[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Ksandr Warfire

Технические неполадки

1,952 posts in this topic

вот это у вас приколы с компенсацией за то что люди не попали на этажи, бг, славу и многие в финал не прошли в битве потому что не все живут в игре и кто то только вечером может поиграть, а вечером у нас нифига не работает, самим стремно должно быть вообще такое людям раздавать в компенсации, мозг работает только чтоб тянуть бабки а не чтоб давать людям что то за свои же косяки.

 

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

Только что столкнулись с этим: 2 наших "молчащих" персонажа вдруг заговорили и причем очень активно. Подозреваю, что вчерашний сбой был атакой на ВКшные акки и какие то взломали. Будьте осторожны.

Share this post


Link to post
Share on other sites

объясните что это за фигня на знаках и на этажах бывает, на знаках ударил тотем раз после воскрешения бежит к тотему или боссу и откидывает назад туда где воскрес и больше ни на босса ни на тотем напасть не может на пол пути перекидывает обратно и все не первый раз такое уже на этажах тоже такое часто бывает пытаешься отойти с места и напасть на других и обратно перекидывает туда где воскрес не возможно играть нифига не помогает ни чистка куки, кэша не перезаходы в игру, как ... ремонтируете игру постоянно при тех работах?  играю с Яндекс браузера, пробовал с разных везде одно и тоже

 

Edited by d496990ea867305b

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 часов назад, d496990ea867305b сказал:

объясните что это за фигня на знаках и на этажах бывает, на знаках ударил тотем раз после воскрешения бежит к тотему или боссу и откидывает назад туда где воскрес и больше ни на босса ни на тотем напасть не может на пол пути перекидывает обратно и все не первый раз такое уже на этажах тоже такое часто бывает пытаешься отойти с места и напасть на других и обратно перекидывает туда где воскрес не возможно играть нифига не помогает ни чистка куки, кэша не перезаходы в игру, как ... ремонтируете игру постоянно при тех работах?  играю с Яндекс браузера, пробовал с разных везде одно и тоже

 

 

Описанные Вами "симптомы" , как правило, свидетельствуют о перебоях в качестве соединения.

В случае возникновения локальных проблем с доступом к игровым функционалам, обратитесь, пожалуйста, в службу поддержки через форму обратной связи: https://creagames.omnidesk.ru/

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 минут назад, MarkiZa_Angelov сказал:

Описанные Вами "симптомы" , как правило, свидетельствуют о перебоях в качестве соединения.

Проблема с вашей стороны, тоже не раз с таким сталкивался. Да и  постоянно там стоят 2 босса , бывает что и сундук за ними остается.  Качество соединения наивысшее в Европе:

63afd168.png

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кстати когда вы собираетесь чинить зависание карты на бг ? Вроде игре как год уже, а баги вы так и не научились чинить.

Баг с часовым поясом починили ? Времени у вас было предостаточно на починку.

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites
46 минут назад, Sђądę Sטųζ сказал:

Проблема с вашей стороны, тоже не раз с таким сталкивался. Да и  постоянно там стоят 2 босса , бывает что и сундук за ними остается.  Качество соединения наивысшее в Европе:

63afd168.png

Красавчик братан поставил их на место 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Данная программа измеряет пинг к любому ближайшему серверу.

Пинг к серверам игры измеряется с помощью программы cmd.exe (универсальна для всех пользователей системы Windows).

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 минут назад, MarkiZa_Angelov сказал:

Данная программа измеряет пинг к любому ближайшему серверу.

Пинг к серверам игры измеряется с помощью программы cmd.exe (универсальна для всех пользователей системы Windows).

Может глупый вопрос, ну да ладно, у Вас сервера во Франции или в Германии?) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, MarkiZa_Angelov сказал:

Данная программа измеряет пинг к любому ближайшему серверу.

Пинг к серверам игры измеряется с помощью программы cmd.exe (универсальна для всех пользователей системы Windows).

Можно и так до вас проверить, все хорошо и идеально ))

Спойлер

31e1430f.png

d66bb150.png

 

Edited by Sђądę Sטųζ

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 минут назад, Sђądę Sטųζ сказал:

Можно и так до вас проверить, все хорошо и идеально ))

  Скрыть контент

31e1430f.png

d66bb150.png

 

У них не эти сервера, это хостинг их) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, Vadimaty сказал:

У них не эти сервера, это хостинг их) 

Я знаю, просто проверка пинга до них, а не до ближайшего от меня сервера

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 минут назад, Sђądę Sטųζ сказал:

Я знаю, просто проверка пинга до них, а не до ближайшего от меня сервера

там вроде 185.64.* и 87.250* и еще какие то, это же flash player :D Чет посмотрел, там много серверов, на каждое событие свой... 

Edited by Vadimaty
1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

Когда планируется слияние серверов?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как уже неоднократно был предоставлен ответ по данному вопросу, слияние серверов является технической частью игры.

Решение о слиянии принимается Администрацией и разработчиком при достижении критических параметров на серверах.

Информация о слиянии не разглашается раньше публикации официальной новости по данному вопросу. 

Следите за новостями игры на нашем портале, форуме и в официальных группах. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 часов назад, Sђądę Sטųζ сказал:

Когда будет исправлен данный баг ?

c945f81f.png

Выскажу свое мнение,тогда когда они заплатят китайцам или кто там  первый разработчик так как теперешние технари  чинить или что-то еще полезное делать в игре попросту не умеют да и не хотят...деньги то капают).

Share this post


Link to post
Share on other sites

Опять не могу зайти в игру полный черный экран бес слова загрузки

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, vk437915999 сказал:

Опять не могу зайти в игру полный черный экран бес слова загрузки

Жесть

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, vk437915999 сказал:

Опять не могу зайти в игру полный черный экран бес слова загрузки

у меня тоже проблема. мин 20 вот такая картинка.... на загрузке зависает и все...

Без названия.png

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, vk437915999 сказал:

Жесть

когда же можно будет зайти снова в игру?

и когда при в ведение новинок прекротится этот беспридел 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

все. заработало вроде)))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now