[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]

dk.21066360@vk.com

Members
  • Content count

    7
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Neutral

About dk.21066360@vk.com

  1. Про банкет и полет дракона

    Я не ценой недоволен, а нераскрытием информации. Впрочем, давайте закончим.
  2. Про банкет и полет дракона

    Где плач и жалобы? Где соскок? Я что тут сутками за Вашими гениальными ответами следить должен?
  3. Про банкет и полет дракона

    Милочка, я Вам не милочка. Если Вы не в состоянии понять, это не значит, что именно я тупенький. Вопрос был в том, что при покупке банкета никак не озвучивается цена вопроса призыва дракона. И как выяснилось при первом приручении, ценик с каждым разом возрастает. Если для Вас вбухать в игру только ради маунта и чтоб порадовать друзей по серверу 20к+ - норма, снимаю шляпу и удаляюсь.  А на себя, любимого, я тратить готов, тому подтверждение вип-9 в дк1) Подозреваю, что не поверите. Нате:  
  4. Про банкет и полет дракона

    Мдя... А сами не пробовали что-нибудь сделать? Или вся надежда на богатеньких буратин?
  5. Про банкет и полет дракона

    Прикольно так-то за собственные 15 килорублей серверу удовольствие доставлять  Да и кстати, речь не только о цене за активацию инфернального, но и о том, что информацию эту можно получить только потратив 1200 риалов на банкет. Где ярко расписано, что "можно получить".
  6. Про банкет и полет дракона

    Да никто не принуждает, более того и не буду на подобную фигню. Просто интересует вопрос ценообразования... Завтра увидим какую-нибудь супер-убер богиню за 50к доната? Да, и в чем удовольствие-то, на 15к? поясните.
  7. Соблазнился возможностью получить дракона и видимо зря, потому как цена зашкаливает за все разумные пределы: нужно 5 раз провести приручение стоимостью по 3к риалов. Ребята, это маунт, а не авианосец... Или я что-то недопонял?