[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Sign in to follow this  
Followers 0
Just_Enho

Пополнение

4 posts in this topic

Собственно вопрос на прямую к администрации. Я не проживаю на территории стран снг и у меня европейская карточка и счёт в банке. Почему вы не можете интегрировать оплату через xsolla? 
Там донат намного выгоднее для меня чем если пополнять через это ваш upay. За 10000 монет просят 200 евро… это уже как то слишком? Есть идеи как донатить дешевле с европейской банковской карты?

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, Just_Enho сказал:

Собственно вопрос на прямую к администрации. Я не проживаю на территории стран снг и у меня европейская карточка и счёт в банке. Почему вы не можете интегрировать оплату через xsolla? 
Там донат намного выгоднее для меня чем если пополнять через это ваш upay. За 10000 монет просят 200 евро… это уже как то слишком? Есть идеи как донатить дешевле с европейской банковской карты?

Здравствуйте, все доступные способы оплаты указаны непосредственно при пополнении, каких либо иных способов увы нет. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Posted (edited)

2.01.2024 было произведено 2 платежа  второй пришёл а первый  нет из за этого у мне не дали приз за тот день и теперь все 10 коробок я могу не забрать. куда делся платёж. dk.516865921214@ok.ru  это куда пополняла.

Screenshot_94.png

Screenshot_95.png

Edited by @guest-12791209
не указала данные

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 часов назад, @guest-12791209 сказал:

2.01.2024 было произведено 2 платежа  второй пришёл а первый  нет из за этого у мне не дали приз за тот день и теперь все 10 коробок я могу не забрать. куда делся платёж. dk.516865921214@ok.ru  это куда пополняла.

Screenshot_94.png

Screenshot_95.png

Здравствуйте.
Обратитесь, пожалуйста, в службу технической поддержки через форму обратной связи: https://www.creagames.com/support

Share this post


Link to post
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0