[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Sign in to follow this  
Followers 0
ღ♥ღСказкаღ♥ღ

межсервер

6 posts in this topic

Подскажите, а почему на межсервере  полная патька убивает босса в 5  раз медленнее одного перса? Проверяли персами почти с одинаковым бм. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Палка с двумя концами. Тоже было замечено чем больше патька бьет босса, тем медленнее босс умирает. С одной стороны если один человек на мс бьет босса, то да он босса может убить быстрее чем патька, но с другой стороны солистам на мс тяжело, так как может в любой момент прилететь какая-то патька и отобрать босса у тебя которого ты почти добил. Я больше склоняюсь в сторону того что такой механизм лучше, чем раньше был когда патька убивала босса быстрее чем в соло. так игрокам одиночкам (которых видел часто), больше шансов убить босса чем раньше, то есть когда патька убивает одного босса, солист в это время может сам завалить другого, и у него есть шанс все-таки иметь больше лута с мс. Но с другой стороны если фулл патька ходит на мс, бьет боссов, и поскольку дроп общий, приходится делить на всех, а солисту дроп весь одному, тоже как бы не честно. В общем, такой расклад выгоден игрокам солистам и не выгоден игрокам которые ходят патьками, но поскольку народ все бросает и бросает игру и на серверах стало тяжело найти патьку с 3-4 человек для похода на мс,то так думаю лучше. Тут как всегда найдутся те кому такое понравится (игроки-солисты), и которым такое не понравится (игроки которые ходят туда патьками). Или это очередная задумка разработчиков, или очередной их косяк, не знаю. Тут как и в реальной жизни, когда что-то новое, есть люди которым это понравится, а есть люди которым это не понравится. Надеюсь услышать ответ от администрации проэкта ответ на вопрос который задали выше, что счас на мс, задумка разработчиков или очередной их косяк.

П.С. Косяки которые не исправили:

1. Испытание артефакта (уже достало окно которое туда приглашает но там уже все пройдено)

2. Инвент Поединок (мертвые души которые бросили игру на первых местах в рейтинге, и невозможно получить нормальную награду за инвент, и во-вторых безнаказанность за выход поединка, никаких штрафов за выход с поединка, многие этим пользуются)

3. Справа в углу вечером сообщение что счас идет Мир фей, а соседнее что следущий инвент Нашествие или Поединок, а те инвенты что между ними как бы пропущены)

Скрины к всем трем проблемам я уже показывал раньше, так сходу то что наболело о оставшимся проблемам написал, может какие-то и пропустил.

Edited by Papa1979
Не дописал

Share this post


Link to post
Share on other sites

приходи к нам и попробуй всеславу патькой слить...тут палка в один конец...туда просто почти  никто не ходит...пока мы бьем 1 босса она успевает спокойно слить 2  и нам люлей отвесить)) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну как вариант 4 человека бьют 4 разных босса вашей патьки ) Всех слить не успеет я так думаю, и по одному вы быстрее будете бить боссов. Но я незнаю вашу Всеславу, возможно она всех ваших четыре босса забирет )

Share this post


Link to post
Share on other sites

она с 9 утра до 23  вечера забирает всех боссов, живет на межке )) На убийство босса у нее уходит  30-40  сек, так что ваш вариант разделится   не прокатит.

Edited by ღ♥ღСказкаღ♥ღ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте.

передали на проверку в отдел тестирования данную информацию. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0