[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]

Agrippina

Members
  • Content count

    17
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

6 Neutral

About Agrippina

  1. вы уже дали ответ такой же одному игроку, вопрос был не в этом! Мне лично не интересно кто и что там принимает и какие показателя! Вопрос был в том, когда будет слив серваков? А не в том что как и когда! 
  2. Забудь, я год компенсацию жду! ГОД! 
  3. мы и так знаем что вы там ответили игроку! Не какой компенсации не будет так же как вы ОБЕЩАЛИ ЗАБРАТЬ 400 АНИМ, КОТОРЫЕ БЫЛИ ПОЛУЧЕНЫ БАГОМ! Вы слово свое сдержали? Нет! Так о чем еще можно говорить? Не нужно удалят этот правдивый пост! Скрыни сделаны
  4. компенсация

    компенсация была выдана не на того персонажа! Было обращение о переносе компенсации на 70 сервак! Еще 2 месяца назад сказали что передано старшему специалисту! Компенсацию выдали на 67 сервак, там где я совсем не играю! 
  5. компенсация

    Данная заявка была оформлена еще 2 месяца назад! Вы сами дали ответ только через 2 месяца!! Мне что компенсация год ждать????  Информация о компенсации была передана еще в 9-м месяце!!! Как свои ошибки в инвентах исправлять, ТАК ВЫ БЕГОМ ЭТО ДЕЛАЕТЕ, А ВЫДАТЬ КОМПЕНСАЦИЮ НЕ МОЖЕТЕ!!!!  
  6. Прошу про слияние серваков! Сервер 70 срочно требует соедения!
  7. компенсация

    300647711630, Ник Сансара, сервер 70. Было подтверждение персонажа, сейчас уже 102 уровень в игре, вип 7, не одной компенсации еще не получила
  8. компенсация

    Когда я получу свою компенсацию? Уже 102 уровень в игре, выполнила условия, даже вип 7 взяла, уже 2 месяца прошло, нет не какой компенсации! Окно подтверждения выбора персонажа было! 
  9. Описание обновления 26 октября

    Да забей! Турнир уже прошел! Спецом мороз включили! А ты продолжай и дальше донить!!! 
  10. СЛИЯНИЕ СЕРВЕРОВ!!!

    Вы серьезно???? 65 серв вообще без гильдии в альянсе, только гильдия в Орде! по вашему это нормально???? Чего ждать?? Ждать нечего, давайте слив серваков!!!!
  11. Новый сервер "Восток"

    С уважением команда проекта? Не думаю, нет не какого уважения! Вас уже месяц просят слить 66 сервер! Вместо этого вы открываете 2 сервера, так как на 66 всего 5 человек отнлайн! Думаете побегуть на новые сервера донат делать? Нечего, исправлю, начну говорить на 71 сервере что не стоит этого делать, лучше пусть на старых играют! Справедливо? ДА!!!! ДАВАЙТЕ СЛИВ 66 серверу!  
  12. Добрый вечер! Срочно давайте слив Сервера 66 с кем нибудь! Сегодня на БГ было 3 человека, на СК всего 2 человека! Очков вообще не набыть! Когда уже будет слив серверов??? 
  13. Вам не надоело удалять пости? Когда будет слияние серверов 60+? Народу очень мало! Ведется видеофиксация!!!!! Дайте ответ на данный вопрос!!!