[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Sign in to follow this  
Followers 0
s.87 Маэстро

"Автороспуск" отрядов в МСО

2 posts in this topic

Рассмотрите пожалуйста возможность "автороспуска" отрядов в Долине моос, Тюрьме и т.п. по времени (10 минут вполне себе адекватное время).

Что именно предлагается: Когда полностью собран отряд включается таймер для входа в локацию. По истечении этого времени, если отряд не вошел в локацию, т.е. "на этажи",  - отряд автоматически распускается...Такой временной функционал уже реализован "на этажах".

Ибо в последнее время участились случаи создания отряда и включения в него игроков, стоящих на авто, с последующей передачей поста командира "отсутствующему", а инициатор создания отряда выходит.

5 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте.

Если отряд неполный, вышел инициатор, передал лидерство, то любой игрок может зайти и распустить отряд либо воспользоваться этим отрядом для прохождения. 

К сожалению, ввод ограничений приведет еще к большему недовольству, так как игроки ждут соГи, друзей и такой авто-роспуск приведет к повторному сбору команды. 

Пожелания такого рода передавались разработчику, что не было одобрено.

Возможно, в будущем, будут изменения в данном функционале, которые дадут временный диапазон между созданием отряда и запуском прохода. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0