[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
dead_celleron

Перевелось золото не в ту игру.

28 posts in this topic

Здравствуйте. Позавчера случайно перевел золото с аккаунта не в ту игру. Как можно вернуть их на аккаунт? (В ту игру не играю. Игра "Войны Магии") Логинился с VK. 3й день идет а даже на почту не поступило сообщение о том что заявка принята. Техническая поддержка очень важную роль играет в проекте, а она как то не активно работает...Не хотелось бы разочароваться еще в одном из много пройденных проектов.... Спасибо большое за внимание!

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, dead_celleron сказал:

Здравствуйте. Позавчера случайно перевел золото с аккаунта не в ту игру. Как можно вернуть их на аккаунт? (В ту игру не играю. Игра "Войны Магии") Логинился с VK. 3й день идет а даже на почту не поступило сообщение о том что заявка принята. Техническая поддержка очень важную роль играет в проекте, а она как то не активно работает...Не хотелось бы разочароваться еще в одном из много пройденных проектов.... Спасибо большое за внимание!

Напишите в поддержку с детальным описанием проблемы

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, DrakenTY сказал:

Напишите в поддержку с детальным описанием проблемы

Написал что перевел с сайта вместо Mad King в Войны Магии. прошу перевести на аккаунт или в игру Mad King. Просто с такой системой оплаты сталкиваюсь впервые, что сначала на сайт, а потом только в игру, и-за этого и произошла такая проблема.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, dead_celleron сказал:

Написал что перевел с сайта вместо Mad King в Войны Магии. прошу перевести на аккаунт или в игру Mad King. Просто с такой системой оплаты сталкиваюсь впервые, что сначала на сайт, а потом только в игру, и-за этого и произошла такая проблема.

Ждите ответа :3

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, DrakenTY сказал:

Ждите ответа :3

Да как то долго все это происходит. Например, сейчас когда сюда пишем, то мне приходит письмо на почту, но когда я написал в Техподдержку то никакого оповещения не последовало. Поэтому и задался вопрос, так как я не знаю отправилось ли оно или нет. В играх же как по мере и скорости решения проблемы и оценивается проект.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, dead_celleron сказал:

Да как то долго все это происходит. Например, сейчас когда сюда пишем, то мне приходит письмо на почту, но когда я написал в Техподдержку то никакого оповещения не последовало. Поэтому и задался вопрос, так как я не знаю отправилось ли оно или нет. В играх же как по мере и скорости решения проблемы и оценивается проект.

Если вам приходят оповещения с форума, то у вас в настройках стоит галочка на оповещение.
Поддержка тут одна, так что это в любом случае займет время.

 

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, DrakenTY сказал:

Если вам приходят оповещения с форума, то у вас в настройках стоит галочка на оповещение.
Поддержка тут одна, так что это в любом случае займет время.

 

Понятно. Ну подождем. Просто как то не очень приятно, когда пополнил на вип, а он ушел куда то не туда... Даа.. кстати пополнял я именно Mad King, а перевелось почему то в Войны Магии. Я понимаю что проблемы в новом проекте всегда есть, но когда они есть, то нужно и персонал больше что бы их решать. Просто когда у обычного игрока происходит проблема, где он не виноват, то при обращении в техническую поддержку он ждет 3 дня и ничего не происходит и он мягко сказать (забивает на игру и плюет на переведенные деньги в нее) Поэтому техническая поддержка должна быть активно успевать и организованно работать. Это мое мнение, так как у самого есть проект.))

Edited by dead_celleron
1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, dead_celleron said:

Здравствуйте. Позавчера случайно перевел золото с аккаунта не в ту игру. Как можно вернуть их на аккаунт? (В ту игру не играю. Игра "Войны Магии") Логинился с VK. 3й день идет а даже на почту не поступило сообщение о том что заявка принята. Техническая поддержка очень важную роль играет в проекте, а она как то не активно работает...Не хотелось бы разочароваться еще в одном из много пройденных проектов.... Спасибо большое за внимание!

Здравствуйте.
Уточните, какой E-mail адрес для обратной связи вы указывали при обращении в службу технической поддержки?

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 минут назад, Excalibur сказал:

Здравствуйте.
Уточните, какой E-mail адрес для обратной связи вы указывали при обращении в службу технической поддержки?

