[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Sign in to follow this  
Followers 0
dk.154546557@vk.com

не могу проходить ежедневки

10 posts in this topic

Помогите - не могу проходить ежедневные кв. взяла 141 уровень - висит кв. основной и не могу его сделать.Нажимаю делать ежедневный кв. меня отправляет обратно к основному кв.Помогите с этой проблемой.Жду ответа вашего.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте,

Уточните, пожалуйста, на каком именно этапе основного квеста Вы остановились?

Попробуйте нажать на основной квест, прочитать условия. Возможно, Вы не получили награду за предыдущее выполнение. 

Если возможно, приложите скриншот описания условий основного квеста. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

кв. фея рассвета-сражайся за этот прекрасный мир(осн.)полная готовность.Этот кв. я не могу взять награду. Не каких условий там нету просто написано-награда за квест.Он висит и мигает на экране.Нажимаю на выполнение ежедневки - меня отправляет опять к этому кв.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уточните, пожалуйста, название игры, ник персонажа и название сервера. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

кв. фея рассвета-сражайся за этот прекрасный мир(осн.)полная готовность.Этот кв. я не могу взять награду. Не каких условий там нету просто написано-награда за квест.Он висит и мигает на экране.Нажимаю на выполнение ежедневки - меня отправляет опять к этому кв.         Игра называется - Воины Магии - мой ник - ДЖуна -сервер 2. Спасибо вам -жду исправления в игре.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Игра называется -Войны Магии - Мой ник ЖДуна - сервер 2. Жду вашей помощи.

Share this post


Link to post
Share on other sites

ответе пожалуйста вы будете решать мою проблему в игре - Войны Магии-/???????????????????

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.05.2017 at 6:12 PM, dk.154546557@vk.com said:

кв. фея рассвета-сражайся за этот прекрасный мир(осн.)полная готовность.Этот кв. я не могу взять награду. Не каких условий там нету просто написано-награда за квест.Он висит и мигает на экране.Нажимаю на выполнение ежедневки - меня отправляет опять к этому кв.         Игра называется - Воины Магии - мой ник - ДЖуна -сервер 2. Спасибо вам -жду исправления в игре.

Здравствуйте.
Укажите ID вашего персонажа (щелкнуть правой кнопкой мыши в игре и выбрать пункт "Копировать ID")

Share this post


Link to post
Share on other sites

На данный момент в игре максимальным является 140 уровень, все ивенты и функционалы ограничиваются именно на этом уровне. 

Мы передали разработчику Вашу проблему о невозможности пройти ежедневные задания.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Sign in to follow this  
Followers 0