[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Sign in to follow this  
Followers 0
гопгш

реинкарнация 4

23 posts in this topic

http://prntscr.com/ejapj0  уточните условия: 

- расходовать 20кк серебра ( единовременно, постоянно или на какие цели?);

- собрать 300 зеленых звезд (количество итемов в рюкзаке?)

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов назад, гопгш сказал:

http://prntscr.com/ejapj0  уточните условия: 

- расходовать 20кк серебра ( единовременно, постоянно или на какие цели?);

- собрать 300 зеленых звезд (количество итемов в рюкзаке?)

Потратить 20 000 000 серебра и накопить 300 звезд в рюкзаке.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 часов назад, DrakenTY сказал:

Потратить 20 000 000 серебра и накопить 300 звезд в рюкзаке.

Ты уже взял 4ю реинкарнацию?

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 часов назад, mickeyinspace сказал:

Ты уже взял 4ю реинкарнацию?

Нет, и даже не думал об этом. Я птица форумная..

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 13.03.2017 at 11:11, гопгш сказал:

http://prntscr.com/ejapj0  уточните условия: 

- расходовать 20кк серебра ( единовременно, постоянно или на какие цели?);

- собрать 300 зеленых звезд (количество итемов в рюкзаке?)

Надо накопить 20 000 000 на счету и 300 звёзд в инвентаре. Очередная ошибка перевода.

ftvlatA2.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 часов назад, mickeyinspace сказал:

Надо накопить 20 000 000 на счету и 300 звёзд в инвентаре. Очередная ошибка перевода.

ftvlatA2.png

Это не ошибка перевода.
Необходимо расходовать 20 000 000 серебра, неважно на что.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, DrakenTY сказал:

Это не ошибка перевода.
Необходимо расходовать 20 000 000 серебра, неважно на что.

Какой у тебя уровень? Я вот скоро беру эту реинкарнацию и пока я не накопил 20кк, кнопки "забрать" не было, соответственно условие не было выполнено, хотя я за игру уже больше миллиарда израсходовал. Даже интереса ради слил на маунта 10кк из этой суммы и кнопка пропала. Так-что это всё-таки ошибка перевода.

8KpvB38p.png

Edited by mickeyinspace

Share this post


Link to post
Share on other sites

Действительно, нужно накопить серебро, а не потратить. Спасибо за Вашу внимательность, ошибку исправим.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Larimur сказал:

Действительно, нужно накопить серебро, а не потратить. Спасибо за Вашу внимательность, ошибку исправим.

Пустяки. :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

нужно не накопить это все, а отдать непонятно куда и зачем. 20кк серебра и 300 звезд обмен на НИЧЕГО? Это точно не ошибка, что у меня забрали 20кк серебра за первый квест, и 300 звезд за второй?

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, fb1321691667913224 сказал:

нужно не накопить это все, а отдать непонятно куда и зачем. 20кк серебра и 300 звезд обмен на НИЧЕГО? Это точно не ошибка, что у меня забрали 20кк серебра за первый квест, и 300 звезд за второй?

Нет, это не ошибка.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, DrakenTY сказал:

Нет, это не ошибка.

тогда это охренительная логическая ошибка. За 20кк и 300 звезд можно поднять бр минимум на 10к при высоком значении звездности и скакуна с крыльями, в то время как эти задания не дают ничего. Тем более, что описание заданий неверно! И не сообщает, о том, что эти предметы будут изъяты

Edited by fb1321691667913224

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, fb1321691667913224 сказал:

тогда это охренительная логическая ошибка. За 20кк и 300 звезд можно поднять бр минимум на 10к при высоком значении звездности и скакуна с крыльями, в то время как эти задания не дают ничего

Тогда вы могли не выполнять их и ходить с 10 000 БР, без новой игровой функции ;) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, DrakenTY сказал:

Тогда вы могли не выполнять их и ходить с 10 000 БР, без новой игровой функции ;) 

если описание квестов было верным, я бы так и сделал. Но описание (а за это отвечают локализаторы игры, и косвенно, разработчики) не отвечало действительности. Так что чья это проблема?

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, fb1321691667913224 сказал:

если описание квестов было верным, я бы так и сделал. Но описание (а за это отвечают локализаторы игры, и косвенно, разработчики) не отвечало действительности. Так что чья это проблема?

А не кажется ли вам логичным, что ресурс, необходимый для задания, забирается после его выполнения?

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, fb1321691667913224 сказал:

если описание квестов было верным, я бы так и сделал. Но описание (а за это отвечают локализаторы игры, и косвенно, разработчики) не отвечало действительности. Так что чья это проблема?

Если вы хотите оспорить этот игровой момент, то прошу вас обратиться в службу поддержки.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, DrakenTY сказал:

А не кажется ли вам логичным, что ресурс, необходимый для задания, забирается после его выполнения?

а вам не кажется логичным признать 2017-03-21_144036.jpg.8eca86db13ad67315d это неверным и сбивающим с толку описанием?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, fb1321691667913224 сказал:

а вам не кажется логичным признать 2017-03-21_144036.jpg.8eca86db13ad67315d это неверным и сбивающим с толку описанием?

Для оспаривания этого момента прошу вас обратиться в службу поддрежки.
Свои предложения вы можете оставить в "Предложения по улучшению игры", или создать новую тему в "Вопросы и предложения администрации".

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, DrakenTY сказал:

Если вы хотите оспорить этот игровой момент, то прошу вас обратиться в службу поддержки.

переубедить пытаетесь меня именно вы, призывая на помощь логику, которой в данной ситуации нет, так что и веду диалог я с Вами. Обращаться в техподдержку по таким вопросам абсолютно бесполезно, об этом говорит весь мой игровой опыт. Да и то, что они уже две недели не работают сетовые реликвии генералов, хотя сообщал им об этом каждый второй

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, fb1321691667913224 сказал:

переубедить пытаетесь меня именно вы, призывая на помощь логику, которой в данной ситуации нет, так что и веду диалог я с Вами. Обращаться в техподдержку по таким вопросам абсолютно бесполезно, об этом говорит весь мой игровой опыт. Да и то, что они уже две недели не работают сетовые реликвии генералов, хотя сообщал им об этом каждый второй

Я прекрасно понял, что вы хотите сказать.
И поэтому я прошу вас отправить запрос в службу поддержки, т.к помочь вам в этом вопросе могут только они.
И я не намерен встревать с вами в дискуссию.

Edited by DrakenTY

Share this post


Link to post
Share on other sites

возвращаясь к 4 реинкарнации и новым игровым возможностям, которые нам якобы даются при изъятии тех же 20кк серы... где искать это "боевое снаряжение"?

Ни возможности превращения платины в боевое снаряжени не нашла, ни в выплавке соответствующая возможность не открылась... где брать? куда смотреть?

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 часов назад, Maririska сказал:

возвращаясь к 4 реинкарнации и новым игровым возможностям, которые нам якобы даются при изъятии тех же 20кк серы... где искать это "боевое снаряжение"?

Ни возможности превращения платины в боевое снаряжени не нашла, ни в выплавке соответствующая возможность не открылась... где брать? куда смотреть?

С 4-ой реинкарнацией у Вас открывается возможность носить и выплавлять боевое снаряжение (см. Кузница). Также платиновое снаряжение 8 ранга можно улучшить до боевого снаряжения (Ковка - Улучшение).

Share this post


Link to post
Share on other sites

с 8 го значит... просто такой информации что-то в самом улучшении и на камнях соответствующих я не нашла... теперь будем знать.

по поводу кузницы, пока не перезагрузилась  - функции такой не было.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Sign in to follow this  
Followers 0