[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Sign in to follow this  
Followers 0
аkаne

Странное действие навыка

9 posts in this topic

Ник akane, айди 158913795845, сервер S37 Жажда битвы 

Очень странные дела происходят при проведении боя с персонажем "преса". Срабатывает у меня навык непоколебимость и стоит свет, но до второго удара персонаж не доживает. Причём накануне все оставались живы. вот ссылка на видео боя https://vk.com/im?sel=2945243&z=video11758420_456239032%2F929437413880b297fd . С другими персонажами в бою такого не происходит, с теми же исходными данными. Вот ссылка на подобное видео с другим игроком https://vk.com/im?sel=2945243&z=video11758420_456239032%2F929437413880b297fd, как видно все выживают, как и должно быть при навыке непоколебимость и лечении светом. Проверялось не единожды.

Проанализировав 2 видео, заметила, что при бое с персонажем "преса" не срабатывает хил от света на основном персонаже и на графе. Объясните мне что происходит, если это не баг. 

Так же не только у меня такие странные бои, только с этим одним персонажем.

Вот скрины на 2 боя, на первом видно, что хил не сработал на 2х героях.

D9MKpmR6nUg.jpg

Безымянный.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте,

Информация передана в отдел тестирования для проверки. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, аkаne said:

https://vk.com/video?z=video11758420_456239031%2Fpl_cat_updates вот ссылка на видео первое, не правильное срабатывание, в посте ошиблась случайно.

Здравствуйте, на вашем видео нет каких либо ошибок, хил корректно срабатывает и восстанавливает здоровье.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Свет и Танк выжили получили Хилл Света, ГГ и на Графе не сработало так как они в тот момент оказались трупами.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов назад, Anariella сказал:

Здравствуйте, на вашем видео нет каких либо ошибок, хил корректно срабатывает и восстанавливает здоровье.

Не срабатывает хил на 2х - на герое и на графе, по этому они умирают под непоколебимостью. Навык гниение никак не может перебить хил света, и такого быть не должно. Если бы так получилось единожды и только у меня с этим персонажем в бою, я бы не писала, но это было во время арены раз 5. После того, как написала в тему, эта магия прекратила действие, и бои проходят по прежнему сценарию, хил и непоколебимость выполняют свои функции, и все выживают.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, _ЯвРеЙ_ сказал:

Свет и Танк выжили получили Хилл Света, ГГ и на Графе не сработало так как они в тот момент оказались трупами.

Ну как они могли оказаться трупами под непоколебимостью? Для примера смоделировали бой с другим игроком, с теми же составляющими, и все выживают после первой атаки противника.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 часов назад, аkаne сказал:

Ну как они могли оказаться трупами под непоколебимостью? Для примера смоделировали бой с другим игроком, с теми же составляющими, и все выживают после первой атаки противника.

От навыков ещё зависит, "Гниение" у Танка ещё навык "Шрам" вроде называется, уже не помню, сочитая красиво навыки можно)

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 часов назад, _ЯвРеЙ_ сказал:

От навыков ещё зависит, "Гниение" у Танка ещё навык "Шрам" вроде называется, уже не помню, сочитая красиво навыки можно)

подряд все бои во время арены? а потом, после написания на форум все резко стало как раньше, все выживают? Терзают меня сомнения по этому поводу. Но решать админам, пусть проверяют такие интересные "баги"

Share this post


Link to post
Share on other sites
Sign in to follow this  
Followers 0