[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]

СэрЛанселот

Members
  • Content count

    3
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

1 Neutral

1 Follower

About СэрЛанселот

  1. Конкурс "Гимн гильдии"

    1. СэрЛанселот 2. S3 Меч Афины 3. СилыТьмы 4. Скрин 5. В лабиринтах закрытых дверей, Где за каждой скрывается демон. Во снах чужих, в отраженьях разбитых зеркал, В пустоте и в немой чей-то клятве. Что отыщешь здесь ты? В мире, где царствуют Силы Тьмы.   Идти плачем к плечу со своими товарищами, Двигаться только вперед, не зная усталости. Это доказательство нашего существования. Тьма есть в каждом из нас, Не забывай этот вечный факт. С ясным взором смотри в бесконечную даль, С легким сердцем преодолевай преграды. Будь самим собой, и я буду этому рад. Тьма связала нас узами тайными.   В отражении глаз, во фразе недосказанной, Наяву и в волшебном предании. Только посмотри, ты один из нас. Ты почувствуй связь нашу давнюю. Тьма, которую в сердце своем ты хранил, Даст ответы на все, что узнать ты просил.   Идти плачем к плечу со своими товарищами, Двигаться только вперед, не зная усталости. Это доказательство нашего существования. Тьма есть в каждом из нас, Не забывай этот вечный факт. С ясным взором смотри в бесконечную даль, С легким сердцем преодолевай преграды. Будь самим собой, и я буду этому рад. Тьма связала нас узами тайными.   Протяни свою руку, мы заключим союз. Будь мне братом, сестрой ненаглядною. Силы Тьмы - это дом для тебя и для нас, Это дух наш и наше призвание. Квинтэссенция сущего - тьма во плоти. Раздели со мной в жизни одни пути.   Идти плачем к плечу со своими товарищами, Двигаться только вперед, не зная усталости. Это доказательство твоего существования. Тьма есть в каждом из нас, Не забывай этот вечный факт. С ясным взором смотри в бесконечную даль, С легким сердцем преодолевай преграды. Будь самим собой, и я буду этому рад. Тьма связала нас узами тайными. 6. Этой работой мне хотелось показать мистическую связь в гильдии СилыТьмы. Гимн рассказывает о пути неофита, о его становлении частью нашей семьи.
  2. Конкурс "Лига наездников"

    1. СэрЛанселот 2. S3 Меч Афины 3. Разгоняющий тьму 4. Мой герой использует маунта Дикий лев. Восточное животное привлекательно собой, его сверкающий окрас особенно ярок в ночи и сумерках. Пламенный колокольчик на шее зверя отпугивает злых духов.
  3. Конкурс "Забавный твит"

    1. СэрЛанселот 2. S3 Меч Афины 3. Микейла: Ты утверждаешь, что я принадлежу тебе? Не делай громких заявлений, если ты не VIP11! 4.Навеяно боевыми кличами арены «Микейла моя!» и «Ангелы сказали мне, что став VIP11 я взойду на трон!»