[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Sign in to follow this  
Followers 0
player8373158

не запускается игра

7 posts in this topic

Здравствуйте. Игра не запускаетя. При запуске появляется заставка Dragon Knight c моими серверами на которых я играю. Нажимаю на №сервера, появляется белый монитор. И на этом всё. Это всё на моей страничке. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 05.05.2023 at 09:00, player8373158 сказал:

Здравствуйте. Игра не запускаетя. При запуске появляется заставка Dragon Knight c моими серверами на которых я играю. Нажимаю на №сервера, появляется белый монитор. И на этом всё. Это всё на моей страничке. 

Здравствуйте,и у меня. только выходит открыть новый перс .хотя у меня есть, но на него не пускает, знаю ид аккаунта, ид перса. сервер. но нигдне не могу зайти изложить свою просьбу, если здесь могут подсказать что, помогите , если возможно.

Edited by @guest-12781636

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 минут назад, @guest-12781636 сказал:

Здравствуйте,и у меня. только выходит открыть новый перс .хотя у меня есть, но на него не пускает, знаю ид аккаунта, ид перса. сервер. но нигдне не могу зайти изложить свою просьбу, если здесь могут подсказать что, помогите , если возможно.

Здравствуйте. Если вы уверены, что зашли именно на тот аккаунт и на тот сервер, на котором играли до этого, но персонажа на старом сервере все равно нет, то возможно, ваш старый персонаж был удален с сервера при слиянии. Это может случаться с персонажами, на которые давно не заходили, у них был низкий уровень и не было VIP.

Share this post


Link to post
Share on other sites

382-й сервер (метель) новый никакого слияния небыло подскажите пож где можно хоть что то узнать 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем привет. Я так и не смог побороть вашу игру. Играл каждый день по несколько часов как минимум четыре часа и вип у меня 7. Уже почти как два года мучаюсь с входом в игру. Самое обидное то что десяти дневные ивенты все в задницу играл играл и за день два до окончания вырубило и всё что наиграл получить не получается. Когда пустит в игру то всё просрочено. Дело в том что мои соперники уже ушли далеко вперёд и мне их никогда не догнать. Вот скажите мне какой интерес в такой игре??

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, player8373158 сказал:

Всем привет. Я так и не смог побороть вашу игру. Играл каждый день по несколько часов как минимум четыре часа и вип у меня 7. Уже почти как два года мучаюсь с входом в игру. Самое обидное то что десяти дневные ивенты все в задницу играл играл и за день два до окончания вырубило и всё что наиграл получить не получается. Когда пустит в игру то всё просрочено. Дело в том что мои соперники уже ушли далеко вперёд и мне их никогда не догнать. Вот скажите мне какой интерес в такой игре??

Здравствуйте, описанные вами ранее проблемы говорят о проблемах с подключением, для решения этого вопроса вам необходимо обратиться к вашему провайдеру. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

А причём тут провайдер он даёт всё по максимуму. В другие игры захожу без проблем которые пожалуй в сотни раз тяжелее нежели драконы там всё просто летает. Стала тупить и не пускать после каждой обновы. Что касается железа то не каждый может себе такое позволить так что тут всё в порядке инет тоже всё ок. Может пора обратиться к юридической помощи просто нервные клетки имеют возможность заканчиваться. Убедительная просьба вникнуть и разобраться с проблемой а не заниматься отписками. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0