[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
ok338564864698

Не могу войти в игру

5 posts in this topic

ник Бесстрашная ID34359755103 сервер Пиратская Гавань S8 со вчерашнего дня не могу нормально зайти в игру. то висит 23 процента загрузка то входит в игру но не открывается ни один ивент на бг вчера чудом зашла но видно только персонаж и черный экран. аккаунт привязан к одноклассникам. при загрузке с офф сайта та же картина. браузеры меняла, скорость проверяла, ничего игру не блокирует вообщем все делала по вашей инструкции баги повторяются

Снимок.JPG

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пожалуйста, выполните стандартные процедуры.
Попробуйте очистить кэш\куки вашего браузера. 
Если это не поможет, попробуйте воспользоваться другим браузером.
Подробную информацию о решении проблем с входом и в игре, вы можете обнаружить по данной ссылке. http://forum.dragonknight.ru/index.php?/topic/57-ne-zapuskaetsia-igra-vam-siuda/

 

***************************************************************************************

Попробуйте выполнить следующие действия:
Кликнуть правой кнопкой мыши в игре, выбрать пункт “очистить кэш”
1. Закрыть все вкладки с игрой.
2. Очистить кэш браузера. Тут рассказано как это сделать:
 
https://support.google.com/chrome/answer/95582?hl=ru 
3. Закрыть браузер.
4. Открыть браузер.
5. Открыть главную страницу сайта игры.
6. Перейти в игру (кнопка “играть”, выбор сервера).

Share this post


Link to post
Share on other sites

все это я уже делала. браузеров штук 7 скачала не помогает. с офф сайта иногда заходит в игру но многие вкладки не работают висят

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 minutes ago, ok338564864698 said:

все это я уже делала. браузеров штук 7 скачала не помогает. с офф сайта иногда заходит в игру но многие вкладки не работают висят

Здравствуйте, Поробуйте установить плагин zenmate Можно установить расширение для браузера Google Chrome. Расширение находится по данной ссылке, так-же попробуйте очистить кэш флеш плеера и переустановить его, предварительно удалив полностью.  

Share this post


Link to post
Share on other sites

спасибо за помощь полетел флеш плауер

Share this post


Link to post
Share on other sites