[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Sign in to follow this  
Followers 0
- димас-

обмен астралов

4 posts in this topic

-ДИМАС- 223338303893 магия крови S 52.  Поменяйте мне пожалуйста  2 красных астрала хп а пробой и 2 астрала хп на астрал 2-ой крит а блок. Спасибо.

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

5demid5

ID 373662161822

Сервер 87 стальной вихрь

Уже 5й год покупаю красные коробки и ни разу за это время не выпал антиблок!

всё падают антикрит и блок - пожалуйста сделайте подарок на новый год ,заберите все астралы красные в инвентаре и дайте всего один астральчик антиблока ... пожалуйста, а то уже нет терпения 5й год и он так не выпал , если не жалко можете двойной крит-антиблок ... за ранее спасибо и поймите меня правильно 5 лет а его нет ...

P.s. С новым годом 

Edited by player6257051
1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10/31/2020 at 7:23 PM, - димас- said:

-ДИМАС- 223338303893 магия крови S 52.  Поменяйте мне пожалуйста  2 красных астрала хп а пробой и 2 астрала хп на астрал 2-ой крит а блок. Спасибо.

 

On 12/31/2020 at 4:29 PM, player6257051 said:

5demid5

ID 373662161822

Сервер 87 стальной вихрь

Уже 5й год покупаю красные коробки и ни разу за это время не выпал антиблок!

всё падают антикрит и блок - пожалуйста сделайте подарок на новый год ,заберите все астралы красные в инвентаре и дайте всего один астральчик антиблока ... пожалуйста, а то уже нет терпения 5й год и он так не выпал , если не жалко можете двойной крит-антиблок ... за ранее спасибо и поймите меня правильно 5 лет а его нет ...

P.s. С новым годом 

Здравствуйте.
К сожалению, описанные вами ситуации не попадают под условия программы лояльности.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не удивительно , продал машину слил на астралы нет антиблока  , продал почку и он так не выпал .. шёл 2035 год его всё нет - вопрос сколько надо лет играть и донатить чтоб он выпал ? за 5 лет игры можно было что то сделать , готов 5000р -10000р заплатить реальными деньгами как на всё это уходит гораздо больше а его нет  , рандом века 5й год и он как не уловимый джо , да просто терпения нет сколько можно копить очки открывать с надеждой что вот он щас появится , снимаешь с карточки деньги донатишь по 3 ,5 10к рублей с надежной на него и так на протяжение 5ти лет ,сами поймите это не 5 дней а 5 лет 

Напоминает очередь за квартирой ..ждёшь ..ждёшь и помер не дождавшись квартиры!

Edited by player6257051

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0