[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]

-лана-

Members
  • Content count

    4
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

9 Neutral

About -лана-

  1. ... Сегодня в 20:16 Во Франции от пожара пострадали сервера, на которых хранятся данные игры Rust — читайте подробности.   В дата-центре компании OVH, который расположен во Франции, город Страсбург произошел пожар. Там находятся сервера, на которых хранятся данные игры Rust. Многие геймеры лишились своих данных. Эту информацию подтвердили Facepunch Studios на своей странице в twitter. По словам генерального директора ONH пожар почти полностью уничтожил одно здание, затем перекинулся на второе. Пострадавших нет. На борьбу с огнем у пожарных ушло шесть часов. На данный момент пламя потушено. Сотрудники компании Facepunch Studios обещают, что возместят ущерб игрокам. Как они это сделают пока не известно.  (с)    ООООО КАК.....
  2. ...вопрос в другом! только Ангелы себе  экспозицию Малевича забабахали, но я как истинный ценитель супрематизма  подозреваю что предполагаемый триптих мы еще увидим..." Черный круг"... и "Черный крест" ( триптих реально такой существует))) Вопрос! деньги залиты... плюшки не собраны... последний день ивента! И тут плавно переходим к Чернышевскому.... ЧТО ДЕЛАТЬ? 
  3.   Утром 10 марта появились сообщения о сбое в работе "Ростелекома" и проблемах с доступом к сайтам Кремля, правительства, Госдумы, Совфеда, МВД, СК и ряда министерств. В пресс-службе Минцифры России Лайфу подтвердили, что проблемы с доступом к ряду государственных и других сайтов связаны со сбоями в работе маршрутизаторов, используемых в сети ПАО "Ростелеком". "По информации, полученной от Ростелекома, временные проблемы с доступностью ряда сайтов не связаны с проводимыми Роскомнадзором техническими мероприятиями в отношении социальной сети Twitter", — говорится в поступившем в редакцию комментарии ведомства.  
  4. ...." Из-за неисправности на стороне провайдера некоторые пользователи могут наблюдать проблемы при входе в наши проекты.  " (с) в ваши проекты хорошо все заходит)))... есть проблема с входом непосредственно только вкладку Лига Ангелов 11 все остальные 5 хорошо запускаются с моим провайдером))