[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
нетуника

Турнир духов

17 posts in this topic

Это теперь новая фишка? Бой ограничен временем?

9.JPG

Share this post


Link to post
Share on other sites

Потратила не мало кристалов.... победила несколько раз под ряд но место в рейтинге так и не меняетса...и это не первый деньUntitled11.thumb.png.48fbbd40b70e3e403e9

Untitled.png

Untitled12.png

Untitled13.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, ilgas said:

Потратила не мало кристалов.... победила несколько раз под ряд но место в рейтинге так и не меняетса...и это не первый деньUntitled11.thumb.png.48fbbd40b70e3e403e9

Untitled.png

Untitled12.png

Untitled13.png

Здравствуйте, уточните пожалуйста на кого именно вы нападали? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 минут назад, Anariella сказал:

Здравствуйте, уточните пожалуйста на кого именно вы нападали? 

я нападала на Дагдамора 102 ур.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Проверили информацию по указанной проблеме, места меняются после победы, если Ваш дух победил духа позицией выше.

Скорее всего, пока Вы проводили бой, на арене духов поменялись позиции.

WkiYQsdqqcs3Cok8wmDs5pwPlCj7pH.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

А по проблеме  того, что присуждается поражение напавшему по прошествии определенного кол-ва ходов или времени, известно что либо?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это часть ивента.

Такой принцип действует и на обычной арене игроков, так называемая "техническая победа": если не убиваете противника за определенное количество ходов, присуждается проигрыш атакеру. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

понятно, тогда нет смысла дальше качать духов, тк ввели, хз зачем, на начальном этапе самого сильного защитника, которого невозможно убить доступными, на сегодняшний день, атакерами.

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 20.9.2017 at 19:25, нетуника сказал:

понятно, тогда нет смысла дальше качать духов, тк ввели, хз зачем, на начальном этапе самого сильного защитника, которого невозможно убить доступными, на сегодняшний день, атакерами.

да пока вроде наоборот, песик уничтожает все что движется и в паре с утей даже баобао отлетает на раз два

Share this post


Link to post
Share on other sites

А у меня вопрос вот какого плана :

Для прокачки Духов, той же Кошки, нужен дух кошки ))) но его просто нигде не купить и не приобрести в качестве приза )))) ЧТО ЗА БРЕД ??? ))))))))))))))))))

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, dk.153368140@vk.com сказал:

А у меня вопрос вот какого плана :

Для прокачки Духов, той же Кошки, нужен дух кошки ))) но его просто нигде не купить и не приобрести в качестве приза )))) ЧТО ЗА БРЕД ??? ))))))))))))))))))

Они регулярно выпадают с карт сокровищ, так что насобирать их не составит труда.

Share this post


Link to post
Share on other sites

С момента введения ивента - с карт сокровищ выпал всего ОДИН кусок кошки ))))) за год 40 кусков может и насобираю )))))))))))))))))))))))))))))))

Ксель, вы писали что и мистические камни на Сокровище выпадают с завидной регулярностью и при том - за сапфиры )))) чушь собачья ))) по сей день НИ РАЗУ за сапы так и не выпал ни один  мист.камень ))))

Может у модераторов ДРУГОЙ РАНДОМ???? тогда и я хочу быть модератором ))))))

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 минут назад, dk.153368140@vk.com сказал:

С момента введения ивента - с карт сокровищ выпал всего ОДИН кусок кошки ))))) за год 40 кусков может и насобираю )))))))))))))))))))))))))))))))

Ксель, вы писали что и мистические камни на Сокровище выпадают с завидной регулярностью и при том - за сапфиры )))) чушь собачья ))) по сей день НИ РАЗУ за сапы так и не выпал ни один  мист.камень ))))

Может у модераторов ДРУГОЙ РАНДОМ???? тогда и я хочу быть модератором ))))))

59c4a14cbc082_.png.9dc949833fb620d80b48c

Не считая Фенечки, Лягушки и Баобаба, остальные куски выпали с карт сокровищ и с 15 монстров, которые появляются после вскрытия карт сокровищ. То что Вам не падает не моя вина, и не надо приплетать сюда модераторов. Рандом одинаков для всех. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

надо слово секретное знать

Share this post


Link to post
Share on other sites

Предметы выпадают рандомно, волшебных слов и заклинаний, танцев с с бубнами для управления рандомом, увы, разработчик еще не придумал.

Флудить можно в специально отведенной для этой роли теме, подать предложение для внесения изменений в игру можно в разделе обсуждений игры. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now