[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Sign in to follow this  
Followers 0
Wildly

Начало игры

6 posts in this topic

Сколько шансов у игрока, пришедшего в игру на неделю позже открытия сервера достичь на этом сервере высот и догнать тех, кто играет с самого начала? Стоит ли вообще начинать играть в таких условиях или лучше подождать нового сервера?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не увидел в посте слова "донат". Если его там и не должно быть, то даже опоздание на 2 дня значит что в ближайшие 2 недели ты уже в хвосте, а перестанет это чувствоваться дай бог через месяц. Потому и открывают тут сервы так часто, что не попавшие на карнавал с первого дня уже играть комфортно не могут.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если я хочу прямо сейчас начать игру на последнем сервере, то сколько же доната потребуется, чтобы не быть в хвосте? Чисто для прикола.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну ты уже точно не получаешь ничего на за турнир новичка и почти ничего за карнавал. На сегодня это награды примерно на уровне 5-6к алмазов даже для среднего игрока(у опытных кто в топе, а то и немного донатил с открытия, раза в 2 дороже). Алмазы пока что можно приравнивать 1к1 к топазам, тк применения последним никакого нет, а как раз покупать вынку и рейды и все остальное нужно ежедневно. Итого донат хотя бы в 5к топазов обойдется в 6к рублей, и будет израсходован только на то чтоб догнать тех кто играл без доната с первого дня, и то через пару недель. Бонусом останется уровень випа. Как-то так.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ты меня убедил. Подожду нового сервера. Вот только интересно, когда он будет...

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Wildly сказал:

Ты меня убедил. Подожду нового сервера. Вот только интересно, когда он будет...

прямо сейчас!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0