[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]

Ариоста

Members
  • Content count

    8
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Neutral

About Ариоста

  1. Сегодня участвовала в ежедневке башня предела и не пришла награда.Впервые дошла до 6 этажа и была на первом место по урону боса,должны были начислить синие ящики,а ни на почте ни в рюкзаке ничего нет.Даже зеленые ящики не пришли.Играю в вк мой id 21474851001
  2. Так я не против чтобы персонаж забрали,только перенесите что есть хотя бы  
  3. Добрый день не подскажите когда придет ответ на мою заявку?Уже больше недели прошло,и куда приходит обычно ответ по заявке?  
  4. Я буду очень надеяться на Вас,1000 рублей все же не маленькие деньги для приложения в соц сети.
  5. 1.C которого надо перенести эксперо: -Ариоста -S11 Дух магии -47244641702 2.На которого надо перенести эксперо: -Ариоста -S5 Новая Эра -21474851001 3.Эксперо платежей 1000  4.https://vk.com/t.saprykina P.S. Согласна на полный откат персонажа на сервере Дух магии до нуля!Заранее благодарю за понимание!
  6. Господи я забыла сказать что это в приложении проэкта Воины магии в контакте.
  7. Здравствуйте!У меня есть персонаж(стрелок) на сервере(Новая Эра).И так как мне сказали что 2 нельзя на одном сервере,я начала качать воина на сервере(Дух магии).Не зная что сервера не привязаны по статусу получения валюты, сделала несколько пополнений на новый сервер(думая что если достигну уровня основного персонажа прибавиться вип статус) и уже потратила некоторое количество эксперто.То есть на сервере(дух магии)в который не планировала вкладывать реальные деньги.Можно ли как нибудь откатить новый сервер на эксперто и перечислить валюту на сервер (Новая Эра) персонажу(Ариоста)?Это размер игровой валюты 1000(эксперто).Я очень надеюсь на Ваше понимание и уверяю что такой ошибки и опрометчивости более не повториться.