[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
LoiKa

Конкурс "Забавный случай"

23 posts in this topic

Сроки проведения: с 10-25 02.06.2017 до 21-00 07.06.2017

Почти во всех странах вчера отмечали Международный день защиты детей. Праздник 1 июня — это призыв ко всем людям на планете не забывать о правах детей на жизнь и счастливое детство. Это не только один из самых радостных праздников для детей, но и напоминание взрослым о том, что дети нуждаются в их постоянной заботе и защите, и что взрослые несут ответственность за них. Приглашаем всех желающих принять участие в конкурсе.

Задание:

1. Рассказать о самом забавном случае из вашего детства или вашего ребенка (будьте внимательны в выборе, не раскрывайте слишком личные моменты).

Правила конкурса:

1. Рассказать о самом забавном случае из вашего детства или вашего ребенка.

2. Плагиат запрещен (нарушители будут наказаны, соответствующее наказание выбирает администрация).

3. С одного аккаунта можно подать только одну заявку.

4. Изменения могут касаться ТОЛЬКО данных игрока (подмена работы старой на новую ЗАПРЕЩЕНА).

5. Для текстовых работ запрещено употребление ненормативной лексики, оскорбления в адрес кого-либо.

6. Замена и передача призов не предусмотрены.

7. Подведение итогов конкурса и выдача призов проводится в течение 10 дней после завершения конкурса.

Формат заявки на участие в конкурсе:

1. Ник

2. ID (чтобы узнать ваш ID, нужно: нажать правой кнопкой на игровой экран и в открывшемся меню, нажать пункт *копировать ID персонажа*)

3. Сервер

4. Ссылка на работу (Работа - текст. формат)

5. Комментарии: рассказ о забавном случае из детства

Награда за участие:

Золото х300

Камень духа зверя х5

Монеты молитвы х10

Сердце мастера х2

Малый ларец с пикси х10

Администрация оставляет за собой право вносить любые изменения в условия конкурса.

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. Цифорка

2. 163208759587

3. S-5 Укротитель стихий

Когда мне было года 4 я любил рисовать и рисовал везде где только можно было и нельзя ну вот как то остался я один дома и разрисовал обои в доме везде где не было видно под столами под кроватью ну потом моей маме пришло в голову переставить мебель и всё всплыло) влетело мне круто) конечно спустя 20 лет я уже плохо всё это помню ну когда мама рассказала мы посмеялись  от души))

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. oJ

2. ID 167503727813

3. S39 Пик Величия

4. Когда мне было 6-7 лет, я очень любил прятаться от родителей на даче, когда была на это возможность. Так вот, как-то раз я решил спрятаться в густозасаженном месте около забора, просидев там 3-4 часа, я решил уснуть. Какого было удивление мамы, когда она меня нашла, этого нельзя объяснить. :D

5. Рассказ о забавном случае из детства.

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. Мира

2. 339302416392

3. 79- Эдем

4. прикрепила ниже

5. Стрижка у ребенка

Мира.rtf

3 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites

1)Stella 
2) S37 Жажда битвы 
3) 158913789958 
 

Сама я этого не помню, но мама любит мне об этом напоминать. у нее была хорошая подруга и у нее был сын Коля, младше меня на пару месяцев. Друг детства) И мы частенько с ним играли. И когда нам было годика 4, и мы были у них в гостях постоянно мы с ним играли у него в комнате, играли в основном в свадьбу и обещали как только вырастем обязательно поженимся по настоящему. И он как порядочный муж, выполнял все мои капризы, например что-нибудь разбить, или оборвать обои, ну пакостили мы жутко. И он всегда брал всю вину на себя, и ругали исключительно его. Его мама всегда ругала его, и ставила меня в пример, вот смотри какая девочка хорошая, а ты так себя ведешь при ней... А моя мама знала, что это по моей просьбе он вытворяет всё это, но молчала, посмеиваясь в сторонке) Хотя дома мне тоже доставалось..):$

