопаску пофиг на камни воевать моно до посинения....

танки также, твины с другой фраки или игроки...не давать взять...он же один...тем более на видео показали что-то подобное просто вас мало...

нет я не воевал я фармлю мобов в столице не отходя от гвардов

выгоняется и даже 750к Бр твинами 200к+, проверено и не на одном сервере... те что выше там сложнее, но со временем и оттуда выбивается...даже если у него там 1.5к бра...и выше...он тем более один...да и задача не сложная сбить таймеры боссов...если заняться и не лениться...да в конце то концов с той же фраки твинами и т.д....фантазию нужно проявлять и немножко ловкости рук и добрых пару друзей...

я каждый день таких игроков вижу и воюю против них...имея намного ниже БР...

и меня не страшит уйти даже в х30 по камням...фан дело такое...))

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, s7.Askez сказал:

про сундуки ...можно убивать тех кто бегает и пытается их открывать....и его до кучи....на шторме портаясь в безопаску пофиг на камни воевать моно до посинения....

танки также, твины с другой фраки или игроки...не давать взять...он же один...тем более на видео показали что-то подобное просто вас мало...

нет я не воевал я фармлю мобов в столице не отходя от гвардов

выгоняется и даже 750к Бр твинами 200к+, проверено и не на одном сервере... те что выше там сложнее, но со временем и оттуда выбивается...даже если у него там 1.5к бра...и выше...он тем более один...да и задача не сложная сбить таймеры боссов...если заняться и не лениться...да в конце то концов с той же фраки твинами и т.д....фантазию нужно проявлять и немножко ловкости рук и добрых пару друзей...

я каждый день таких игроков вижу и воюю против них...имея намного ниже БР...

и меня не страшит уйти даже в х30 по камням...фан дело такое...))

 

 

 

Тут немного другое) он без промахов стреляет, щит спал ты труп сразу. Пофиг на дистанцию на все ты труп. Даже если спиной стоит к тебе - пофигу. Ты просто ситуацию не видишь что он творит просто.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, player3705558 сказал:

Тут немного другое) он без промахов стреляет, щит спал ты труп сразу. Пофиг на дистанцию на все ты труп. Даже если спиной стоит к тебе - пофигу. Ты просто ситуацию не видишь что он творит просто.

смотрел пару видосов...вроде бы ничего такого не замечал...но, конечно, согласен с тем , что не вижу всей ситуации

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 часов назад, player3705558 сказал:

Тут немного другое) он без промахов стреляет, щит спал ты труп сразу. Пофиг на дистанцию на все ты труп. Даже если спиной стоит к тебе - пофигу. Ты просто ситуацию не видишь что он творит просто.

Конечно, если оно так - это странно, надо на проверку подать на использование сторонних по, с другой стороны я с одной пули в основном валю, так как разница бр 3-4 ляма как минимум с оппонентами.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 минут назад, Biovir сказал:

Конечно, если оно так - это странно, надо на проверку подать на использование сторонних по, с другой стороны я с одной пули в основном валю, так как разница бр 3-4 ляма как минимум с оппонентами.

та да)) как в кегельбане ;)

с одной обоймы человек 20, если оказались не в том месте и не в то время ;)

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 часов назад, Biovir сказал:

Конечно, если оно так - это странно, надо на проверку подать на использование сторонних по, с другой стороны я с одной пули в основном валю, так как разница бр 3-4 ляма как минимум с оппонентами.

Когда - нибудь вас присоединят к 1-6 серверу :) там будет повеселее в разы))

Share this post


Link to post
Share on other sites

tWAZ5UIgFH0.jpg +сам с двумя мультами бегает в штормовом. Почему во всех онлайн играх мультоводство.даже 2 акка иметь запрещено.А тут правил никаких. Человек бегает с читами так еще кому-то что-то доказывать приходится.А не ваша ли это работа,товарищи разработчики.К тому же весь смысл пропадает донатить-все равно не догонишь. Да и ему зачем донатить-еще десяток лучше завести.

