[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
dead_celleron

Перевелось золото не в ту игру.

28 posts in this topic

21 часов назад, dead_celleron сказал:

Я не против каких то нововведений, но их нужно вводить для удобства играющих и поддерживающих проект, а не для себя.

Служба поддержки пользователей в компании CreaGames единая, но на каждый проект выделены отдельные специалисты, все они между собой находятся в определенной взаимосвязи. В возникшей у Вас ситуации не представляется возможным перевести деньги из одной игры в другую. Система оплаты на портале настроена таким образом, что Вы сами выбираете, счет в какой игре пополнять, без каких-либо вариантов. Поэтому если произошла ошибка перевода оплаты (в данном случае - пополнение счета не в той игре, в которой Вы хотели), то это вопрос Вашей невнимательности, и в дальнейшем стоит более внимательно следить за этим.
Очень жаль, но мы не можем Вам помочь в этой ситуации.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Larimur сказал:

Служба поддержки пользователей в компании CreaGames единая, но на каждый проект выделены отдельные специалисты, все они между собой находятся в определенной взаимосвязи. В возникшей у Вас ситуации не представляется возможным перевести деньги из одной игры в другую. Система оплаты на портале настроена таким образом, что Вы сами выбираете, счет в какой игре пополнять, без каких-либо вариантов. Поэтому если произошла ошибка перевода оплаты (в данном случае - пополнение счета не в той игре, в которой Вы хотели), то это вопрос Вашей невнимательности, и в дальнейшем стоит более внимательно следить за этим.
Очень жаль, но мы не можем Вам помочь в этой ситуации.

Если бы я накосячил в переводе, то был бы просто вопрос и был бы дан ответ. Проблема в том что я пополнял именно Mad King и-за этого и происходит эта дискуссия. Так же мне не жалко 500р которые я туда перевел, но должна же быть какая то справедливость и должен же быть хоть один проект который будет брать ответственность за проблемы которые происходят на их проекте. Просто пройдя кучу проектов - которые по началу мы все можем и делаем, а потом просто отнекиваются... Поэтому уже надоели разные разборки с проектами. Просто хочется взять и играть, но почему то не получается... Так же я понимаю так что если же вы подрядились отвечать и решать вопросы какие бы они небыли, то вы же должны как то передать на рассмотрение разработчику заявку? Спасибо за внимание!

Edited by dead_celleron

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо большое "Larimur" Наверное без нее спор был бы вечным!)) Larimur - очень вежливый, хороший и приятный человек! 10 баллов!)) P.S. Все стороны пришли к согласию. Тема закрыта! Всем спасибо за участие!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.