[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Sign in to follow this  
Followers 0
s3 Кроха

НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ СТОРОННИЕ ПРОГРАММЫ 4

3 posts in this topic

техподержка . вы хоть что то умеете ну хоть что то ? научили нажимать кнопочку - зарыть тема для публикаций и больше ничего ни научили ?

только что три раза подряд на МСО . делаю отряд для зеркала . собираю . делаю шаг - ни используйте стороние программы 4 .

у меня браузер Хром . ни одного плагин ни включено . ничего другое тоже ни мешает . ни в одна другая игра такие проблемы нет . ни использую никакие убыстрители или еще кувоны какие . играю чесно - вы знаете вот бывает так - играю чесно - вам наверное так ни понятно вы же так ни можете .

да хоть заблокируйте мне персонаж дайте mute хотя уже там какой то уродец выдал .  сами вы все равно понимаете что ничего ни умеете ничего ни знаете и вы просто автоответчик . 

попросите китайцев - раскажите что вы сделали своими кривыми руками что получилось и попросите вам помочь . если попросите вежливо и немножко заплатите - 

они исправят то что вы сломали .

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

какая прелесть - ваши GM выдают mute за правда об ваша игра на 24 часа . за ругательства дают час .. за оскорбления нимножко больше . как это мило . сами понимаете что вы такое ? закрываете тема ни давая ответа .  техподержка ваша тоже никакой ответ ни дает . у меня нет никаких убыстрителей у меня простой хром поставленый с google - там умеют делать хорошие програмы . ни какой то яндекс браузер ни амиго ни кувон . та же ошибка в Vivaldi - самом правильном браузере по стандарт WWW . в Vivaldi нет ни один плагин - они просто даже там ни установлены их нет совсем .

вот скриншот . персонаж даже ни двигался с места - просто была обновлена страничка игры . и через несколько минут возникла эта ошибка .

ПЕРСОНАЖ ДАЖЕ НИ ДВИГАЛСЯ С МЕСТА . вкладка была ни активна - я пишу тут а там возникла ошибка - ни используйте сторонние програмы .. 

1.jpg

Edited by s3 Кроха
дополнить
1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ответ Вам был предоставлен в предыдущей теме по аналогичной проблеме.

Увы, от количества однотипных тем на форуме он не изменится. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0