[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]

xitrayabestiya

Members
  • Content count

    7
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

6 Neutral

About xitrayabestiya

  • Birthday 03/15/1989
  1. Конкурс "Любимый учитель"

    1. Вайлен 2.85899501353. S2 Технополис 4. Было раннее утро когда бабушка, едва разбудив меня, усадила на стул и принялась заплетать мои волосы в невероятную прическу, вплетая в сам процесс белоснежную ленты. Помню как огромный бант короной умостился на моей голове , а глаза казались тонкими щелочками из-за стянутых от висков прядей.  Черная плиссированная юбка и белоснежная блузка, белые гольфы и красные туфельки. Куколка, а не ребенок! Помню огромный букет цветов, который я несла всю дорогу до школы. Бабушка смеялась говоря, что меня не видно за ним. Этакий букет с ножками, но я стоически несла его, что бы подарить моей первой учительнице. Мы у школы, столько людей я никогда не видела и растерялась, испугалась схватившись в руку родного человека. Я так боялась потеряться... Меня подводят к группе таких же как я детей с их родителями, на асфальте подле них написано 1А. И вот подходит она, ребята замолкают и я с ними во все глаза глядим на учительницу. Она была еще девчонкой едва закончившей университет, мы были её первым классом, но тогда нас это мало волновало. Мы смотрели на Неё, а она широко улыбалась нам. Я уже позабыла, что в тот момент она нам говорила и говорила ли она что-то нам или это было сказано нашим родителям, не важно... Мы построились и наконец прозвучал первый в моей памяти звонок, было много слов сказанных учителями, завучами и директором... Нас фотографировали  и жаркое, еще летнее солнышко слепило, а потом нас повели в класс. Нас рассадили по парам с мальчишками и в наступившей тишине, когда все детские взгляды были устремлены на неё, мы услышали такое теплое: -Я буду вашей первой "школьной мамой". И она стала ею. Мы росли на её глазах и она становилась взрослее на наших. Она искренне радовалась нашим успехам и поддерживала в неудачах. После 3 класса мы ушли в 5 и должны были покинуть нашу "школьную маму" , но печаль была не долгой. Оказалось, что начиная с этого года она так же будет преподавать у нас географию. Она выпустила нас в большую- взрослую жизнь, переполненных надеждами и целеустремленно следующих к своей цели.
  2. Конкурс "Странный диагноз"

    1.  Вайлен 2.  8589950135 3.  S2 Технополис 4.1 Группа ТаТу, песня "Я сошла с ума" Я сошла с ума,Я сошла с ума,Мне нужна она,Мне нужна она,Мне нужна она... Диагноз: острое психическое расстройство на фоне гомосексуализма. 4.2  Жасмин, песня "Как ты мне нужен" Небо как небо, зайчик по лужам,Я иду-бреду и мой голос простужен,Я понимаю - мир мне не нужен без тебя.И синее небо, зайчик по лужам,Где-то плюс один, и мой голос простужен,Ты не остался ни другом, ни мужем.Как ты мне нужен, как ты мне нужен. Диагноз: ОРВИ, депрессия 4.3  Эпидемия, песня "Я молился на тебя" Я молился на тебя,Я смотрел в твои глаза,Словно звёзды в небесахМне сияли они.Дарят свет они не мне -Я остался в тишине,Только в доме моём смехДо сих пор твой звенит.В доме моем смехДо сих пор твой звенит. Диагноз: слуховые галлюцинации на фоне шизофрении 4.4  Группа Корни, песня "Ты узнаешь её" Она любила варенье из ласкАрифметику, лето и опыты кровиИ её изумрудные бровиКолосятся под знаком луны 1 Диагноз: хромосомная мутация организма
  3. Конкурс "Мое имя"

    1. Вайлен 2. 8589950135  3. S2 Технополис  4. https://vk.com/photo-113765684_456240515 (все стадии работы прикреплены к данной картинке)
  4. 1.  Вайлен 2.  8589950135         3. S2 Технополис     4. Для многих число 13 является не счастливым, но у меня связанно с этим числом очень много хороших моментов. В детстве я очень часто болела и не редко лежала в больницах, как ни странно мне попадалась 13 палата=)) Запомнилось мне это тем что там всегда были замечательные девчонки, с многими из которых общаемся и по сей день, а ведь прошло уже более 10 лет. В школьном журнале я была 13 по списку, на физкультуре так же 13 по построению. Родители всегда поздравляли меня с днем рождения 13 числа, хотя мой д/р и 15... просто в этот день было д/р у моего папы и т.к. я жила у бабушки мы праздновали совместно именно 13 числа=))) В университете мне частенько попадался 13 билет, и как ни странно я всегда знала ответ на вопросы в нем, даже если и не готовилась. 13 я познакомилась со своим будущим мужем и спустя 5 лет на это число была назначена наша свадьба, но была перенесена из-за суеверия его родителей. Много всего хорошего было и не редко 13 числа, чего уже и не припомнить, но по жизни именно 13 я считаю своим счастливым числом=))) 
  5. 1. Вайлен 2. 8589950135 3. S2 Технополис 4. Как то так=))) Мне в среду ночью сон приснился В среде бескрайных облаков Был замок сказочного принца И ключ мог отворить замок Там стрелки на часах застыли Стрелки на стенах замка были И не было сложнее теста, Чем вылепить тот ключ из теста В центральном зале атлас был Атлас мне кожу холодил Я чуяла его духи И духи мне несли цветы Принц замок свой всегда берёг Ведь берег облачный высок И с водопада из стекла Стекла прозрачная вода Красивый, сказочный тот мир Меня всецело захватил, Но сон прошел, проснулась я Мой принц исчез, виски ломило... Зря перед сном я виски пила!
  6. 1. Вайлен 2. 8589950135 3. S2 Технополис 4. Забавный случай из детства. 5. Забавных случаев в моём детстве было предостаточно, но самое запоминающее было когда я сильно заболела. С деньгами было туго и бабушка старалась лечить меня народными средствами: отпаивала горячим молоком с маслом и мёдом, морсами и чаем с малиной. Конечно же были лекарства и так не любимые мной горчичники и банки... Но всех сложнее было вытерпеть пытку картошкой... Когда ребенка ставили над вареной картошкой и накрывали одеялом, этакий природный ингалятор... Не знаю что сподвигло меня на то что я сделала (наверное пошла на поправку ), но когда притихшую меня раскутали, увидели мою измазанную в картошке мордашку и полное отсутствие оной в кастрюле... С тех пор пытка картошкой больше не практиковалась....   Или случай когда папа с бабушкой поругались и он с горяча сказал "Все вы бабы козы!". А я маленькая, пятилетняя непосредственность с серьёзным видом посмотрела на любимого папочку и в образовавшейся тишине серьёзно сказала "Папочка, а ты рогами то не тряси!". Стоит ли говорить, что обо всех ссорах было забыто и бабушка расхохоталась. Теперь каждый раз любимый папочка мне припоминает эти мои слова=))))
  7. 1. Ник в игре Вайлен 2. 8589950135 3. Технополис 4. https://vk.com/photo-113765684_456240356 https://vk.com/photo-113765684_456240357 5. Имею слабость к монеткам=))) К любым монеткам.... кто-то тратить любит, а я люблю собирать, при том не простые монетки, а редкие. Так же люблю иностранные. Собираю давно, но в связи с переездом большая часть коллекции потерялась=((( Так же безумно люблю книги,может тоже сойдет за маленькую коллекцию=)))