[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
s27.Чип777

Скажем нет мультам!

124 posts in this topic

Мы не можем сейчас внести правило, запрещающее создание и прокачку нескольких твинов. Мы ищем возможности сделать твинов бесполезными.

Не переживайте, мы не забыли об этом вопросе)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Администратор форума сказал:

Мы не можем сейчас внести правило, запрещающее создание и прокачку нескольких твинов. Мы ищем возможности сделать твинов бесполезными.

Не переживайте, мы не забыли об этом вопросе)

А вы можете сделать добавление к правилам "запрещена любая передача ресурсов с мульта на основного персонажа" Сложно?

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Администратор форума сказал:

Мы ищем возможности сделать твинов бесполезными.

60% игроков просто бросят играть

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Atluck сказал:

60% игроков просто бросят играть

пиши сразу 90% чего мелочишься?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что даст запрет передачи ресурсов с мультов?

1) Новые игроки приходя на сервера, не будут вырезаны на корню твинками. Это даст прилив новых игроков примерно в 5 раз. Новичков видим каждый день, но когда они со своими 100к приходят на босса, а там 600к сидит - они уходят сразу. 

2) Будет работать принцип "донатер немного сильнее обычного игрока". Почему вип 0 и вип 8 должны иметь одинаковый БР?

3) С экономической точки зрения - выгодно. 

Во-первых - меньше вырезать будут со старта сервера.

Во-вторых - 7-ми дневная цель будет достигаться путем вложения доната, а не созданием нового твинка.(Привет Ночным стражам, 44 лвл за первый день).

В - третьих - Убер игрок будет донатер, а не мультовод, что в целом стимулирует на вложения. То есть игрок знает что вкладывая донат с первых дней игры и продолжая вкладывать, он будет топом, а не тупо вырезан мультоводом.

 

"Уйдет 60% игроков". Все верно, 10% мультоводов уйдет из игры которые портят всю малину новичкам и донатерам, и 50% ими созданных твинков, и в течении месяца прийдет 60% новых игроков.

Edited by player3705558
1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 часов назад, player3705558 сказал:

А вы можете сделать добавление к правилам "запрещена любая передача ресурсов с мульта на основного персонажа" Сложно?

А как это отслеживать?)))

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, Администратор форума сказал:

А как это отслеживать?)))

Ну хотя бы при открытии карт и сливания танков.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, s27.Дейл сказал:

Ну хотя бы при открытии карт и сливания танков.

Да вы прям блещете умом. Ну допустим сделают они будут отслеживать.
Что мешает тогда сделать так.
Допустим есть персонаж "А" у него есть твин "а" он сливает танк/карты Персонажу "Б" 
Так же делает персонаж "Б" берет своего твина "б" и сливает танк/карты персонажу "A"
И нету передачи между своими твинами. Как вы это будите отслеживать? Прежде чем написать комментарий подумайте и поразмыслите.
А не пишите я хочу внести свои правила в игру удалите твинов они меня достали, я не могу играть меня обгоняют по БР. судя по вашим скринам у вас даже довода нету что это его твины. Не говоря о том что BigKorn Вип7 а вы вип 1 , ах да вы писали что у вас там вип8 я посмотрел, как он не обогнал его , конечно можно узнать сумму алмазов которую он влил в Судный день что бы выкрутить бесполезные статы Атаку Крит? А теперь представьте если бы он скупал на эти деньги чипы(на скидках) он бы как минимум уже обогнал его по БР. Убивают на боссах твины его? Сегодня тихо мирно убивал босса 30+ никто даже не глянул в мою сторону или речь о том что сливают вашего твина? Быть может вы договоритесь чем черт ни шутит. А вот как ни гляну ваша гильдия меня убивала на всех полевых боссах , а вы тут плачите что 1 игрок плохой забавно.

Edited by player3814657

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если донатер в этой игре дружит с математикой, то недонатеру, и не считающему донатеру, его просто не догнать/обогнать. Тут легко можно выйти на дистанцию и держать её, или наращивать постоянно, не обращая внимания на количество мультов и прочую возню. В этой игре вообще много скрытого контроля недонатеров. Впрочем как и в большинстве других игр. Так что фраза дон немного сильнее не дона не про эту игру. Умный дон тут тотально доминирует, без шансов. А неограниченный в средствах дон тут вообще в раю :).

