[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Sign in to follow this  
Followers 0
ok148313688037

боевой рейтинг

15 posts in this topic

у меня исчезает куда то боевой ранг и это уже не первый что делать подскажите. tTFklv.png раз 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте.

Просто так БР пропасть не может.

Вероятно, у вас закончилась какая-либо временная прибавка. Например, закончилось действие звания за арену или звание торговца.

Помимо этого изменение БР может быть связано и с вашими действиями - например, с синтезом гемов, изменением параметров оружия и т.п.

Отследить все эти действия по логам игры весьма проблематично, чтобы указать вам конкретную причину.

Если вы опишете свои действия в игре в промежутке, когда произошло изменение БР, будет проще.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, NightSupport сказал:

Здравствуйте.

Просто так БР пропасть не может.

Вероятно, у вас закончилась какая-либо временная прибавка. Например, закончилось действие звания за арену или звание торговца.

Помимо этого изменение БР может быть связано и с вашими действиями - например, с синтезом гемов, изменением параметров оружия и т.п.

Отследить все эти действия по логам игры весьма проблематично, чтобы указать вам конкретную причину.

Если вы опишете свои действия в игре в промежутке, когда произошло изменение БР, будет проще.

я после обновы прошла кп икамни с рунами которые упали усилила а бр не поднялся а упал

Share this post


Link to post
Share on other sites

Каким образом вы усиливали камни с рунами? Объединяли?

Учтите, пожалуйста, что в игре есть определенный баланс. Например, один камень 2 уровня дает меньше характеристик (а следовательно и БР), чем два камня 1 уровня.

Соответственно, если вы вынимали камни и руны проводили такие объединения, у вас и должен был снизиться БР.

Share this post


Link to post
Share on other sites

нет я не вытаскивала ничего появляется восклицотельный знак захожу и усиляю там где показывает вот и все

Share this post


Link to post
Share on other sites

ладно у меня это не первый раз что бр вместо подъема падает и не у одной меня думаю что вы проблему все равно не решите

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Уточните, пожалуйста, информацию по форме:

- ваш ник в игре

- номер и название вашего сервера

- ID персонажа (щелкнуть правой кнопкой мыши в любом месте экрана в игре, выбрать пункт "Репликация ID", он автоматически скопируется)

- дата и время когда БР был как в рейтинге

- дата и время, когда заметили, что БР меньше

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

ALEXCI- ЭЛЕМЕНТЫ ТЬМЫ -s10- 42949682972   где-то  перед 00-00 точно сказать не могу но потом усилила камни не снимая и синтез тоже не делала около 00-40 и бр не поднялся а упал вам отписалась в 02- 22 и после бр в рейтинге до 11-30 был как на скрини в рейтинге пока не стала повышать 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, ok148313688037 said:

ALEXCI- ЭЛЕМЕНТЫ ТЬМЫ -s10- 42949682972   где-то  перед 00-00 точно сказать не могу но потом усилила камни не снимая и синтез тоже не делала около 00-40 и бр не поднялся а упал вам отписалась в 02- 22 и после бр в рейтинге до 11-30 был как на скрини в рейтинге пока не стала повышать 

Ваша заявка оформлена и передана на проверку.

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 16.09.2016 at 18:08, ok148313688037 сказал:

ALEXCI- ЭЛЕМЕНТЫ ТЬМЫ -s10- 42949682972   где-то  перед 00-00 точно сказать не могу но потом усилила камни не снимая и синтез тоже не делала около 00-40 и бр не поднялся а упал вам отписалась в 02- 22 и после бр в рейтинге до 11-30 был как на скрини в рейтинге пока не стала повышать 

Здравствуйте, вы выполняли слияние камней с замещением более сильных на более слабые, далее сливая более сильные камни. В таком случае происходит падение бр, если прибавка от полученного в итоге камня меньше суммарной прибавки от двух камней более низкого уровня.

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 15.09.2016 at 15:08, NightSupport сказал:

Каким образом вы усиливали камни с рунами? Объединяли?

Учтите, пожалуйста, что в игре есть определенный баланс. Например, один камень 2 уровня дает меньше характеристик (а следовательно и БР), чем два камня 1 уровня.

Соответственно, если вы вынимали камни и руны проводили такие объединения, у вас и должен был снизиться БР.

это с каких это пор камень 2го уровня дает меньше прибавки? 1 камень 3го уровня = 2 камням 2го уровня = 4 камням 1го уровня. а вот после третьего прибавка идет по другому

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 19.10.2016 at 22:04, Lalaite сказал:

это с каких это пор камень 2го уровня дает меньше прибавки? 1 камень 3го уровня = 2 камням 2го уровня = 4 камням 1го уровня. а вот после третьего прибавка идет по другому

К примеру:

У вас имеется 2 вещи, в которых установлены по 1 самоцвету атаки 3 ур, а так же отдельно самоцвет атаки 1 ур.
1. Вы сняли самоцветы атаки 3 ур (которые в сумме дают 600 БР)
2. Синтезировали их и получили самоцвет атаки 4 уровня (который дает 450 БР)

3. Вы установили данный камень(4 ур) в одну из вещей и а в другую установили имеющийся самоцвет атаки 1 уровня (дающий 75 БР)

и в итоге у Вас получилось 450+75=525 БР вместо 600.

Если же камни выше уровнем, потеря может быть больше.

К примеру слив два самоцвета 4 ур потеря без установки дополнительных камней составит 300БР.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Swanky сказал:

К примеру:

У вас имеется 2 вещи, в которых установлены по 1 самоцвету атаки 3 ур, а так же отдельно самоцвет атаки 1 ур.
1. Вы сняли самоцветы атаки 3 ур (которые в сумме дают 600 БР)
2. Синтезировали их и получили самоцвет атаки 4 уровня (который дает 450 БР)

3. Вы установили данный камень(4 ур) в одну из вещей и а в другую установили имеющийся самоцвет атаки 1 уровня (дающий 75 БР)

и в итоге у Вас получилось 450+75=525 БР вместо 600.

Если же камни выше уровнем, потеря может быть больше.

К примеру слив два самоцвета 4 ур потеря без установки дополнительных камней составит 300БР.

да это все понятно, просто написали так, что 2 камня 1го уровня лучше одного 2го уровня

Share this post


Link to post
Share on other sites
Sign in to follow this  
Followers 0