[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Sign in to follow this  
Followers 0
dk.90948984205@ok.ru

Ивент по поводу обьеденения серверов

14 posts in this topic

В рулетку играл в этом ивенте, а где обьмениваемые предметы за очки? Их нет, и написано что завтра все очки сбросятся

1.Регистрация в Одноклассниках
2.Сервер S46
3.Имя персонажа Сучка
4.ID персонажа 197568495646
Edited by dk.90948984205@ok.ru

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уточните, пожалуйста, название ивента, в котором Вы принимали участие 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 минут назад, MarkiZa_Angelov сказал:

Уточните, пожалуйста, название ивента, в котором Вы принимали участие 

Ивент по поводу обьеденения серверов, называется серверные события, в нем есть рулетка

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, MarkiZa_Angelov сказал:

Сделайте скрин данного ивента

 

Безымянный 4.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Передали данную информацию на проверку.

Товары должны появиться справа, в окошке.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Товары появились сегодня в 12 ночи, а все мои вчерашние очки сгорели, потому что товаров вчера не было. Зачем так делать? это обман, ивент есть, а товаров на обмен нет. Прошу вернуть мне мои вчерашние очки, или выдать какую нибудь другую компенсацию за них.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 часов назад, MarkiZa_Angelov сказал:

Передали данную информацию на проверку.

Товары должны появиться справа, в окошке.

Товары появились сегодня в 12 ночи, а все мои вчерашние очки сгорели, потому что товаров вчера не было. Зачем так делать? это обман, ивент есть, а товаров на обмен нет. Прошу вернуть мне мои вчерашние очки, или выдать какую нибудь другую компенсацию за них.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.12.2016 at 9:33 AM, dk.90948984205@ok.ru said:

Товары появились сегодня в 12 ночи, а все мои вчерашние очки сгорели, потому что товаров вчера не было. Зачем так делать? это обман, ивент есть, а товаров на обмен нет. Прошу вернуть мне мои вчерашние очки, или выдать какую нибудь другую компенсацию за них.

Здравствуйте.
Мы оформили заявку по вашей проблеме и передали её на проверку. Ответ будет опубликован в этой теме.

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 22.12.2016 at 11:43, dk.90948984205@ok.ru сказал:

В рулетку играл в этом ивенте, а где обьмениваемые предметы за очки? Их нет, и написано что завтра все очки сбросятся

1.Регистрация в Одноклассниках
2.Сервер S46
3.Имя персонажа Сучка
4.ID персонажа 197568495646

Здравствуйте. Уточните пожалуйста, на какой предмет вы планировали обменять свои очки.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 часов назад, Swanky сказал:

Здравствуйте. Уточните пожалуйста, на какой предмет вы планировали обменять свои очки.

На тот момент я не мог планировать, потому что не знал какие призы будут, думал что они появятся когда появятся очки. По этому можете компенсировать чем считаете нужным. Прошу только бутылками опыта не компенсируйте))) Если интересно мое мнение, то мне очень нужен камень прорыва( у меня есть 4, и не хватает 1, 2 месяца не могу нигде найти), но полагаю его просить слишком нагло:D

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 25.12.2016 at 12:07, dk.90948984205@ok.ru сказал:

На тот момент я не мог планировать, потому что не знал какие призы будут, думал что они появятся когда появятся очки. По этому можете компенсировать чем считаете нужным. Прошу только бутылками опыта не компенсируйте))) Если интересно мое мнение, то мне очень нужен камень прорыва( у меня есть 4, и не хватает 1, 2 месяца не могу нигде найти), но полагаю его просить слишком нагло:D

Здравствуйте.

Компенсация была отправлена Вам на игровую почту.

Желаем Вам успехов и удачи в игре.;)

Share this post


Link to post
Share on other sites
57 минут назад, Swanky сказал:

Здравствуйте.

Компенсация была отправлена Вам на игровую почту.

Желаем Вам успехов и удачи в игре.;)

Благодарю от всей души, угодили с подарком на новый год)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Sign in to follow this  
Followers 0