[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Sign in to follow this  
Followers 0
avkelly

Не пришла награда за место в Турнире Лордов

8 posts in this topic

Добрый день, заняла честное 18 место из нужных 32 в недельном зачете события Турнир Лордов, но награда за место, а так же бой 7го дня обошли меня стороной

Почту проверяю крайне внимательно

Хотелось бы узнать, где мои награды и почему я не смогда принять участие с борьбе 7го дня

s2.Kelly ID 8589936289

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, avkelly said:

Добрый день, заняла честное 18 место из нужных 32 в недельном зачете события Турнир Лордов, но награда за место, а так же бой 7го дня обошли меня стороной

Почту проверяю крайне внимательно

Хотелось бы узнать, где мои награды и почему я не смогда принять участие с борьбе 7го дня

s2.Kelly ID 8589936289

Здравствуйте, информация об ошибке передана администрации, ожидаем решения. Приносим свои извинения за временные неудобства.

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Anariella сказал:

Здравствуйте, информация об ошибке передана администрации, ожидаем решения. Приносим свои извинения за временные неудобства.

Благодарю за ответ и, надеюсь, на скорое решение вопроса :x

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 9/11/2017 at 06:53, Anariella сказал:

Здравствуйте, информация об ошибке передана администрации, ожидаем решения. Приносим свои извинения за временные неудобства.

сегодня уже пятница, награды хотя бы за занимаемый рейтинг мы так и не получили, хотя вопрос с тех ошибкой по выдаче наград с Финала Вечной войны решили уже в понедельник

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 10.09.2017 at 22:59, avkelly сказал:

Добрый день, заняла честное 18 место из нужных 32 в недельном зачете события Турнир Лордов, но награда за место, а так же бой 7го дня обошли меня стороной

Почту проверяю крайне внимательно

Хотелось бы узнать, где мои награды и почему я не смогда принять участие с борьбе 7го дня

s2.Kelly ID 8589936289

Мы проверили логи Вашего персонажа и видим, что 2017-09-10 00:01:57 на игровую почту персонажа успешно получена рейтинговая награда, а именно 42 монеты лордов, 300 кристаллов, 12 камней развития маунта.

Полученные монеты лордов Вы успешно потратили на покупку в обменнике:

2017-09-09 00:30:44 - 10 фрагментов фиолетовой карты таланта "Палач" (после покупки их стало 50 фрагментов в сумке персонажа). Расход =3 х10  = 30 монет лордов

2017-09-09 05:48:19 - 6 шт. Ларец янтаря 2 ур. Расход = 6 х 5  = 30 монет лордов

2017-09-10 00:03:32 - 10 фрагментов фиолетовой карты таланта "Палач" (после покупки их стало 60 фрагментов в сумке персонажа). Расход =30 монет лордов.

2017-09-10 16:38:44 - 3 шт. Ларец янтаря 2 ур. Расход = 3 х 5  = 15 монет лордов.

 

Состязания лордов (отборочные) длятся 6 дней, боев 7 дня не предусмотрено. На 7й день запланирована Борьба королей, которая не прошла на наших серверах в прошлом сезоне.

С понедельника, 18.09 стартует новый сезон , который будет проводиться до 23.09.

24.09 у нас запустится долгожданная Борьба королей. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ни на грамм не сомневалась, что по вашим логам мне все пришло на почту

К слову, указанные вами покупки в лавке производились за набитые на попытки очки, сами посчитайте сумму потраченные очков и сумму, которая должна быть в награде плюс награда гильдии. 

Хотелось бы увидеть скриншот, на котром прописанно, что мой персонаж получил награду рейтинга по почте

 

Далее, а Вы не считаете, что большинство игроков тратили денежные средства, что бы не просто заработать больше очков, но и войти в число 32, что бы получить ресурсы лавки финала? По какой причине игроки не были уведомлены, что боя седьмого дня не будет?

Из всего выше сказанного я считаю правым делать вывод, что разработчики проекта совершенно неуважительно относятся к игрокам, приносящим им же материальный доход. Указав выше, что отсутствие финальных боев 7го дня является технической ошибкой и не выдав игрокам даже малейшую компенсацию за потраченое время и средства вы сами в этом подписались

Share this post


Link to post
Share on other sites

Награду за рейтинг получила,но ресурсы лавки финалов нет.Прошу возместить мне денежные средсва,потраченные мною на покупку дополнительных покупок

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, vk288609838 сказал:

Награду за рейтинг получила,но ресурсы лавки финалов нет.Прошу возместить мне денежные средсва,потраченные мною на покупку дополнительных покупок

В Лавке финала ресурсов нет ни у кого из игроков поскольку Борьбы королей, за которые выдаются ресурсы в эту лавку, еще не было на серверах. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0