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

1.-КЕКС-

2.150323857409

3.S2 ИСХОД БИТВЫ

4.Дело было после тяжелого трудового дня в пятницу.я поехал на дачу чтоб снять усталость в баньке не на сухую естествено))) стало скучно позвал друга.когда всё кончилось баня отстыла я поехал развозить всех по домам))) да правельно вы понели не трезвый...но пока ехали через город наше внимание привлекло движение дам возле бара))) мы остановилися чтоб разведать обстановку)))парни сказали что всё норм места есть и девушки есть домой не едем!!сидим как все и пьём не чай))) просыпаюсь утром голова чугуная, машины нет ключей нет ещё и жена мозг сверлит где да где машина,я ей мол у бара.а ана иди заберай. ну я и пашол купил пива пришол к бару машины нет,звоню друзьям никто трубку не берёт!!!звоню колеге чтоб проехаться по штраф стаянкам, проехали машины нет.....что делать думаю! лад решаю позвонить в гаи))) начинается раследование))  машину нашли в километре от бара мне сказали и я вспомнил моменты когда я пытался не трезвый (пьяный) уехать дамой... ктото отобрал ключи у меня и выкинули...мы с другом решили откатить от бара её))) токо за чем так я и не могу вспомнить по сех пор...в итоге приехали в милицую на подачу заявления об угоне,после   опроса милидцыей и просмотре видио с бара выеснилось что я сам угнал автомобиль)))дело передали в гаи гаишники дали мне 3 суток так как я был лешон прав не задолго до этого!!!!!и управлял ТС  будучи лешоным..повезло что не стали разбираться что бухим ездил))) в суде сказал что перевозил ТС из сада в гараж на зимние время...мне поверили и обошлось без штрафов и  дополнительное лишение штрафа!!!! после я продал авто чтоб навсякий случай не сесть за руль....смех и грех но мы с друзьями долго смиялися)))))после того как я вышел из ИВС..  НЕ ВКОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ПОВТОРЯТЬ!!!!!!! расказал не поверите но сам на себя заявление написал разьве не смешно)))))

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. УЖасНочи

2. 292057777397

3. Магия ночи

4. В детстве (старший) я был самый непоседливый из двух братьев. Постоянные споры, драки, ну как у всех соревнующихся братьев. Ну дак вот, дело было на даче. Пошли мы с братом гулять, лето все таки. Лет было мне 7 брату 6, и ушли на реку, купаться конечно же нельзя, а что такое нельзя у детей вы сами знаете... Ну так вот лето, белые ночи, времени неизвестно, сидим на мосту высыхаем, и надо было брату спнуть носок в реку. Наверно часа 2 искали по течению, страх получить от бабушки что нет носка был велик. Вот возвращаясь в дачу, оба поникшие заходим на участок. Как оказалось было 2 часа ночи и нас благополучно ждал дедушка и бабушка с веником крапивы. Как только видя их лица и конечно же крапиву, стали тикать от них, но было бесполезно. Свое получили, а адреналина было куча пока не поймали.

5. За носок ничего не сказали, только объяснили что волновались за нас. Поэтому и отругали...

Edited by vk35565347

Share this post


Link to post
Share on other sites
1  Алекс5
2  ID персонажа 68719477268
3  Сервер S16
 
4 Когда я был в начальных классах школы. лето проводил у бабушки с дедушкой. Как и многие часто ездили за грибами, ягодой, на рыбалку. Что мне больше нравилось из этого я не знаю, наверное сам процесс куда то ехать))) Ну и если ехали по ягоду или грибы выезжали утром часов в 5-6 утра, а вот на рыбалку дед ездил часто один и вставал часа в 3 утра и меня жалели не будили... Меня это обижало и в очередной раз, когда дедушка начал собираться с вечера на рыбалку, я решил что тоже соберусь и собрался, но по своему.  В общем после ужина я исчез, обнаружили пропажу меня когда уже спать собрались и долго искали - в своем дворе, у соседей, и везде где только можно, но нашли только когда заметили, что пропала подушка и одеяло))) Нашли меня конечно в гараже, спящим на заднем сиденье машины, будить не стали - на рыбалку я поехал, правда свою порцию люлей получил но утром... Но с тех пор меня будили на все мероприятия, о чем я иногда даже жалел)))
1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. Гризлик

2. 158913795896

3. S37  жажда битвы.

Будучи маленьким я очень любил огонь и все что с ним связанно: любил как горит костер, как горит огонь в печке у бабушки,как горят свечки на торте и т.д...Чуть подросши я стал активно баловаться спичками и поджигал все что только хотел- лисок бумаги, занавеску дома, мамину шубу. И как то в один солнечный  осенний день мы с друзьями пошли гулять,кто то из нас с собой прихватил коробок спичек и мы решили в этот раз поджечь что то покрупнее и так получилось что это оказался стог сена....сейчас вспоминаю это с улыбкой,но тогда нам все хорошенько досталось и от родителей и от пожарных и от соседей чей стог это был....