Извините чего то не мог убрать прошлую "Цитата" Dronik747@mail.ru указывал email

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, dead_celleron said:

Извините чего то не мог убрать прошлую "Цитата" Dronik747@mail.ru указывал email

К сожалению, в техническую поддержку не поступало запросов с данным E-mail адресом.
Отправьте, пожалуйста, запрос со страницы обратной связи повторно https://creagames.omnidesk.ru/
Перед отправкой убедитесь, что вы вводите верный E-mail адрес.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 часов назад, Excalibur сказал:

К сожалению, в техническую поддержку не поступало запросов с данным E-mail адресом.
Отправьте, пожалуйста, запрос со страницы обратной связи повторно https://creagames.omnidesk.ru/
Перед отправкой убедитесь, что вы вводите верный E-mail адрес.

Насчет email я точно вводил тот. Может что то у вас пошло не так?) Но все же я отправил повторно и кидаю вам (Скриншот).

8a145fe4d27444af83b78986b0dc8d0f.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прям Супер техподдержка...(Сарказм) Помощи от вас как от козла молока. Спасибо, но ваш проект не пригоден для траты времени на него... чем новее проекты тем хуже его обслуживание! Проблема с вашей стороны, а вы даже и не шевелитесь что бы ее хоть как то попробовать решить, так как только я отправил запрос через 30 секунд поступил ответ. Значит что даже не посмотрели что произошло! Я думал хуже проектов чем некоторые больше нет... Оказалось очень сильно ошибался. Если вы не будите решать проблемы которые у меня, то игроков у вас точно поубавится. Хорошо что это произошло на начальной стадии! Досвидания!

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 минут назад, dead_celleron сказал:

Прям Супер техподдержка...(Сарказм) Помощи от вас как от козла молока. Спасибо, но ваш проект не пригоден для траты времени на него... чем новее проекты тем хуже его обслуживание! Проблема с вашей стороны, а вы даже и не шевелитесь что бы ее хоть как то попробовать решить, так как только я отправил запрос через 30 секунд поступил ответ. Значит что даже не посмотрели что произошло! Я думал хуже проектов чем некоторые больше нет... Оказалось очень сильно ошибался. Если вы не будите решать проблемы которые у меня, то игроков у вас точно поубавится. Хорошо что это произошло на начальной стадии! Досвидания!

А вы уверены что вы нажали именно на Mad King?
Может проблема ваша?
И всё-же, стоит вести себя поздержанней и иметь терпение, что вы будете делать если напишите в Steam, в котором могут месяцами отвечать на ваш запрос?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я уверен что переводил в Mad King. Так же мне ответили что другой проект и перевести нет возможности. Сдержаннее я себя вел в проектах с которых начинал, но как не проблема в проекте любом так начинают пытаться спихнуть все на игрока... Так же повторюсь, за 30 сек до 1 минуты невозможно просмотреть логи игрока и понять что то!

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, DrakenTY сказал:

А вы уверены что вы нажали именно на Mad King?
Может проблема ваша?
И всё-же, стоит вести себя поздержанней и иметь терпение, что вы будете делать если напишите в Steam, в котором могут месяцами отвечать на ваш запрос?

 

5209d8d1b0984db084652b7942b1f332.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тут видно что ответ дан через 1 минуту после отправления... что можно сделать за минуту. Я не развожу кипишь никогда на пустом месте!

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 минут назад, dead_celleron сказал:

Тут видно что ответ дан через 1 минуту после отправления... что можно сделать за минуту. Я не развожу кипишь никогда на пустом месте!

Написано - другая игра, другой разработчик, значит не могут, жалуйтесь разработчикам.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну на сколько я знаю техническая поддержка должна отправить запрос, или тут техподдержка на каждый проект???

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, dead_celleron сказал:

Ну на сколько я знаю техническая поддержка должна отправить запрос, или тут техподдержка на каждый проект???

 

...Помоему да

Share this post


Link to post
Share on other sites

вот скрин с самого сайта, а не с игры. Техподдержка должна быть единая. Как видно на скрине, оно так и есть.

c5681aa53252492b88b7ec4eac1160e8.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, dead_celleron сказал:

вот скрин с самого сайта, а не с игры. Техподдержка должна быть единая. Как видно на скрине, оно так и есть.

c5681aa53252492b88b7ec4eac1160e8.jpg

Выбирая игру вы выбираете разработчика, если поддержка ответила что они не могут перевести, значит не могут.

Share this post


Link to post
Share on other sites

я впервый раз писал не выбирая игру. второй раз писал выбрал Войны магии ну и третий раз Mad King. Так же должна она быть единая так как проект 1. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Извиняюсь за дальнейшее выражение, но если техподдержка по подразделам и нет единой, то это просто все через задний проход сделано, так как не знаешь куда писать, как это состыковать и т.д. и т.п.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не против каких то нововведений, но их нужно вводить для удобства играющих и поддерживающих проект, а не для себя.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.