[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]

Camus

Members
  • Content count

    4
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

1 Neutral

About Camus

  • Birthday 11/19/1992
  1. Извините, забыл скопировать. 6. Комментарий участника к работе: Посвящается любимой ГИ и лично Зам.главе.
  2. 1. Camus 2. S3 Меч Афины 3. СилыТьмы 4. Скрин 5. Работа   Свет не вечен. У каждой волны свой диапазон. Если видимое излучение все рано рассеется. Почему бы нам просто не выбрать Тьму?   Давай скорей к нам, Мы зовемся Силами Тьмы. В этой песне нет рифмы. Ну и что! Но зато, есть моя вера в команду. Думаешь этого мало? Давай!   Я раньше тоже не знал, что значит играть в команде. Тыкать на кнопки, чтобы не обезуметь в офисе - Так я говорил об игре. Но я доверился Тьме и теперь счастлив. Как бы пафосно и глупо не прозвучало, Лига ангелов подарила мне вторую семью.   Давай скорей к нам, Мы зовемся Силами Тьмы. В этой песне нет рифмы. Ну и что! Но зато, есть моя вера в команду. Думаешь этого мало? Давай!   Ты можешь быть парнем и играть за милую девушку. Можешь сливать малышей на кросс войнах Как последний маргинал. Серьезно? Да нам все равно! И может мои слова не послужат рекламой, Надеюсь ты посмеешься над ними месте со мной. Давай скорей к нам, Мы зовемся Силами Тьмы. В этой песне нет рифмы. Ну и что! Но зато, есть моя вера в команду. Думаешь этого мало? Давай!  
  3. 1. Camus 2. S3 : Меч Афины 3. Единорог - Александр. 4. Благородный единорог, чье имя с греческого переводится как "Защищающий людей", определенно не самый оригинальный персонаж Элизиума, но крайне дорог сердцу моего героя.
  4. 1. Camus 2. S3 : Меч Афины 3. Ллейн :Ходили с Лукасом  на американские горки. Эта была ...головокружительная идея! Он просто...потерял голову от счастья!! 4. Дикий клинок пробует себя в роли стендап-кота (Ba-Dum-Tss).