[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
LucireR

Пропала Валюта

11 posts in this topic

Стоял афк,прихожу пропали Эсперы,хорошо хоть не все

Share this post


Link to post
Share on other sites

Была подобная проблема на ЗБТ, но значения я этому не придал, т.к. халявные эсперо были. Подожду ответа вместе с вами.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, LucireR сказал:

4294967560

Здравствуйте.
Оформили заявку по вашей проблеме и передали на проверку.

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 02.03.2016 at 15:46, LucireR сказал:

Стоял афк,прихожу пропали Эсперы,хорошо хоть не все

По результатам проверки, не обнаружили у вас каких-либо пропаж за 03.03.2016
Единственная трата за 03.03.2016 , которую вы сделали до вашего сообщения на форуме, это 20 эсперо, на использование рулетки удачи.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Помогитееее, караул, я играла очень давно и меня забанили в игре Dragon Knait на первом сервере, сейчас начала играть в игру Войны магии, 4 сервер Инферно. Сегодня хотела закинуть в игру Войны магии 2000 рублей (два раза по 995 рублей) а средства зачислились на моего забаненного персонажа в Dragon Knait, на первый сервер. При отправке средств в игру, не было возможности выбора, куда я хочу зачислить средства. Пополняла средства из игры Войны магии. Помогитеееее.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте.

Вашу заявку передали администрации, разбираемся.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 часов назад, Nagaina сказал:

Помогитееее, караул, я играла очень давно и меня забанили в игре Dragon Knait на первом сервере, сейчас начала играть в игру Войны магии, 4 сервер Инферно. Сегодня хотела закинуть в игру Войны магии 2000 рублей (два раза по 995 рублей) а средства зачислились на моего забаненного персонажа в Dragon Knait, на первый сервер. При отправке средств в игру, не было возможности выбора, куда я хочу зачислить средства. Пополняла средства из игры Войны магии. Помогитеееее.

Здравствуйте.

Средства были переведены на вашего персонажа.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пропали наградные эсперо 600+ после того как вошел и вышел в "Битва за власть" (( играю с вк сервер "Восхождение" ник- AK47GAnnibal , id вк -  196682318 , разберитесь позжалуйста (((

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уточните, пожалуйста, 

- ID персонажа (щелкнуть правой кнопкой мыши на игровом экране, выбрать пункт "Репликация ID", он автоматически скопируется. После этого вставить)

 

Share this post


Link to post
Share on other sites