[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Sign in to follow this  
Followers 0
7b1eb17c2e2e52c5

Компенсация

10 posts in this topic

Добрый день! Вернувшись в игру обнаружил что персонажа которого я качал нет, но в игре всплыла информация о компенсации. Нашел тему о том что все погорело, но будет старым игрокам компенсация хорошая чтоб не расстраивались. Так вот, вопрос такой, сутки как было написано в оповещении прошли, а компенсации все нет. Мне ждать эту вашу "компенсацию" за все что я потерял? И какая предусмотрена компенсация?

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов назад, 7b1eb17c2e2e52c5 сказал:

Добрый день! Вернувшись в игру обнаружил что персонажа которого я качал нет, но в игре всплыла информация о компенсации. Нашел тему о том что все погорело, но будет старым игрокам компенсация хорошая чтоб не расстраивались. Так вот, вопрос такой, сутки как было написано в оповещении прошли, а компенсации все нет. Мне ждать эту вашу "компенсацию" за все что я потерял? И какая предусмотрена компенсация?

Да, они выдають компенсацию, за старого персонажа, если перс на том акк, на котором пропал. Но очень долго ее выдають, уже год жду копенсацию:D

5 часов назад, 7b1eb17c2e2e52c5 сказал:

Добрый день! Вернувшись в игру обнаружил что персонажа которого я качал нет, но в игре всплыла информация о компенсации. Нашел тему о том что все погорело, но будет старым игрокам компенсация хорошая чтоб не расстраивались. Так вот, вопрос такой, сутки как было написано в оповещении прошли, а компенсации все нет. Мне ждать эту вашу "компенсацию" за все что я потерял? И какая предусмотрена компенсация?

Не много, если был Свип 5, то максимум получишь вип 9, если не вип 8, но не више) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 часов назад, Gaius Caesar сказал:

Да, они выдають компенсацию, за старого персонажа, если перс на том акк, на котором пропал. Но очень долго ее выдають, уже год жду копенсацию

Не много, если был Свип 5, то максимум получишь вип 9, если не вип 8, но не више) 

Получается компенсация это статус ВИП и все? Я больше переживаю не сколько за статус сколько за прокачку героя и всего остального.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 часов назад, 7b1eb17c2e2e52c5 сказал:

Получается компенсация это статус ВИП и все? Я больше переживаю не сколько за статус сколько за прокачку героя и всего остального.

 

Ну ты получишь вип и какие-то плюшки, а качать будешь все заново 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Качать персонажа, одевать/развивать и т.п. - самостоятельно. Компенсация частично покрывает уровень ВИПа старого.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 часов назад, MarkiZa_Angelov сказал:

Качать персонажа, одевать/развивать и т.п. - самостоятельно. Компенсация частично покрывает уровень ВИПа старого.

Получается, что если игрок своим трудом качал героя и зарабатывал ресурсы для прокачки достигнув неплохого результата. Но он не был донатером, то и по сути ничего он не получит? Замечательное отношение.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 часов назад, 7b1eb17c2e2e52c5 сказал:

Получается, что если игрок своим трудом качал героя и зарабатывал ресурсы для прокачки достигнув неплохого результата. Но он не был донатером, то и по сути ничего он не получит? Замечательное отношение.

Ну к примеру, если у тебя не было випа, но была реинкарнацию +5, которую ты к примеру год делал, то возвращать тебе ее не кто не будет +5, дадут максимум +1, и то не скоро, ты уже сделаешь +2 или +3, как получишь компенс. Тут 2 варианта или играть заново или положить болт

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это все я понял, но мб администрация скажет сроки получения компенсации?

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, 7b1eb17c2e2e52c5 сказал:

Это все я понял, но мб администрация скажет сроки получения компенсации?

Я год жду компенсацию! Сразу ты ее не получишь! При получение 110 уровня и 150, но не которые получили уже 150 лвл и первой компенсации не получили, у меня уже 120 лвл, жду год компенсацию

Share this post


Link to post
Share on other sites

А НУ БЫСТРО СЮДА РЕЙТИНГ ЗА ПРЕДЕДУЩИЙ ДЕНЬ!!! КИДАЛОВО ПРОЕКТА, СВОИХ ПОСТАВИЛИ В РЕТИНГЕ!!!! ПОНЯТНО !!!!!

1 минуту назад, Agrippina сказал:

А НУ БЫСТРО СЮДА РЕЙТИНГ ЗА ПРЕДЕДУЩИЙ ДЕНЬ!!! КИДАЛОВО ПРОЕКТА, СВОИХ ПОСТАВИЛИ В РЕТИНГЕ!!!! ПОНЯТНО !!!!!

потратить 120к риалов на конфеты, чтобы попасть на 1-е место в итоге в 00:00 оказаться на 6-м и получить награду за 6-е место!!! в 223:55 была на 1-м за 5 минут скинули на 6-е место?!! СМЕШНО!!!! РЕЙТИНГ ЗА ПРЕДУЩЫЙ ДЕНЬ!!!!! Все зафиксировано!!! Выложу на ЮТУБ, В ВК, В ФБ, КУДА ТОЛЬКО МОЖНО, ПУСТЬ ЗНАЮТ ЧТО ПРОЕКТ РАЗВОДИТЬ!! 120 ТЫСЯЧ РИАЛОВ БЫЛО ПОТРАЧЕНО!!!! ВЫ ИЗДЕВАЕТЕСЬ! 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0