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. taurus_777_ 

2. ID  146028892025

3. S1 Притяжение

4. Мой случай из школьной жизни.rtf

5. рассказ о забавном случае из школьного детства:D

Edited by vk145984367
два раза одно и тоже отправил
1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

1.добрый.

2.137438954388.

3.s.32.храм вечности.

напишу о внучке.ей два годика.она все с час повторяет за всеми и словесно и образно.

так вот значит идет бабушка на кухню хромает и говорит ох нага болит.внучка посмотрела секунд 30 и в след за бабушкой.бабушкиной походкой с храмовой в точь на 100пр.и с сословасми теми же ох нага болит.

  очень много что смешного все и не напишишь.возрат ведать такой позновательный.любопытный.

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. Атлантида
2. id 141733921872
3. S 33 - Крыло Гарпии
4. забавный случай из детства

5.Текстовый документ1.txt

6. В детстве,наверное как и у всех, все было весело радужно и прекрасно. Один из забавных случаев моего детства- где-то 5 летнего возраста - как я выходила замуж за тракториста Ваню.
Выросла в деревне - лошади, коровы, комбайны, тракторы:) - это как неотъемлемая часть бытия:) Так вот трактористу Ване одному во всей деревне выдали новенький приновенький трактор "Белорус". Такой блестящий и сверкающий просто загляденье:)) Н у и конечно же он гордо рулил на нем по проселочным дорогам. Кроме того Ване Ванечке было то годика 22-23, родители точно не помнят- но мальчишка молодой да красивый:) А самое главное в свой замечТательный блестящий новый трактор он вывесил самую великолепную коллекцию значков!!!!!:)))))
Монетки... значки.. ох маленькая Таня теряла голову от всей этой красоты...и от Вани ни на шаг!!! (потому что работал он с отцом, ну и я тоже вместо садика:)))
Так вот проходит 2-3 дня - и папа с маленькой Таней собираются домой после работы. И тут... ни слова не говоря -Таня разворачивается и идет к Ване - уверенным голосом королевы заявляет - Ваня я теперь буду твоей женой и все значки и тракор ты будешь теперь делить со мной!!!
Этот случай еще долго веселил бригаду трудяг) а Ваня стал покупать конфетки, каждый раз откупаясь -дабы не делиться трактором и значками:)))

Edited by .Атлантида.
5 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. Царь

2. 197568496769

3. s46

когда мне было 6 лет отец впервые взял меня с собой на рыбалку. Я был очень рад этому, отец отошел ненадолго оставив меня следить за вещами))) но мне ведь было невтерпеж ждать когда он вернется и я решил сам достать удочки, но у меня получилось так что когда я взял в руки одну удочку то потоптался по другим из-за чего они сломались, а когда отец вернулся то последовал воспитательный процесс.:$

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. Вайлен

2. 8589950135

3. S2 Технополис

4. Забавный случай из детства.

5. Забавных случаев в моём детстве было предостаточно, но самое запоминающее было когда я сильно заболела. С деньгами было туго и бабушка старалась лечить меня народными средствами: отпаивала горячим молоком с маслом и мёдом, морсами и чаем с малиной. Конечно же были лекарства и так не любимые мной горчичники и банки... Но всех сложнее было вытерпеть пытку картошкой... Когда ребенка ставили над вареной картошкой и накрывали одеялом, этакий природный ингалятор... Не знаю что сподвигло меня на то что я сделала (наверное пошла на поправку ), но когда притихшую меня раскутали, увидели мою измазанную в картошке мордашку и полное отсутствие оной в кастрюле... С тех пор пытка картошкой больше не практиковалась....

