[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Sign in to follow this  
Followers 0
Валентайн74

Этажи

3 posts in this topic

Оромная просьба обьясните мне по этажам . Я наверное тупой до ужаса но почему гильди Гера на сервере 209 на этажах постоянноо дают боссов еще не было ниодного этажа без боссов вы что занимаетеась подкрутками для топовых игроков. Следил в течении пару недель ни одного раза чтоб у них небыло боссов можете мне блокировать выгонять НО ПЛЯТЬ что за дела творяться 8 боссов подряд за 3 года иры невидел ниукого. Пожалуйста дайте ответ или как всегда блок темы типо мат и т.д.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Валентайн74 сказал:

Оромная просьба обьясните мне по этажам . Я наверное тупой до ужаса но почему гильди Гера на сервере 209 на этажах постоянноо дают боссов еще не было ниодного этажа без боссов вы что занимаетеась подкрутками для топовых игроков. Следил в течении пару недель ни одного раза чтоб у них небыло боссов можете мне блокировать выгонять НО ПЛЯТЬ что за дела творяться 8 боссов подряд за 3 года иры невидел ниукого. Пожалуйста дайте ответ или как всегда блок темы типо мат и т.д.

 

Здравствуйте, как либо изменить шанс появления боссов для конкретного игрока или гильдии невозможно, попробуйте собрать крупную статистику с разных серверов на большой выборке ивентов и вы увидите что все находятся в одинаковых условиях. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да что вы говорите просто отписка по статистике бред полный до середины лето на этажа было по 3 макс 4 босса.А счас 1 гильдия соберает по 4 боса и выше за 30 минут вы что издеваетесь что за бред увас написан типо неможете изменить так какие вы админы и програмисты видать жопы когда вам лижут вы все можете или бабосы кидают. Все с вами понятно простой ответ на отье .......сь.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0