 

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 часов назад, player3814657 сказал:

Да вы прям блещете умом. Ну допустим сделают они будут отслеживать.
Что мешает тогда сделать так.
Допустим есть персонаж "А" у него есть твин "а" он сливает танк/карты Персонажу "Б" 
Так же делает персонаж "Б" берет своего твина "б" и сливает танк/карты персонажу "A"
И нету передачи между своими твинами. Как вы это будите отслеживать? Прежде чем написать комментарий подумайте и поразмыслите.
А не пишите я хочу внести свои правила в игру удалите твинов они меня достали, я не могу играть меня обгоняют по БР. судя по вашим скринам у вас даже довода нету что это его твины. Не говоря о том что BigKorn Вип7 а вы вип 1 , ах да вы писали что у вас там вип8 я посмотрел, как он не обогнал его , конечно можно узнать сумму алмазов которую он влил в Судный день что бы выкрутить бесполезные статы Атаку Крит? А теперь представьте если бы он скупал на эти деньги чипы(на скидках) он бы как минимум уже обогнал его по БР. Убивают на боссах твины его? Сегодня тихо мирно убивал босса 30+ никто даже не глянул в мою сторону или речь о том что сливают вашего твина? Быть может вы договоритесь чем черт ни шутит. А вот как ни гляну ваша гильдия меня убивала на всех полевых боссах , а вы тут плачите что 1 игрок плохой забавно.

Слушай ты, блескатель умом, аж в глазах сияет от твоей огромного мозга. Для начала представься. А до этого момента засунь ты своё мнение в пункт "А", а сам вали в пункт "Б".

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 часов назад, Администратор форума сказал:

А как это отслеживать?)))

Через игроков. Ресурсы как сливаются? - через рынок. 100-200+ едениц ресов чего - либо по 2 алм. Скрин такой предоставили - твинка в бан. В теме даже есть такие скрины. Танки и карты сокровищ - видео. 

То есть просто добавьте что запрет слива ресов, а там достаточно скрина рынка с передачей который уйдет в саппорт и все :). Игроки сами будут отлавливать мультоводов и писать компромат для них. Вам же - только выдача банов по скринам и видео. Все. Ну, а особо отмороженные просто бан основы на 3 дня.

Edited by player3705558

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сделать весь дроп привязанным - непердаваемым :) и нет мультов, ну для экспы оно того не стоит. просто, заморачиваться :). И ночного стража выпилить :).

Share this post


Link to post
Share on other sites

чип из вашей компашки в топ 10 8 "человек" хватит ныть

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, player3705558 сказал:

Через игроков. Ресурсы как сливаются? - через рынок. 100-200+ едениц ресов чего - либо по 2 алм. Скрин такой предоставили - твинка в бан. В теме даже есть такие скрины. Танки и карты сокровищ - видео. 

То есть просто добавьте что запрет слива ресов, а там достаточно скрина рынка с передачей который уйдет в саппорт и все :). Игроки сами будут отлавливать мультоводов и писать компромат для них. Вам же - только выдача банов по скринам и видео. Все. Ну, а особо отмороженные просто бан основы на 3 дня.

А может удалить магазин вообще какой тогда смысл в нем? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, player3814657 сказал:

А может удалить магазин вообще какой тогда смысл в нем? 

не думаю что у тебя настолько атрофирован мозг, что б ты сам не смог догадаться :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

В ожидании ответа от администрации...

Мы развлекались как могли...

 

Edited by player3705558

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, player3705558 сказал:

... и его "полутвинками"...

да с ваших слов - один он играет на сервере и его твины Хд

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 минут назад, Atluck сказал:

да с ваших слов - один он играет на сервере и его твины Хд

так это и есть взбунтовавшийся твин )))

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 часов назад, Atluck сказал:

да с ваших слов - один он играет на сервере и его твины Хд

ну да, так и есть)) он уходит весь серв сразу пустеет)

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 24.08.2017 at 08:13, s27.Дейл сказал:

Слушай ты, блескатель умом, аж в глазах сияет от твоей огромного мозга. Для начала представься. А до этого момента засунь ты своё мнение в пункт "А", а сам вали в пункт "Б".

Без оскорблений и провокаций, пожалуйста.

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 24.08.2017 at 11:23, Biovir сказал:

Сделать весь дроп привязанным - непердаваемым :) и нет мультов, ну для экспы оно того не стоит. просто, заморачиваться :). И ночного стража выпилить :).

В этом направлении и думаем.

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 24.08.2017 at 10:46, player3705558 сказал:

Через игроков. Ресурсы как сливаются? - через рынок. 100-200+ едениц ресов чего - либо по 2 алм. Скрин такой предоставили - твинка в бан. В теме даже есть такие скрины. Танки и карты сокровищ - видео. 

То есть просто добавьте что запрет слива ресов, а там достаточно скрина рынка с передачей который уйдет в саппорт и все :). Игроки сами будут отлавливать мультоводов и писать компромат для них. Вам же - только выдача банов по скринам и видео. Все. Ну, а особо отмороженные просто бан основы на 3 дня.

А если это помощь игрока игроку? Или подарок на ДР?

Share this post


Link to post
Share on other sites
51 минут назад, Администратор форума сказал:

А если это помощь игрока игроку? Или подарок на ДР?

Мне кажется есть разница между "60 лвл сливает все на основу 90 лвла" и "90 лвл помогает расти 60-му".  Тут разница на лицо!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.