[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]

Pidor001

Members
  • Content count

    13
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Neutral

1 Follower

About Pidor001

  1. Вопрос По викторине второго дня. Вопрос: "Первый генераллисимус России". Не величайший, а именно первый.  Шеин - 1696г Меньшиков - 1727г Брауншвейгский - 1740г Суворов - 1799г Модератор утверждал, что правильный ответ - это именно Суворов, хотя он быль только 4й. Он был самым знаменитым и великим генераллисимусом, но никак не первым. Я уже получил свои подарки за викторину. Я просто хочу добиться справедливости и верного ответа.
  2. Как вообще попасть на вв? Требования уже давным-давно перерос, а там постоянно "закрыто".
  3. Игра открыта в браузере. Если создать еще одну вкладку, перейти на нее и пробыть там от 10 сек до минуты, то при возвращении обратно обнаруживаю, что игра повисла. Проверено МНОГО раз. Что делать? Менять локализатора? Это началось пару дней назад.
  4. Раз разработчикам нет дела до этой проблемы, я сваливаю из проекта. Чего желаю и все остальным.
  5. Да я лучше вложу свои деньги в ту игру, где ни модераторам, ни разработчикам не наплевать на своих игроков. И буду рассказывать об этом всем, кто захочет меня послушать.
  6. Т.е. самого скрина вам мало. Мало также и того, что это сейчас самая популярная тема среди игровых багов. Вам еще и статистику выкладывать?
  7. Баг на баге

    Проблема такого типа у 90% игроков. Она будет связываться с каждым? Или может все-таки ошибку поправят?
  8. Раз за разом, раз за разом, РАЗ ЗА РАЗОМ. Просто руки опускаются. Не то что донатить, а вообще играть желание пропадает! https://hostingkartinok.com/show-image.php?id=c0385038c7af61703cd5572ea3568570
  9. Ты сделал первое пополнение до того, как получил костюм?
  10. На сервер Погибель войти невозможно. Только черный экран. На другие сервера заходит без проблем, а сюда - нет.
  11. А во сколько тебе обошлась та Мойра?