[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Sign in to follow this  
Followers 0
player3454356

Не могу зайти в игру.

21 posts in this topic

11 hours ago, player3454356 said:

>:(

Здравствуйте, уточните пожалуйста какая ошибка при входе у вас происходит? 

Share this post


Link to post
Share on other sites

У Меня последние 2 дня тоже проблемы с входом  ,дальше шкалы "Загрузка Юи" нет движения - сервер 15 , на другие сервера нормально заходит

пробую все (почистить кеш , открывать в разных браузерах , перезагружать комп) , вчера помоголо только последнее... сегодня даже это не помогло , продолжаю пробовать ...

Edited by Веравия

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уточните, пожалуйста, в каком браузере возникает проблема? 

Share this post


Link to post
Share on other sites

гугл хром 

Превышено время ожидания ответа от сайта madking-creagames.cdnvideo.ru  на 14ом сервере

Share this post


Link to post
Share on other sites

Попробуйте очистить кеш / куки (cookies) Вашего браузера.  Эти действия освободит ваш HDD от мусора и ускорят быстродействия Вашего браузера.

При чистке кэш браузера и куки обязательно укажите период «за всё время». Почистить кэш Вашего браузера вручную можно так:

Google Chrome: Инструменты (Ctrl+Shift+Del) -> Очистить данные просмотров -> Выберите кэш -> Очистить данные просмотров

Edge: Настройки -> Параметры -> Очистить данные браузера.

Yandex: Настройки -> Дополнительно -> Очистить историю
Internet Explorer: Сервис -> Свойства обозревателя -> Общие -> История просмотра -> Удалить -> Временные файлы интернета -> Удалить файлы
Firefox: Инструменты(или кнопка Firefox) -> Настройки -> Дополнительно -> Сеть -> Кэш -> Очистить сейчас
Opera: ctrl+f12 -> Расширенные (Дополнительно) -> История -> Дисковый кэш -> Очистить сейчас
Safari: Настройки (в верхнем правом углу кнопка в виде гайки) -> Сбросить Safari -> Сбросить -> Кэш очищен

Если возникнут трудности, более подробно об очистке кеша в разных браузерах можно узнать из статьи https://yandex.ru/support/common/browsers-settings/browsers-cache.html

Share this post


Link to post
Share on other sites

НЕ МОГУ ЗАЙТИ   НЕ ВИДНО ИГРЫ  ПРОСИТ НАЙТИ 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

читай внимательно с 6 до 8 техработы

Share this post


Link to post
Share on other sites

Начались лаги - обновился и до сих пор не могу войти в игру. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

таже проблема с лагами у меня целый день на 10 сервере

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обратитесь, пожалуйста, в тех. поддержку игры с  описанием проблемы с игрой / доступом к игре.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 часов назад, Kosat сказал:

Начались лаги - обновился и до сих пор не могу войти в игру. 

 

21 часов назад, MarkiZa_Angelov сказал:

Обратитесь, пожалуйста, в тех. поддержку игры с  описанием проблемы с игрой / доступом к игре.

За технические неполадки была выдана компенсация.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Подскажите,вчера играл и прокачал перса,сегодня игра мне опять предлагает создать перса,а где вчерашний? Сейчас мне показывает сервер 18,может я вчера играл на другом,как мне его поменять?

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, Солова сказал:

Подскажите,вчера играл и прокачал перса,сегодня игра мне опять предлагает создать перса,а где вчерашний? Сейчас мне показывает сервер 18,может я вчера играл на другом,как мне его поменять?

 

Нашел где выбирать сервер,но там нет моего персонажа вчерашнего,его ник Солова,был прокачен более 100 ур,и вроде он тоже был на 18 сервере,перс каратель

Share this post


Link to post
Share on other sites

все в норме,разобрался

Подскажите,почему хочу отметиться в игре,пишет после нажатия кнопки,что успешно,но не отмечается,и вчерашний день тоже не засчитан

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 часов назад, Солова сказал:

Подскажите,вчера играл и прокачал перса,сегодня игра мне опять предлагает создать перса,а где вчерашний? Сейчас мне показывает сервер 18,может я вчера играл на другом,как мне его поменять?

Персонажи не могут быть удалены, поэтому в такой ситуации, скорее всего, проблема в выборе сервера. В имени Вашего персонажа всегда обозначен номер сервера (s4.Name), поэтому по нему можно ориентироваться в случае, если забыли, на какой сервер заходили.

18 часов назад, Солова сказал:

Подскажите,почему хочу отметиться в игре,пишет после нажатия кнопки,что успешно,но не отмечается,и вчерашний день тоже не засчитан

Если Вы создали персонажа посередине недели, Вы не можете отметиться и получить награду за тот день, когда у Вас ещё не было аккаунта в игре (то есть за прошлые дни). После успешной отметки за текущий день необходимо нажать на кнопку "Забрать награду", чтобы получить её в свой рюкзак. Дополнительная VIP-награда выдаётся только при активированном VIP-статусе.

Share this post


Link to post
Share on other sites

А на 16й сервер исключительно я не могу попасть или это массовая проблема?

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Онтарио said:

А на 16й сервер исключительно я не могу попасть или это массовая проблема?

Здравствуйте, уточните пожалуйста какая ошибка при входе у вас происходит? можете ли вы прислать скриншот ошибки? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, Anariella сказал:

Здравствуйте, уточните пожалуйста какая ошибка при входе у вас происходит? можете ли вы прислать скриншот ошибки? 

Здравствуйте, я уже связалась с тех.поддержкой... та что на главной страничке. Вам тоже скриншот консоли во время загрузки прислать? Или уже не надо?)))

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Онтарио said:

Здравствуйте, я уже связалась с тех.поддержкой... та что на главной страничке. Вам тоже скриншот консоли во время загрузки прислать? Или уже не надо?)))

В этом нет необходимости, также хотим обратить ваше внимание, на то что вы в данный момент находитесь на форуме в разделе другой игры. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Anariella сказал:

В этом нет необходимости, также хотим обратить ваше внимание, на то что вы в данный момент находитесь на форуме в разделе другой игры. 

Ой, даже не знаю как так получилось))  Извиняюсь_)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Sign in to follow this  
Followers 0