[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
player11612853

Прошу вернуть балены

11 posts in this topic

Зайдя сегодня в игру обнаружил пропажу всех реальных баленов (29250). Ничего не покупал и не планировал. Долго искал и нашел. Каким то образом балены были потрачены  в каменном руднике. Хотя в игре меня не было. Комп не выключал. Перс висел онлайн. Уж не знаю может мышка как то глюканула. но мне камни из рудника в таком количестве точно не нужны. К тому же ими и не воспользуешься в таком количестве. Прошу вернуть балены, так как собираю их на совсем другие траты в игре. Награды за трату баленов не забираю. Заранее спасибо. С Новым годом!

★ГиҔеР★ 

 

S126 Полнолуние 

 

541165889084

photo_2024-01-01_23-46-00.jpg

video_2024-01-01_23-43-44.mp4

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ваш запрос направлен на рассмотрение старшему специалисту, который занимается решением подобных проблем и вопросов.  

Он подробно изучит Вашу заявку и даст ответ в данной теме

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все заявки рассматриваются в порядке очереди. 

Сроки рассмотрения заявки зависят от типа проблемы: они могут варьировать от нескольких часов до нескольких недель. 

Как правило, на это уходит не более 3-х дней, но процесс может занять более длительное время в зависимости от типа проблемы. 

 

Следует заметить, что каждое новое уточнение в рамках данной заявки отодвигает ее в конец очереди.

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 01.01.2024 at 23:46, player11612853 сказал:

Зайдя сегодня в игру обнаружил пропажу всех реальных баленов (29250). Ничего не покупал и не планировал. Долго искал и нашел. Каким то образом балены были потрачены  в каменном руднике. Хотя в игре меня не было. Комп не выключал. Перс висел онлайн. Уж не знаю может мышка как то глюканула. но мне камни из рудника в таком количестве точно не нужны. К тому же ими и не воспользуешься в таком количестве. Прошу вернуть балены, так как собираю их на совсем другие траты в игре. Награды за трату баленов не забираю. Заранее спасибо. С Новым годом!

★ГиҔеР★ 

 

S126 Полнолуние 

 

541165889084

photo_2024-01-01_23-46-00.jpg

video_2024-01-01_23-43-44.mp4

Здравствуйте!
Проверили информацию, пришли к решению...
Нами было выявлено использование сторонних программ, и как мы понимаем - что-то пошло не так, что и привело к подобному результату. Готовы предложить вариант возврата половины затраченных баленов, ввиду использования программы, получения очков и некоторого количества камней. Возможность сделать вам возврат обусловлена лишь тем, что большая часть камней на вашем этапе игры ценности не несет.
Также напоминаем, если на вашем персонаже снова будет замечено использование автоматических способов входа в игру или выполнения игровых действий, то персонаж может быть заблокирован.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо хоть на этом. Но вопрос в том, что меня вообще не было дома и возможно кто из гостей детей что-то включил.

Edited by player11612853

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 19.02.2024 at 23:44, player11612853 сказал:

Спасибо хоть на этом. Но вопрос в том, что меня вообще не было дома и возможно кто из гостей детей что-то включил.

Зачислил вам валюту на персонажа.

Пожалуйста, будьте внимательнее впредь, в подобных моментах шанс на возврат не очень большой..

Приятной игры!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо! Подскажите, а почему сумма возврата 9700, вроде половина от 29250 - 14625

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов назад, player11612853 сказал:

Спасибо! Подскажите, а почему сумма возврата 9700, вроде половина от 29250 - 14625

Здравствуйте, вы потратили 19400 настоящих баленов на призыв камней, и 9550 настоящих баленов на дополнительное разбитие камней, вам вернули 50% от суммы потраченной на призыв, настоящими баленами (9700 баленов) и половину от суммы потраченной на разбитие, призовыми баленами (4775 призовых). Все полученные за разбитые камни ресурсы остались при вас, ровно как и очки за не использованные камни, также вы можете дополнительно получить награды за начисленные вам настоящие балены. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Posted (edited)

Ок. Просто по 9 летнему опыту, если бы я потратил эти балены на распродаже, то я получил бы в 4 раза больше красных камней и остальных плюшек. Повторюсь, меня не было дома и моим акком воспользовались друзья детей. По сути получается взлом. Они по ходу случайно включили какой то кликер,и он он что то сделал негативное для меня, но я в этот момент вообще не имел к этому отношение. То есть, если меня взломают ( а такие случаи есть, судя по форуму), то я получается буду виноват в том, что не делал? Причем учтите, что я мог бы забрать плюшек за траты в новогодний ивент намного больше, чем получил 20 красных камней. Неужели Вы не понимаете, что это несопоставимо? Знал бы, что так будет, то взял бы плюшки с новогоднего ивента!

Edited by player11612853

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 часов назад, player11612853 сказал:

Ок. Просто по 9 летнему опыту, если бы я потратил эти балены на распродаже, то я получил бы в 4 раза больше красных камней и остальных плюшек. Повторюсь, меня не было дома и моим акком воспользовались друзья детей. По сути получается взлом. Они по ходу случайно включили какой то кликер,и он он что то сделал негативное для меня, но я в этот момент вообще не имел к этому отношение. То есть, если меня взломают ( а такие случаи есть, судя по форуму), то я получается буду виноват в том, что не делал? Причем учтите, что я мог бы забрать плюшек за траты в новогодний ивент намного больше, чем получил 20 красных камней. Неужели Вы не понимаете, что это несопоставимо? Знал бы, что так будет, то взял бы плюшки с новогоднего ивента!

За сохранность своего аккаунта и его ресурсов ответственность несет игрок, в том числе и за "взломы" на стороне игрока. Если вы передали ваш аккаунт детям друзей, или друзьям детей, или кому-то еще, то и отвечаете за это вы, если они получили к нему доступ без вашего ведома, то это нарушение закона и вам следует обратиться в полицию и взыскивать ущерб с нарушителей, не известно какую еще личную информацию с пк они получили в ваше отсутствие.

В некоторых случаях, Администрация и разработчики, могут пойти на встречу и восстановить часть потраченных ресурсов и проданных предметов если игрок передал свой аккаунт или он был "взломан", каждый случай рассматривается индивидуально, в вашем случае, с учетом всех обстоятельств, было принято такое решение.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now