[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Sign in to follow this  
Followers 0
frany

Турнир новичков

10 posts in this topic

Привет у менявопрос такой которые думаю всех интересует)) как можна для турнира новичков добрать 2,5кк если это можна делать без доната то как а если с донатом то скока надо вложить и кого как качать )) спасибо

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

так как никто не знает ответа на данный вопрос отвечу я сам )) без доната бр для турнирна новичков собрать практичести нереально без доната если конечно не повезет сильно что увы почти нереально)0 удачи всем и наслаждайтесь игрой )) скоро выложу как ту же вв делать так как многие интересовались

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 07.06.2017 at 09:55, frany сказал:

Привет у менявопрос такой которые думаю всех интересует)) как можна для турнира новичков добрать 2,5кк если это можна делать без доната то как а если с донатом то скока надо вложить и кого как качать )) спасибо

 

Элементарно, Ватсон! Для начала в норм ги заходишь где качаются навыки дающие наибольшее кол-во бр (атака, оз, мзщ, фзщ), обязательно подбираешь героев у которых будут связи, они норм по бр дают(желательно рыжих), не забудь про союзников. В релики вставляешь руны которые так же больше всего дают бр (атака, ос, стойкость), покупаешь шмот за алмазы (есть такой параметр как кодекс), маунтов, шмот и всё остальное улучшаешь сетами. Равномерная раскачка героев первое время тоже пригодится... как-то так, много кто набирает на льва без дона. только его, увы, никак не активировать без первого взноса

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я задонатил пока что единожды, и под акцию 2-й в подарок купил Мойру. Больше ничего не вливал, за полторы недели игры уже есть 2.1 кк. Конечно, Мойра меня сильно забустила, тысяч на 500, но за месяц 2.5 кк — это вполне реально. Если вложить всего 200 топазов под акцию, на которой выдают 10 комплектов легендарного шмота — все станет еще проще. Главное — с самого начала определиться с строем. Мне по душе пришлась Афродита — поначалу ресурсы все вливал в нее. Выполняйте дейлики, ролльте шоп, не тратьте дух на проходных Героев и будет вам счастье.

Share this post


Link to post
Share on other sites

А во сколько тебе обошлась та Мойра?

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 06.07.2017 at 17:19, sharrowdale сказал:

А во сколько тебе обошлась та Мойра?

2к топазов по акции "2-й в подарок" с нуля. Ну и бонусов навалили гору огромную, удвоили платеж, например. Но вообще, самый лучший вариант для мифических Героев — Фонд ангела, Золотой фонд 2. Там за те же 2к получаешь 2.5 мифических Героя в течении 5 дней. И сверху еще тонну плюшек. И по всем событиям тоже.

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 07.07.2017 at 16:00, Almost izzi сказал:

2к топазов по акции "2-й в подарок" с нуля. Ну и бонусов навалили гору огромную, удвоили платеж, например. Но вообще, самый лучший вариант для мифических Героев — Фонд ангела, Золотой фонд 2. Там за те же 2к получаешь 2.5 мифических Героя в течении 5 дней. И сверху еще тонну плюшек. И по всем событиям тоже.

2-й в подарок нубская шняга. и вливать такие деньги ради 1 мойры гон адский. за месяц 2,5кк это без дона за 2 недели делается, а к вопросу сколько денег надо для этого чтоб апнуть 2,5кк за 7 первых дней по ивенту ТУРНИР НОВИЧКОВ! 

тебе нужен ВИП 5 с первого дня игры! и будет тебе примерно 3,0-3,8-кк бр к концу первой недели! и сможешь выгрести с турнирово новичков ПЕРВОГО и ВТОРОГО ВСЕ плюхи!!!!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, АЫЕРН (mnemonik) сказал:

2-й в подарок нубская шняга. и вливать такие деньги ради 1 мойры гон адский. за месяц 2,5кк это без дона за 2 недели делается, а к вопросу сколько денег надо для этого чтоб апнуть 2,5кк за 7 первых дней по ивенту ТУРНИР НОВИЧКОВ! 

тебе нужен ВИП 5 с первого дня игры! и будет тебе примерно 3,0-3,8-кк бр к концу первой недели! и сможешь выгрести с турнирово новичков ПЕРВОГО и ВТОРОГО ВСЕ плюхи!!!!!!

Мастер, поделитесь секретом. 3кк добил только к началу третьей недели. Играю, естессно, очень много, все активности выбираю до дна.

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

29 минут назад, Almost izzi сказал:

Мастер, поделитесь секретом. 3кк добил только к началу третьей недели. Играю, естессно, очень много, все активности выбираю до дна.

значит далеко не всё! с вип 5 в первый день выбирая всё поулчаешь 3,0кк-3,8кк на 7 день игры к 00:00. проверенно лично. имел 3,2кк.

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 минут назад, Almost izzi сказал:

Мастер, поделитесь секретом. 3кк добил только к началу третьей недели. Играю, естессно, очень много, все активности выбираю до дна.

и мне интресно, а что на сервере где ты играешь, все так же качаются? аж интересно. 

так идти может только на старом серве, БЕЗ дона вообще. 

НО если зайти на старый серв и кинуть до вип 5, то бр апается ещё быстрее, так как в ПЕРВЫЕ три недели гавно ивенты, на общий рост. где все становятся равны, и дон больше вип 5 не игарет роли никакой.!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0