[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Sign in to follow this  
Followers 0
dk.21066360@vk.com

Про банкет и полет дракона

15 posts in this topic

Соблазнился возможностью получить дракона и видимо зря, потому как цена зашкаливает за все разумные пределы: нужно 5 раз провести приручение стоимостью по 3к риалов. Ребята, это маунт, а не авианосец...

Или я что-то недопонял?

ПолетДракона.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто-то принуждает Вас донатить? За удовольствия надо платить. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да никто не принуждает, более того и не буду на подобную фигню. Просто интересует вопрос ценообразования... Завтра увидим какую-нибудь супер-убер богиню за 50к доната?

Да, и в чем удовольствие-то, на 15к? поясните.

Edited by dk.21066360@vk.com

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 минут назад, dk.21066360@vk.com сказал:

Да никто не принуждает, более того и не буду на подобную фигню. Просто интересует вопрос ценообразования... Завтра увидим какую-нибудь супер-убер богиню за 50к доната?

Да, и в чем удовольствие-то, на 15к? поясните.

Не будете - это ваше право. Событий в игре очень много, выбирайте то, которое вам по душе.

На первом сервере 2 человека приручили Инфернального дракона. Удовольствие есть для всего сервера:
 

Screenshot_1.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прикольно так-то за собственные 15 килорублей серверу удовольствие доставлять :D

Да и кстати, речь не только о цене за активацию инфернального, но и о том, что информацию эту можно получить только потратив 1200 риалов на банкет. Где ярко расписано, что "можно получить".

Edited by dk.21066360@vk.com

Share this post


Link to post
Share on other sites

Между прочим если бы не их драконы,половина сервера не смогли бы выполнить условия я борьбе самоцветов. Так что спасибо огромное и Тестику и Азазелю.!

2 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 минут назад, vk373345407 сказал:

Между прочим если бы не их драконы,половина сервера не смогли бы выполнить условия я борьбе самоцветов. Так что спасибо огромное и Тестику и Азазелю.!

Мдя... А сами не пробовали что-нибудь сделать? Или вся надежда на богатеньких буратин?

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, dk.21066360@vk.com сказал:

Мдя... А сами не пробовали что-нибудь сделать? Или вся надежда на богатеньких буратин?

15к - это богатенькие буратины? :D:D:D

 

И ещё раз повторю - донат - дело сугубо добровольное. А у Вас, дорогуша, какие-то абнормальности налицо: то Вы ноете про цены и отказываетесь от покупки, то обвиняете других, что они ничего не покупают. Вы уж определитесь, милочка...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Милочка, я Вам не милочка. Если Вы не в состоянии понять, это не значит, что именно я тупенький. Вопрос был в том, что при покупке банкета никак не озвучивается цена вопроса призыва дракона. И как выяснилось при первом приручении, ценик с каждым разом возрастает. Если для Вас вбухать в игру только ради маунта и чтоб порадовать друзей по серверу 20к+ - норма, снимаю шляпу и удаляюсь. 

А на себя, любимого, я тратить готов, тому подтверждение вип-9 в дк1)

Подозреваю, что не поверите. Нате:

 

вип9.jpg

Edited by dk.21066360@vk.com

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 минут назад, dk.21066360@vk.com сказал:

Милочка, я Вам не милочка. Если Вы не в состоянии понять, это не значит, что именно я тупенький. Вопрос был в том, что при покупке банкета никак не озвучивается цена вопроса призыва дракона. И как выяснилось при первом приручении, ценик с каждым разом возрастает. Если для Вас вбухать в игру только ради маунта и чтоб порадовать друзей по серверу 20к+ - норма, снимаю шляпу и удаляюсь. 

А на себя, любимого, я тратить готов, тому подтверждение вип-9 в дк1)

Не понимаю сути этой дискуссий , то что Вы расскажите на форуме про недовольство ценой , она меньше не станет. Темболее при том какое количество банкетов было совершено за последние 2 дня на 1 сервере и ешё 2 приручения. Сами думаю понимаете если люди покупают, то их устраивает цена и снижать её явно не будут при том что люди уже затрачивали именно данную сумму,а не меньше. Вы не считаете что это будет не красиво и не уважительно как минимум к людям которые уже потратили свой средства.

Привиду маленький пример , Вы сказали что у вас вип-9 в дк1, допустим вы купили подарок за вип за 2498, а представте что человек как вы пошёл на форум и начал рассказывать что цена через чур высокая, хочу меньше и тут же цену бы снизили с 2498 до 999. Вы бы на форуме всю администрацию проекта сьели бы и не подавились.(вывод сделал из Ваших постов выше написаных).

Edited by HopeDiesLasT
Заменил пример
1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

Создать тему, поплакаться, пожаловаться, похвастать никому не нужными скринами, соскочить с темыO.o. День прошел не зря, "не милочка"?

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 часов назад, KOCMOHABT_APTEMKA сказал:

Создать тему, поплакаться, пожаловаться, похвастать никому не нужными скринами, соскочить с темыO.o. День прошел не зря, "не милочка"?

Где плач и жалобы? Где соскок? Я что тут сутками за Вашими гениальными ответами следить должен?

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 часов назад, HopeDiesLasT сказал:

Не понимаю сути этой дискуссий , то что Вы расскажите на форуме про недовольство ценой , она меньше не станет. Темболее при том какое количество банкетов было совершено за последние 2 дня на 1 сервере и ешё 2 приручения. Сами думаю понимаете если люди покупают, то их устраивает цена и снижать её явно не будут при том что люди уже затрачивали именно данную сумму,а не меньше. Вы не считаете что это будет не красиво и не уважительно как минимум к людям которые уже потратили свой средства.

Привиду маленький пример , Вы сказали что у вас вип-9 в дк1, допустим вы купили подарок за вип за 2498, а представте что человек как вы пошёл на форум и начал рассказывать что цена через чур высокая, хочу меньше и тут же цену бы снизили с 2498 до 999. Вы бы на форуме всю администрацию проекта сьели бы и не подавились.(вывод сделал из Ваших постов выше написаных).

Я не ценой недоволен, а нераскрытием информации. Впрочем, давайте закончим.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, dk.21066360@vk.com сказал:

Я не ценой недоволен, а нераскрытием информации. Впрочем, давайте закончим.

 

В 22.07.2017 at 11:52, dk.21066360@vk.com сказал:

Соблазнился возможностью получить дракона и видимо зря, потому как цена зашкаливает за все разумные пределы: нужно 5 раз провести приручение стоимостью по 3к риалов. Ребята, это маунт, а не авианосец...

 

Ну ОК

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это второй по силе маунт в игре. И да, он дорогой. Сделан специально для игроков, которые не хотят сильно заморачиваться в ивентах, но готовы основательно поддержать проект. Как мы уже неоднократно заявляли, игра предлагает РАЗНЫЕ варианты для игроков с разными взглядами на жизнь, приемлемыми суммами затрат вообще и в игры в частности.

Самого крутого маунта в игре можно получить при должном старании сугубо игровым путём:

nk9gpMTuTjq7z37esh7-9w.png

Вот милаха Длинноухий. Буквально полчаса назад вытащил к нему первый фрагмент. Прекрасный сильный маунт.

RlZqQ_DwSTGVp5fhqoxQ_w.png

Вот ещё один отличный маунт, послабее Инфернального дракона, но тоже чертовски хорош по статам и внешнему виду.

wbAiAFIITX_MGHr9si6TAg.png

 

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0