[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Sign in to follow this  
Followers 0
vk50276649

Каким образом получен вип?

13 posts in this topic

Как игрок Клён, на только что открывшемся сервере - S75, мог получить 3 вип не отразившись в ивенте "Рейтинг платежей" 

 

Новый рисунок (3).jpg

Новый рисунок (2).jpg

Новый рисунок.jpg

Новый рисунок (1).jpg

Edited by vk50276649

Share this post


Link to post
Share on other sites

Еще один игрок Бимчик. И почему-то все в одной гильдии.

Безымянный.jpg

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте,

Указанные Вами игроки были проверены, нарушений с их стороны нет.

Рейтинг платежей обновляется по своим правилам. Для попадания в рейтинг необходимо выполнить условия и обновление происходит в разное время.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

То есть, взяв игрока, указанного в первом посте, учитывая что ивент "рейтинг платежей" начался 21.04.2017 года. Игрок получает в этот же день 3 вип - что равняется примерно 1000 эсперо, никак не отражается не в первый день, не во второй день рейтинга, каким то образом не выполнил условия ивента? По которым нужно внести сумму в размере 300 эсперо. А второй игрок получив третий вип приблизительно в 14-00 по серверу также не выполнил условия и не отражается в рейтинге по состоянию на 20-00?

3 hours ago, MarkiZa_Angelov said:

Здравствуйте,

Указанные Вами игроки были проверены, нарушений с их стороны нет.

Рейтинг платежей обновляется по своим правилам. Для попадания в рейтинг необходимо выполнить условия и обновление происходит в разное время.

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

На данный момент есть проблемы с отображением и обновлением серверного рейтинга в данном ивенте, потому эти игроки не отобразились там.

Указанные игроки попали в межсерверный рейтинг, но на момент выдачи призов их вытеснили другие, которые пополнили счет на большую сумму. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здраствуйте, я после регистрации на новом сервере S75 Анархия купил 1065 эксперо и приобрел 3 вип так же как и мой соклан. В ивенте под название "Рейтинг Платежей" нас не оказалось в списке а при завершении ивента награда не пришла. Просьба выдать компенсацию. Мой игровой ник Клён, соклана Бимчик.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте.
Укажите ID вашего персонажа (нужно щелкнуть правой кнопкой мыши в любом месте экрана в игр и выбрать пункт "Копировать ID"). Также, укажите дату и время платежа.

Share this post


Link to post
Share on other sites

ID - cggm00003350023

Время - 12:28:5158ff6c414ae91_.thumb.png.1263747e66faa1a

Share this post


Link to post
Share on other sites

Моему соклану так же не пришла награда Ник в игре: Бимчик, ID-322122547514. Просьба выдать компенсацию

0f9b2-clip-196kb.thumb.png.d46a59df1d440fXD8p38kn7E.thumb.jpg.3b2caadf273a797787

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прошу прощения я неверный ID написал. Вот верный ID: 322122547204

Share this post


Link to post
Share on other sites

По Вашей проблеме создана заявка, передана на проверку.

как только будет ответ от разработчика по работе серверного рейтинга указанного ивента, сразу оповестим игроков в данной теме. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 24.04.2017 at 23:05, kJIeH сказал:

Здраствуйте, я после регистрации на новом сервере S75 Анархия купил 1065 эксперо и приобрел 3 вип так же как и мой соклан. В ивенте под название "Рейтинг Платежей" нас не оказалось в списке а при завершении ивента награда не пришла. Просьба выдать компенсацию. Мой игровой ник Клён, соклана Бимчик.

Здравствуйте.

Мы проверили Ваши логи и выяснили, что на момент пополнения, данный ивент у Вас еще не был доступен, по уровню персонажа (в момент пополнения, Вы были 20 уровня). Тем самым, пополнения в нем не учитывается, так как не выполнено условие, на активацию самого ивента для персонажа. Ивент доступен игрокам с 30 уровня.

Тем не менее, администрацией было принято решение о выдаче Вам награды за данный ивент.

Заберите ее из Вашей игровой почты.
Пожалуйста, будьте внимательнее впредь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Sign in to follow this  
Followers 0