[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]

vk45215250

Members
  • Content count

    12
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

1 Neutral

About vk45215250

  1. СОбственно, все последние 3 дня игроки 2 сервера имели возможность собирать ресурсы от фестиваля, идущего на s1. Имея уверенность, что до нас он тоже дойдет, тратилось много ресурсов, алмазов и даже лично мной - некоторое количество доната, чтоб накопить банты для прокруток. Но по какой-то причине данный ивент не запустился вообще, хотя на s1 идет до сих пор.  Только на одни банты у меня например ушло более 5тыс. алмазов, а теперь я могу их только выбросить? 
  2. Когда запущен второй карнавал, первый уже по сути завершен. Можно только купить то что за алмазы продается, выполнение заданий уже закрыто.
  3. Думаю очевидно, что запустившиеся на 1м сервере магнат и карнавал - совсем не то что должно быть на 3 неделе портала. При этом на 2м серве есть только события во вкладке, а самих ивентов нет. На остальных же, где идет карнавал новичков, и подавно.  Боюсь, без отката уже не удатстся вернуть комфортный уровень сбалансированной игры, увы.
  4. Ну ты уже точно не получаешь ничего на за турнир новичка и почти ничего за карнавал. На сегодня это награды примерно на уровне 5-6к алмазов даже для среднего игрока(у опытных кто в топе, а то и немного донатил с открытия, раза в 2 дороже). Алмазы пока что можно приравнивать 1к1 к топазам, тк применения последним никакого нет, а как раз покупать вынку и рейды и все остальное нужно ежедневно. Итого донат хотя бы в 5к топазов обойдется в 6к рублей, и будет израсходован только на то чтоб догнать тех кто играл без доната с первого дня, и то через пару недель. Бонусом останется уровень випа. Как-то так.
  5. Я не увидел в посте слова "донат". Если его там и не должно быть, то даже опоздание на 2 дня значит что в ближайшие 2 недели ты уже в хвосте, а перестанет это чувствоваться дай бог через месяц. Потому и открывают тут сервы так часто, что не попавшие на карнавал с первого дня уже играть комфортно не могут.
  6. Ну такое себе, тогда зачем вообще что-то собирать пока красных нет, только души тратить. Фиолочками до 60 а там крутить пока мойра не накопится) Фортуна будет как раз до мифика, это нормально вроде. Да и в пве поначалу лишний дд намного полезнее поддержки, потому что та же бездна в 90% случаев проходится чисто на уроне в первые ходы
  7. ну персонажей в любом случае надо двигать под противника. стандартно спереди лиз-тереза-тера, фортуна за терезой сзади по центру.
  8. хаксли просто условно легко собирается, тк продается на арене и дается за випы если донатить. но герой бесполезный как хлебушек. фортуна сильная и бафает союзников.
  9. Там фишка больше в том что ты проще, быстрее и соответственно больше лутаешь за пве, вынося больше звезд из подземки, бездны и анимы, ну и за счет этого в пвп тоже побеждаешь имея выше бр и сильнее персонажей. Для новичка особенно актуально, который еще не знает как вручную максимизировать эффективность строя в бою, сбивать ульту противникам итд.
  10. Без поиска не бывает. Фортуна тереза тера лиз. Тереза более-менее продается в доступных источниках и дается за крос, фортуну только собирать из магазина. Сапорты все дефицитные и лиз не исключение.
  11. Новичку лучше брать цитадель через терезу. Там строй сбалансированный, все друг друга бафают, и максимальная эффективность на автобое.
  12. СОбственно, сабж отсутствует. На первом серве уже на 2й день работало на 30+ уровне, на втором - нету ни в каком виде. Учитывая что сервера пересекаются в межсерверных событиях, это только увеличивает и без того пока что существенную разницу в силе персонажей.