[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]

dk.154546557@vk.com

Members
  • Content count

    12
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Neutral

About dk.154546557@vk.com

  1. ответе пожалуйста вы будете решать мою проблему в игре - Войны Магии-/???????????????????
  2. Игра называется -Войны Магии - Мой ник ЖДуна - сервер 2. Жду вашей помощи.
  3. кв. фея рассвета-сражайся за этот прекрасный мир(осн.)полная готовность.Этот кв. я не могу взять награду. Не каких условий там нету просто написано-награда за квест.Он висит и мигает на экране.Нажимаю на выполнение ежедневки - меня отправляет опять к этому кв.         Игра называется - Воины Магии - мой ник - ДЖуна -сервер 2. Спасибо вам -жду исправления в игре.
  4. кв. фея рассвета-сражайся за этот прекрасный мир(осн.)полная готовность.Этот кв. я не могу взять награду. Не каких условий там нету просто написано-награда за квест.Он висит и мигает на экране.Нажимаю на выполнение ежедневки - меня отправляет опять к этому кв.
  5. Помогите - не могу проходить ежедневные кв. взяла 141 уровень - висит кв. основной и не могу его сделать.Нажимаю делать ежедневный кв. меня отправляет обратно к основному кв.Помогите с этой проблемой.Жду ответа вашего.
  6. не работает чат

    я не с кем не ругалась и бан мне не давали. я вообще не могу не с кем переписываться .если мне дали бан то почему меня не предупредили и от кого бан и за что????
  7. у меня не работает чат ги - общий чат и чат лс. я пишу людям но меня не видят хотя я вижу что мои ответы уходят в чат. помагите разобраться с этой проблемой.жду ответа. спасибо.
  8. мой ник ДЖуна . ид - 154546557  сервер 2 - у меня половина игры не обновилась.Это чеканка - ежедневные кв.- подземелье - поиск клада - арена.
  9. мой ник ДЖуна . ид - 1545465567 сервер 2 - у меня половина игры не обновилась.Это чеканка - ежедневные кв.- подземелье - поиск клада - арена.
  10. у меня не обновилась пол игры.это чеканка ежед. задание подземелье  арена - исправьте пожалуста