[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Sign in to follow this  
Followers 0
Neroice

Продали вещи и попортили акк

9 posts in this topic

Здравствуйте Уважаемая Администрация и Техническая поддержка. Случилось неудачная шутка со стороны моих друзей. Я живу в общежитии и ноут у меня не на пароле, в итоге всего этого действа друзья зашли в игру и "полазили" там и в итоге продали весь арсенал, что был и разумеется все вещи от туда. Возможно ли как-то вернуть это на место? Это было приблизительно 3 дня назад ночью. Спасибо за внимание. Жду вашего ответа.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, Neroice сказал:

Здравствуйте Уважаемая Администрация и Техническая поддержка. Случилось неудачная шутка со стороны моих друзей. Я живу в общежитии и ноут у меня не на пароле, в итоге всего этого действа друзья зашли в игру и "полазили" там и в итоге продали весь арсенал, что был и разумеется все вещи от туда. Возможно ли как-то вернуть это на место? Это было приблизительно 3 дня назад ночью. Спасибо за внимание. Жду вашего ответа.

Здравствуйте.
Уточните ник вашего персонажа, ID персонажа и номер сервера

Share this post


Link to post
Share on other sites

Извините, что сразу не указал. Имя персонажа Neroice. Сервер номер 2 Технополис. А вот с айди у меня проблема, не знаю где взять

Share this post


Link to post
Share on other sites

Заявка по Вашей проблеме оформлена и передана на проверку. 

О возможном решение вопроса будет уведомлено дополнительно на регистрационный электронный адрес. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, MarkiZa_Angelov сказал:

Заявка по Вашей проблеме оформлена и передана на проверку. 

О возможном решение вопроса будет уведомлено дополнительно на регистрационный электронный адрес. 

Спасибо большое. Буду ждать

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть какие-то результаты по моей проблеме?

Edited by Neroice

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте.

По вашей заявке ожидается согласование на выдачу. Как только у нас будет, чем вас порадовать, мы вас оповестим.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте, неужели до сих пор это все делается? Или уже давным давно уже все забыли и отложили в долгий ящик?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Sign in to follow this  
Followers 0