[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Sign in to follow this  
Followers 0
player11612853

Изменение наполнения призов за пополнение на 3000

4 posts in this topic

А кто вообще придумал рандом в коробках за пополнение на 3К? Ведь было же все нормально, у игроков был выбор что взять открыв коробку, кому что нужно, кому камни усиления духовки, кому божественные, кому крылья или жемчужины строя. Нет, какой то "редиска" решил - нехай люди играют и получают негатив вместо положительных эмоций. Сделаем рандом в коробках и пускай жрут не нужные гемы и не вякают! Уже 8 пополнений остаюсь без крыльев, в принципе из-за которых в основном и доню. И получив в очередной раз не нужный мне гем хочется раздолбать комп или дать в рожу инициатору этой идеи. Чтож Вы так жмете давать электронные плюшки игрокам? Раньше получив крылья, стараешься потом добить комплект вкладывая очередную денежку в игру. Сейчас же желание пропадает. Нафига мне донить и получать не нужную фигню?

2 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites
54 минут назад, Администратор форума сказал:

Здравствуйте.

Обязательно передадим ваше пожелание разработчику.

Здравствуйте, полностью согласна с несправедливой рандомной выдачей наград за донат от 3к. Мы ведь тратим реальные деньги для получения игрового интема, а на деле нам дают абсолютно неожиданный интем,на который,тратить реал я не планировала. Бывали такие ивенты,когда на 3-4 пополнения,так и не выпали крылья. Это не стимулирует донатить больше,наоборот,это оставляет неприятный осадок и чувство обманутости и разочарования. Потому,я бросила это дело,донатить ради надежды выпадения нужного интема,только по-надобности. Так же очень неприятно рандомное выпадение орнаментов,когда тебе падают сразу 3шт синих орнаментов за реальные деньги. Кому нужны синие орнаменты? в 98проц выпадения орнаментов за донат,падают именно синие,и,если повезёт 1шт рыжего,абсолютно ненужного, ну а если уж совсем фортануло-то красный. Эти коробки с орнаментами даже не привлекают больше внимания,а тем более желания на них тратить реал. 

Но я хочу задать 2 вопроса разработчику: 

1. Почему,почти год,как убрали с ивентов монеты обычных маутов? Их больше взять негде,кроме как покупать за реал в Доме Моды. Маутов больше не собрать. Это с чем-то связано конкретным? Просим Вас вернуть монеты маутов в ивенты.

2. За пополнение от 3к,в рандомных коробках,нападало от 5 до 25 кусков уникальных маутов,которые убираются с ивента после его окончания,и докупить,либо накопить такого маута невозможно. Эти куски продаются за обычное ЗОЛОТО!!! Хотя я,тратила на них реал. Почему?. Введите,пожалуйста, возможность эти куски разломать на монеты маутов. Мне обидно,потрачена куча реала и они валяются,занимая место,а продать за золото....ну это уж совсем. Уверенна,что у всех таких кусков куча,и люди поддержат моё предложение. Прошу Вас помочь.

Передайте,пожалуйста эти вопросы на рассмотрение разработчику. Спасибо.

 

2 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте.

Лучше оставлять пожелания в отдельной теме, так их проще отслеживать.

Мы обязательно передадим разработчику ваше предложение

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0