[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
ok120261881332

Проблема с улудщенными крилями

7 posts in this topic

Добрый день, у меня возникла такая проблема, я прокачал крыля огня почти до конца 6-ого уровня и когда сного хотель их прокачать у него там было 0 по развитию 6ого уровня. Плюс к етому я там ети новые криля робота купил, которые больше не могу надеть. Прозба помогитье понять что там случилась или возобновитье ето.. СПС зарание.

Untitled-1.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Человек не очень хорошо изъясняется по русски. Проблема в том что при улучшении крыльев с +6 на +7 сбросился прогресс а улучшения не произошло.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, ok120261881332 said:

Добрый день, у меня возникла такая проблема, я прокачал крыля огня почти до конца 6-ого уровня и когда сного хотель их прокачать у него там было 0 по развитию 6ого уровня. Плюс к етому я там ети новые криля робота купил, которые больше не могу надеть. Прозба помогитье понять что там случилась или возобновитье ето.. СПС зарание.

Untitled-1.jpg

Здравствуйте.
Уточните ник вашего персонажа, его ID (щелкнуть правой кнопкой мыши в игре и выбрать пункт "Копировать ID"), номер сервера, дату и время улучшения крыльев.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, ok120261881332 said:

ID 25769809328 , S6 где то ниделю назад.

По вашей проблеме оформлена заявка и передана на проверку.

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 06.08.2016 at 18:02, ok120261881332 сказал:

Добрый день, у меня возникла такая проблема, я прокачал крыля огня почти до конца 6-ого уровня и когда сного хотель их прокачать у него там было 0 по развитию 6ого уровня. Плюс к етому я там ети новые криля робота купил, которые больше не могу надеть. Прозба помогитье понять что там случилась или возобновитье ето.. СПС зарание.

Untitled-1.jpg

Здравствуйте.

Было принято решение о выдаче компенсации вашему персонажу.
Пожалуйста, заберите ее из Вашей игровой почты.
Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

Share this post


Link to post
Share on other sites