[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Sign in to follow this  
Followers 0
player11612853

Не действует бонус в магазине распродаж ивента "Девять драконов"

6 posts in this topic

Прогресс достиг 100 из 100. Баленов куплено одной суммой больше положенной суммы в 10000. При нажатии кнопки бонус за покупку пишет недостаточно баленов. Мешочек не становится активным. Прошу зачислить положенные 5000 игровых баленов.

★ГиҔеР★ 

 

S126 Полнолуние 

 

541165889084

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов назад, player11612853 сказал:

Прогресс достиг 100 из 100. Баленов куплено одной суммой больше положенной суммы в 10000. При нажатии кнопки бонус за покупку пишет недостаточно баленов. Мешочек не становится активным. Прошу зачислить положенные 5000 игровых баленов.

★ГиҔеР★ 

 

S126 Полнолуние 

 

541165889084

Здравствуйте, для получения бонуса необходимо совершить пополнение после определения бонуса и условий. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

И где про это однозначно написано? Тогда так и напишите, что пополнение производить строго после покупки предметов и определения бонуса. Если бы так было написано, то я так бы и сделал. У вас же описание очень расплывчатое, можно трактовать по любому. Получается, что пополнив на 15к баленов я остался в пролете. Или может пойдете навстречу в данной ситуации?

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, player11612853 сказал:

И где про это однозначно написано? Тогда так и напишите, что пополнение производить строго после покупки предметов и определения бонуса. Если бы так было написано, то я так бы и сделал. У вас же описание очень расплывчатое, можно трактовать по любому. Получается, что пополнив на 15к баленов я остался в пролете. Или может пойдете навстречу в данной ситуации?

Создали заявку и передали на поверку. Однако хотим заметить, что подробная информация по данной акции указана в гайде.

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 10.03.2024 at 10:02, player11612853 сказал:

Прогресс достиг 100 из 100. Баленов куплено одной суммой больше положенной суммы в 10000. При нажатии кнопки бонус за покупку пишет недостаточно баленов. Мешочек не становится активным. Прошу зачислить положенные 5000 игровых баленов.

★ГиҔеР★ 

 

S126 Полнолуние 

 

541165889084

Здравствуйте!
Отправили вам бонус на персонажа.

Приятной игры!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо за понимание.

Юлия из тех. поддержки написала, что "Однако хотим заметить, что подробная информация по данной акции указана в гайде. Нравится

Попытался найти данную информацию. Зашел на сайт, прочитал новость об обновлении 7 марта - ссылки на описание гайда события "Девять драконов" там нет. Перешел на форум, прочитал там новость - аналогично, нет ссылки на гайд "Девять драконов. В итоге в поиске забил "Девять драконов" и в списке из 5 пунктов есть гайд по этому ивенту! Вы думаете, что люди которые играют будут тратить столько усилий, что бы найти и прочитать эту информацию? К тому же она практически дублирована под кнопкой "Помощь" в этом магазине распродаж, НО - почему то самой важной информации, что пополнять счет надо после пополнения шкалы и нажатия кнопки бонус, там нет. Почему бы не дописать этот пункт прямо там? Мне кажется это было бы логично.

  • "

Share this post


Link to post
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0