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 часов назад, player3705558 сказал:

Когда - нибудь вас присоединят к 1-6 серверу :) там будет повеселее в разы))

табун ежей будет))

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 часов назад, яЗлаяЗая сказал:

tWAZ5UIgFH0.jpg +сам с двумя мультами бегает в штормовом. Почему во всех онлайн играх мультоводство.даже 2 акка иметь запрещено.А тут правил никаких. Человек бегает с читами так еще кому-то что-то доказывать приходится.А не ваша ли это работа,товарищи разработчики.К тому же весь смысл пропадает донатить-все равно не догонишь. Да и ему зачем донатить-еще десяток лучше завести.

а если донатить + мельтоводить? прикинь какой профит)))

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, s7.Askez сказал:

а если донатить + мельтоводить? прикинь какой профит)))

А ты загляни на 26-28 и посмотри топа) 25к рублев + десяток, два мультов вот тебе и 3-х лямник за 2 месяца. Наши же топы без мультов с большим донатом до 2-х лямов еле доползли =DDD

Edited by player3705558

Share this post


Link to post
Share on other sites

Во всех (ВСЕЕХ!!!) ммо запрещено играть в 2 окна не то что иметь кучу твинов именно из-за того чтобы не было такой катавасии и игроки развивались примерно одинаково.

Мультоводство не мешает? Окей берем вчерашний захват флага. На каждом флаге валяется мясо со 100к бра с 28 серва у которого в сумке 2к а то и больше ресалок. Флагов сколько сами знаете. И вот где-то какой-то замес-все бегут туда. И в этот момент поднимается эта ферма и забирает флаги. Это значит нормально.

И разожрался он на 28 на своих твинах. Стреляют что он что жена-пофиг на расстояние. 3 пули с ауга и труп.

У него 49 ур мульта 600 к бр. Говорите можно выпилить? Окей посаздаем мультов,поднимем бр до 150-200. Вопрос-где брать камни воскрешения. Я уверен что у него там не одна тысяча.Да и зачем эта гонка мультов?

У каждого в каждой фракции по твину. Не успевают сами-приводят твина. Выпал фрагмент-ору на полсервера :"ГЫЫЫЫ ФРАГМЕНТ У НУБОВ ОТЖАЛИ."Да и самому приходится с трех сидеть только толку-уже поздно. 

Я знаю что никто с этим ничего делать не будет-один модер вообще на купленном аккаунте играет,второй с читами и стадом твинов. Администрация-им можно.

Не забудьте подтереть за мной и бан выписать. Но реально эта гонка твинов уже достала. А тому кто не придумал чтобы игра в 2 окна не запускалась и правила игры писал дай бог крепкого здоровья!

Edited by яЗлаяЗая
1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, яЗлаяЗая сказал:

 

 

Edited by яЗлаяЗая

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 часов назад, яЗлаяЗая сказал:

Во всех (ВСЕЕХ!!!) ммо запрещено играть в 2 окна

да ладно?) почти везде можно!!! а где было нельзя -уже разрешено
 

9 часов назад, яЗлаяЗая сказал:

У него 49 ур мульта 600 к бр. Говорите можно выпилить? Окей посаздаем мультов,поднимем бр до 150-200.

вам просто лень этим заниматься.. а вы создайте и гоняйте его

9 часов назад, яЗлаяЗая сказал:

Мультоводство не мешает? Окей берем вчерашний захват флага. На каждом флаге валяется мясо со 100к бра с 28 серва у которого в сумке 2к а то и больше ресалок. Флагов сколько сами знаете. И вот где-то какой-то замес-все бегут туда. И в этот момент поднимается эта ферма и забирает флаги. Это значит нормально.

это называется тактика и стратегия
 

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

11 часов назад, Atluck сказал:

да ладно?) почти везде можно!!! а где было нельзя -уже разрешено
 

Конкретику в студию!

 

11 часов назад, Atluck сказал:

вам просто лень этим заниматься.. а вы создайте и гоняйте его
 

Мы хотим играть, а не задротствовать!

11 часов назад, Atluck сказал:

это называется тактика и стратегия
 

Это по-другому называется.

 

20 часов назад, яЗлаяЗая сказал:

Я знаю что никто с этим ничего делать не будет-один модер вообще на купленном аккаунте играет,второй с читами и стадом твинов. Администрация-им можно.

5+ 

 

З.Ы. а тем временем мультовод стремительно идет к 4-му миллиону...

 

З.З.Ы. Ув. администрация, а в течении какого времени дается ответ ориентировочно?

Edited by player3705558

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.