 

Или случай когда папа с бабушкой поругались и он с горяча сказал "Все вы бабы козы!". А я маленькая, пятилетняя непосредственность с серьёзным видом посмотрела на любимого папочку и в образовавшейся тишине серьёзно сказала "Папочка, а ты рогами то не тряси!". Стоит ли говорить, что обо всех ссорах было забыто и бабушка расхохоталась. Теперь каждый раз любимый папочка мне припоминает эти мои слова=))))

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

Белкин хвост, 223338299402 Сервер 52

Отдыхали всей семьей на базе отдыха. Мне тогда года четыре было, может - меньше. Больше всего мое внимание привлекали мужики, весь день играющие в бильярд. Я кое-как дотягивался до края бильярдного стола и наблюдал, как катятся после удара кием шары. И вот один раз шар буквально считанные миллиметры не докатился до лузы. Я просунул руку снизу сквозь редкую сетку мешка под лузой и осторожно закатил шар. И вот тут мужики изумились. Они ведь точно помнили, где остановился шар. А он - в лузе! А потом кто-то догадался, что произошло. Спросил меня - я ли это сделал? Я гордо ответил - мол, да, я же вам помогаю! Мужики посмеялись, меня потрепали по вихрам и по-доброму объяснили, что тут интерес именно в честной игре, а если я помогаю - то это уже нечестно получается B|  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Insomnia

68719478949

s16

Было мне около пяти лет тогда. Мой младший брат лежал больной в постели. Он казался мне таким грустным, таким несчастным, что я решила его как-то повеселить. Взяла у мамы, которая сидела в соседней комнате перед телевизором и вязала, спицы. Вообразив, что это не спицы, а мои костыли, я смешной походкой поковыляла к брату. Покрутилась, повертелась, думая, что бы такого эдакого замутить? И вдруг увидела розетку. Дырки две и спиц тоже две. Идея! Как мне показалась тогда, весьма гениальная. Сказав брату: "Смотри прикол", я воткнула эти спицы в этот настенный пятак. Тряхануло меня тогда знатно. До сих пор помню испуганное лицо прибежавшей на вопль и треск мамы и свой забавный причесон, который организовало напряжение. И смех, и грех)

Edited by Insоmniа
2 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. Кира

2. 107374182411

3. S21

4.  Вспомнился  случай из моего детства рассказанный моей мамой. Мне было год с небольшим. Когда мы шли на прогулку мама давала мне кусочек булочки или кусочек хлеба, я съедала сколько хотела и обязательно остаток булочки клала под подушку своей коляски, во время прогулки когда хотела есть доставала из под подушки булочку и ела. Это стало ритуалом всегда перед прогулкой я проверяла есть ли под подушкой в коляске булочка и если мама забыла положить начинала плакать, говорить в то время я не умела. Поэтому мама каждый раз собираясь на прогулку клала мне в коляску бутылочку с соком или водой и обязательно под подушку булочку.  Перед сном мама видя такую мою любовь к хлебу так же клала мне в кроватку под подушку булочку или кусочек хлеб. Я так же проверяла, все ли на месте и спокойно засыпала, а мама была спокойна, что если вдруг захочу ночью перекусить то не буду плакать, а достану булочку и покушаю. Время шло я немного подросла уже научилось ходить, выговаривать слова. В один из дней утром мама зашла на кухню, что бы приготовить завтрак- бутерброды и выпить чай. Стала искать хлеб, а его нет.  Она помнила что вечером была целая булка хлеба, мама обыскав на кухне все места где может быть хлеб не найдя его, вдруг вспомнила, что на кануне вечером я заснула у нее на руках и уже спящую она положила меня в кроватку и забыла положить мне кусочек хлеба или булочки. Проснувшись ночью и не найдя булочки я встала с кроватки потопала на кухню взяла со стола булку хлеба надгрызла сколько нужно и потащила булку хлеба в кровать и спрятала под подушку. Мама рассказывала, что увидев под моей подушкой целую буханку хлеба у которой была обгрызана корочка от души посмеялась и в то же время ей стало не ловко, что она забыла про наш ритуал.  С тех пор она всегда перед сном или прогулкой клала мне кусочек булочки под подушку. Став немного постарше я уже сама подкладывала себе перед прогулкой булочку в коляску и перед сном в кроватку, так было до 3 лет потом этот ритуал отпал сам собой.

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конкурс завершен. Спасибо за участие!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дорогие участники. Выдача немного задерживается, приносим извинения за неудобства.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дорогие игроки. Спешим сообщить, что награды за данный конкурс выданы. К сожалению, приз не получил игрок -КЕКС- (задание выполнено не верно, необходимо было рассказать о случае из детства).

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.