[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]

Maririska

Members
  • Content count

    10
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

4 Neutral

About Maririska

  1. 1. добавить событие/данж/миниигру где добывались бы "одежки" для скакуна и крыльев. Сейчас даже имея все випки собрать сет даже 5 ранга дело не быстрое, точнее крайне медленное. 2. добавить события/данжи/арену для отряда 3х3 или 5х5. все события/данжи и прочее по сути или одиночные или фракционные сейчас =( Причем арену отрядами можно сделать как межсерверное событие. 3. в викторине ответ сейчас принимается в виде галочки, что не очень удобно, ведь спешишь как можно быстрее ответить. Предложение сделать прием ответа в виде кнопки, т.е.  на поле с ответами 4 такие большие крупные кнопки =) 4. ну и странно, что есть вопрос про повозку короля обезьян, как главного героя истории игры, а вот повозки, как объекта повышения БР у персонажей нет. Почему бы не ввести? Опять же обликов для повозки можно хоть сколько придумать, т.е. это еще и средство привлечения денег в игру.
  2. Мои обращения в саппорт даже не доходят, писем с номером заявки просто нет. Поэтому пишу сюда, в раздел "Техническая помощь" в надежде, что тут помогут.
  3. с 8 го значит... просто такой информации что-то в самом улучшении и на камнях соответствующих я не нашла... теперь будем знать. по поводу кузницы, пока не перезагрузилась  - функции такой не было.  
  4. На межсервере уже несколько раз персонаж просто встает, не двигается, не применяет атаки. А при перезагрузке перса выкидывает с межсервера. Надоедает такая фигня!!! как зарабатывать славу если то сбор по 20 мин, то такие вот лаги!
  5. Уровень фракции

    Обращаюсь, по многим вопросам. Но что-то ни разу (!!!) пока что мне не ответили. Видимо очень сильно загружены   Фракция повторно взяла 6 уровень, надеемся, что второй раз нам его не откатят.
  6. возвращаясь к 4 реинкарнации и новым игровым возможностям, которые нам якобы даются при изъятии тех же 20кк серы... где искать это "боевое снаряжение"? Ни возможности превращения платины в боевое снаряжени не нашла, ни в выплавке соответствующая возможность не открылась... где брать? куда смотреть?
  7. Уровень фракции

    Угу мало того что уровень понизился, еще и должность вернули персу, что позавчера сняли с него...
  8. Вход в игру

    что-то мало "потерпевших"... выборочное отключение от серва?)
  9. Вход в игру

    Кто не может загрузиться? Вроде тахработ не объявляли. Когда загрузится? При загрузке появляется 404. Сервер Легенда.
  10. На арене, некоторых фракционных событиях даются в награду очки тренировки. А куда они тратятся? На что и где обмениваются?