[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Sign in to follow this  
Followers 0
mickeyinspace

Непонятные транзакции

16 posts in this topic

Здравствуйте! Сегодня решил посмотреть историю пополнений в игру "Mad King" и нашёл две неизвестные транзакции.

Nzwhwnmj.png

Могу предположить, что они появились из-за ошибок перевода, т.к. точно помню, что дважды у меня перевод не проходил на старте ОБТ. Тем не менее, если в профиле отображаются не прошедшие транзакции, можно считать это ошибкой отображения.

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 минут назад, mickeyinspace сказал:

Здравствуйте! Сегодня решил посмотреть историю пополнений в игру "Mad King" и нашёл две неизвестные транзакции.

Nzwhwnmj.png

Могу предположить, что они появились из-за ошибок перевода, т.к. точно помню, что дважды у меня перевод не проходил на старте ОБТ. Тем не менее, если в профиле отображаются не прошедшие транзакции, можно считать это ошибкой отображения.

Все вопросы по платежам отправляйте в поддержку.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 минут назад, DrakenTY сказал:

Все вопросы по платежам отправляйте в поддержку.

Может я чего-то непонимаю, но по-моему, если тема для обсуждения подобных нюансов, то логично написать именно сюда. 

WKhPC8NH.png

Вот была бы у меня проблема с пополнением, я бы написал в тех.поддержку.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, mickeyinspace said:

Здравствуйте! Сегодня решил посмотреть историю пополнений в игру "Mad King" и нашёл две неизвестные транзакции.

Nzwhwnmj.png

Могу предположить, что они появились из-за ошибок перевода, т.к. точно помню, что дважды у меня перевод не проходил на старте ОБТ. Тем не менее, если в профиле отображаются не прошедшие транзакции, можно считать это ошибкой отображения.

Здравствуйте.
По данной ситуации была оформлена заявка и передана на проверку.

Касательно обращений, в случае с платежами следует все же обращаться в службу технической поддержки через систему обратной связи: https://creagames.omnidesk.ru/
Так как, при возникновении проблем с платежами, может потребоваться точная информация о платеже, например, номер транзакции или часть номера карты/кошелька. И крайне не желательно, чтобы эта информация публиковалась в общем доступе на форуме.
Раздел на форуме больше предназначен для общих вопросов по платежам и игровой валюте.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 минут назад, Excalibur сказал:

Здравствуйте.
По данной ситуации была оформлена заявка и передана на проверку.

Касательно обращений, в случае с платежами следует все же обращаться в службу технической поддержки через систему обратной связи: https://creagames.omnidesk.ru/
Так как, при возникновении проблем с платежами, может потребоваться точная информация о платеже, например, номер транзакции или часть номера карты/кошелька. И крайне не желательно, чтобы эта информация публиковалась в общем доступе на форуме.
Раздел на форуме больше предназначен для общих вопросов по платежам и игровой валюте.

Спасибо! Ну, тут ничего секретного нет.:)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Такое отображение возникает, когда перевод на сервер не удался с 1 раза.

Фактической ошибки в этом нет, визуально отображаются попытки перевода средств на сервер.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 минут назад, MarkiZa_Angelov сказал:

Такое отображение возникает, когда перевод на сервер не удался с 1 раза.

Фактической ошибки в этом нет, визуально отображаются попытки перевода средств на сервер.

Согласен на счёт отсутствия фактической ошибки, тем не менее, не думаю, что неудавшийся перевод должен отображаться в истории пополнений. :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, Excalibur сказал:

Здравствуйте.
По данной ситуации была оформлена заявка и передана на проверку.

Касательно обращений, в случае с платежами следует все же обращаться в службу технической поддержки через систему обратной связи: https://creagames.omnidesk.ru/
Так как, при возникновении проблем с платежами, может потребоваться точная информация о платеже, например, номер транзакции или часть номера карты/кошелька. И крайне не желательно, чтобы эта информация публиковалась в общем доступе на форуме.
Раздел на форуме больше предназначен для общих вопросов по платежам и игровой валюте.

пишите в техподдержку обращатся (а они отвечают или что-то решают .) еще 03,03,2017 отписал с эдинтичной проблемай в тех поддержку ответа жду досихпор.

а ку меня интереснее скрин .

Новый точечный рисунок (4) — копия.bmp

Новый точечный рисунок (2) — копия.bmp

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, EH4uK сказал:

пишите в техподдержку обращатся (а они отвечают или что-то решают .) еще 03,03,2017 отписал с эдинтичной проблемай в тех поддержку ответа жду досихпор.

а ку меня интереснее скрин .

Новый точечный рисунок (4) — копия.bmp

Новый точечный рисунок (2) — копия.bmp

У вас идентично с первым случаем.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если Вы нажмете в игре на ссылку пополнения, то сможете заметить, что покупка 100 игрового золота стоит 118 рублей или геймсов 

У Вас на портале имеется всего 100 геймсов, этого недостаточно для покупки 100 золота, потому система предлагает купить недостающую сумму.

УQRD2UjYUOVDGy1cAKtZOvrOs8r9O3x.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, MarkiZa_Angelov сказал:

Если Вы нажмете в игре на ссылку пополнения, то сможете заметить, что покупка 100 игрового золота стоит 118 рублей или геймсов 

У Вас на портале имеется всего 100 геймсов, этого недостаточно для покупки 100 золота, потому система предлагает купить недостающую сумму.

УQRD2UjYUOVDGy1cAKtZOvrOs8r9O3x.png

скрины смотрим  внимательно там даже видно что начислялось не 118 а 100 вот и вопрос где ещё 18 на первом скрине подчеркнул  сумму  пришедшую на счёт

Edited by Dark-D

Share this post


Link to post
Share on other sites

Со скринами все верно у Вас, на сервер игры зачисляется именно 100 золота, стоимость которых составляет 118 руб или геймсов. Эта сумма, также, видна на Ваших скриншотах на покупку / перевод на сервер. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, MarkiZa_Angelov сказал:

Со скринами все верно у Вас, на сервер игры зачисляется именно 100 золота, стоимость которых составляет 118 руб или геймсов. Эта сумма, также, видна на Ваших скриншотах на покупку / перевод на сервер. 

и так смотрим http://prntscr.com/fxsj31  подчеркнул  красным сумму которая  пришли в личный кабинет  там не 118  пришло а 100 или я что могу менять сумму покупки  если у вас она фиксирована а не свободная сумма прихода написана слева зелёными цифрами там должно быть 118 а там 100 пришло 

Edited by Dark-D

Share this post


Link to post
Share on other sites

Цена покупки стабильна.

Передали на проверку данный факт с отображением количества переводимой игровой валюты по последнему платежу.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, MarkiZa_Angelov сказал:

Цена покупки стабильна.

Передали на проверку данный факт с отображением количества переводимой игровой валюты по последнему платежу.

спасибо жду решения данной сложившейся проблемы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Sign in to follow this  
Followers 0